ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Viko2000

Почетный гражданин
это значит что все совы старьё редкостное :D

Это лишь значит. что мёртвой совы нет.....учиться добавлять мудрое.....в сову надо..........что-бы сова преобрела благородие......Обиван канаби))))))))))))))))))))
:D
 

Ugar

Гуру форума
уже наверно ни какой)))
я же писал,что все брокеры забанили эту сову...
в последний раз она торговала только на рублёвом счёте и только на альпари.Проверяли на разных брокерах.
Спрашивали,почему забанили?потому что деньги делала нормальные)))
На данный момент не проверял её на боеспособность.Торговала только с маленьким спредом 1,8п вроде бы.
Этот сов засовывает руку в глотку ДЦ, а второй рукой бьёт в челюсть с низу. Потом удивляется что ДЦ руку по локоть откусил!
Этот сов банить не надо, сам сольёт. А в тестере красота. Для продажи вполне подойдёт.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Этот сов засовывает руку в глотку ДЦ, а второй рукой бёт в челюсть с низу. Потом удивляется что ДЦ руку по локоть откусил!
Этот сов банить не надо, сам сольёт. А в тестере красота. Для продажи вполне подойдёт.
не помню,на каком форуме,продавали его,был мониторинг за пол года.
у меня появился этот сов года 3-4 назад,поставил на рублёвый-заработал он нормально в течении двух недель а потом сов поймал глухаря))
есть переименованые совы,где то тоже есть в закромах.Но суть в том что эта сова зарабатывала на резких импулсах и позы открывала на краю свечных теней в основном.
 

yurez83

Активный участник
всем добрый день. товарищи, может есть у кого то сов - скальпер, который открывает много сделок в течении дня?типа 20,30,50.. грааль не нужен. главное шо б не в минус шёл и не мартин.
заранее спасибо.
 

gmv

Новичок форума
Всех приветствую

Подскажите советника (или конструктора советника) который бы открывал\закрывал ордера от линий рисующихся на графике сторонним индикатором

Цель такая: есть индикатор который рисует по своему алгоритму линии (на подобе линий поддержки\сопротивления)... Вот нужен эксперт который бы торговал от этих линий

Заранее благодарен
 
Последнее редактирование:

Валерий FX

Местный знаток
Всех приветствую кто-нибудь встречал это чудо ?может у кого есть?скрипт
 

Вложения

  • Bfy3dMYZXyE.jpg
    Bfy3dMYZXyE.jpg
    19 КБ · Просмотры: 203

_Fatal_

Активный участник
всем добрый день. товарищи, может есть у кого то сов - скальпер, который открывает много сделок в течении дня?типа 20,30,50.. грааль не нужен. главное шо б не в минус шёл и не мартин.
заранее спасибо.

:D всембы такой грааль, и всебы на ребейте зарабатывали. Главная фраза тут "главное шо б не в минус шёл"
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Что бы в минус не шел, используйте кореляционные пары.
На одной бай, на второй сел и счастье. )
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Да я вот думал баблокос по этой схеме кинуть, но что-то не удосужился.
 
Последнее редактирование:

cardon

Активный участник
Всем привет и приятных выходных, ищется советник:
строит волны 1,2,3 на предполагаемую 1 волну натягивает сетку Фибоначчи вход в третей волне на указанном уровне сетки, тейк тоже на указанном уровне. Против тренда не входить и не рисовать. Можно пару фильтров на вход.
Есть ли такой простой советник? понимаю написал как заказ на создание, но вдруг у кого есть)
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Всем привет и приятных выходных, ищется советник:
строит волны 1,2,3 на предполагаемую 1 волну натягивает сетку Фибоначчи вход в третей волне на указанном уровне сетки, тейк тоже на указанном уровне. Против тренда не входить и не рисовать. Можно пару фильтров на вход.
Есть ли такой простой советник? понимаю написал как заказ на создание, но вдруг у кого есть)

Не первый день на форе: сова далеко- далеко-далеко от простой на сколько вам волн надо, а написать еще сложней :D

Кто первый пришел на ум из СПЕЦЕЦИАЛИСТОВ : Ugar .
 

V.T.2014

Заблокирован
выложили сов, но он только в тестере работает. м15, евро-бакс. за 3 месяца при 20% просадке 2500% прибыли. Собственно декомпильнуть и отвязать скорее всего не получиться. Но сов по всей видимости достаточно простой, я глянул там всего 2 индюка и совсем чуть-чуть параметров. Имхо, спецам не составит труда клонировать это чудо
 

Вложения

  • Boris.ex4
    39,3 КБ · Просмотры: 195

svoi

Местный знаток
выложили сов, но он только в тестере работает. м15, евро-бакс. за 3 месяца при 20% просадке 2500% прибыли. Собственно декомпильнуть и отвязать скорее всего не получиться. Но сов по всей видимости достаточно простой, я глянул там всего 2 индюка и совсем чуть-чуть параметров. Имхо, спецам не составит труда клонировать это чудо

Что то мне подсказывает что это грааль смотрит в историю, могу ошибаться конеяно.
 

Kurapetich

Почетный гражданин
Всем добрый день.

Разыскиваются три советника, этой ссылки. _http://forsignal.ru/index.php?route=product/category&path=60 Особенно интересует номер 3 и номер 2 из списка. Если у кого то есть они, просьба поделиться. Заранее благодарен за помощь.
 
Последнее редактирование модератором:

candyman69

Местный знаток
Может кому пригодится:
_http://gyazo.com/1ab72e2a5bffe0875612d2c671b5a049

Блин ветки попутал это индикатор
 

Вложения

  • ZonA LineLevels.ex4
    31,9 КБ · Просмотры: 135
Последнее редактирование:
Верх