ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Vladforexsys

Прохожий
Connection failure: Please Contact Support

K sazaleniu, no est graficeskie pojasnienia

Советник Synergy при закрытии открытии ордера постоянно зависает с такой надписью "Connection failure: Please Contact Support" подскажите пожалуйста в чём проблема:facepalm:
 

borman777

Заблокирован
Советник Synergy при закрытии открытии ордера постоянно зависает с такой надписью "Connection failure: Please Contact Support" подскажите пожалуйста в чём проблема:facepalm:
какая-то ошибка подключения либо брокера либо советника;)
 

Cyryl

Активный участник
Советник Synergy при закрытии открытии ордера постоянно зависает с такой надписью "Connection failure: Please Contact Support" подскажите пожалуйста в чём проблема:facepalm:
Ja smotril mql kod sovu i dumaju, cto on kosjacno lecenyj. Tam zakomentowanyj bolsoj kusok koda, w kotorom jest popytki sviazi s serverom. Nado lucsego hirurga !
 

Vladforexsys

Прохожий
Nado lucsego hirurga

Ja smotril mql kod sovu i dumaju, cto on kosjacno lecenyj. Tam zakomentowanyj bolsoj kusok koda, w kotorom jest popytki sviazi s serverom. Nado lucsego hirurga !

В полне возможно, тестировал на альпари вылетает эта ошибка постоянно. Сейчас поставил на экснесс вроде пока нормально часа полтора работает, ошибка раз вылетела но тайм фрейм передёрнул и опять работает
 

andrejmc

Заблокирован
Советник дровосек

Ребят подскажите о роботе дровосек. выкладывался здесь на форуме.
 

alekseevich73

Новичок форума
Нужен советник усредняющий позицию.

Доброго времени всем!
Поделитесь у кого есть советник усредняющий позицию, в инете нашёл подобный,Usrednitel, но он что - то не работает и слишком мудрено...
Мне нужен советник: Подхватывает открытые ордера и выводит их в без убыток.
 

teapeak

Местный житель
Доброго времени всем!
Поделитесь у кого есть советник усредняющий позицию, в инете нашёл подобный,Usrednitel, но он что - то не работает и слишком мудрено...
Мне нужен советник: Подхватывает открытые ордера и выводит их в без убыток.

smotri zdes
http://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/71067-razrulivanie-slozhnoi-situacii-s-pomosch%60yu-usredneniya.html
 

andrejmc

Заблокирован
по дровосеку мне кажется очень не до оцененный. ставил на демо его на usd/jpy на h1 показал не плохие результаты хоть и с просадкой порядка 50% тоже сыровато нуждается в доработке
 

andrejmc

Заблокирован
столкнулся с советником canabis eclipse показывает не плохие результаты как пипстер во флете способен удваивать депозит за 2-3 дня. но нуждается в пристальном присмотре. поделитесь мнениями товарищи. в тестер без доработки смысла нет сувать так как нуждается в присмотре
 

Pavel666

Местный житель
Ребята, есть какой-нибудь скальпер который будет фигачить 100500 % на демке, просто ради прикола хочу посмотреть как это будет выглядеть.
 
Верх