ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Petr888

Заблокирован
столкнулся с советником canabis eclipse показывает не плохие результаты как пипстер во флете способен удваивать депозит за 2-3 дня. но нуждается в пристальном присмотре. поделитесь мнениями товарищи. в тестер без доработки смысла нет сувать так как нуждается в присмотре

его несколько лет уже переваривают. есть тема на этом форуме, и на нескольких заморских.

суть совы в открытии на откатах.

любой безоткат, даже небольшой, убивает всё ваше депо...

стопы так же убивают всё ваше депо...

в этой сове всё убивает ваше депо....))) если хоть один шаг в сторону...
 

andrejmc

Заблокирован
там настроек куча. если pipstep вместо 1 поставить 0 то он работает как отличный скальпер. именно это я и хочу доработать. за две ночи может увеличить депо в 2 раза при просадке 30-40% (я думаю это не так существенно для такой прибыли) просто приходится руками его тормозить что бы не слил. и его можно перенастроить из совы в скальпер именно это мне и интересно
 
Последнее редактирование:

Ladzius

Элитный участник
там настроек куча. если pipstep вместо 1 поставить 0 то он работает как отличный скальпер. именно это я и хочу доработать. за две ночи может увеличить депо в 2 раза при просадке 30-40% (я думаю это не так существенно для такой прибыли) просто приходится руками его тормозить что бы не слил. и его можно перенастроить из совы в скальпер именно это мне и интересно

дам совет......неиграи с спичками ;)
 

borman777

Заблокирован
дам совет......неиграи с спичками ;)
а то вот что с вами будет
Очень громко Ваня плачет!
Потерял сегодня мячик,
Тачку, офис, кошку, хату,
Дачу, счет, гараж, зарплату,
Завтрак, ужин и обед,
Редкий и скупой минет,
Скучный вечер на диване...
Нафиг все уплыло к Тане.
Вот последствия развода,
Но зато нашлась Свобода!
:laugh::laugh::laugh:
 

andrejmc

Заблокирован
Может тогда поделитесь чем то стоящим? я на канабисе в свое время не плохо зарабатывал. сейчас вообще не работает не открывает позиции. буду дальше над дровосеком голову ломать может выйдет из него что то стоящее, а то вы только стишками можете помочь)
 

kruglev

Активный участник
Может тогда поделитесь чем то стоящим? я на канабисе в свое время не плохо зарабатывал. сейчас вообще не работает не открывает позиции. буду дальше над дровосеком голову ломать может выйдет из него что то стоящее, а то вы только стишками можете помочь)

Доброе утро. По канабису тема есть на форуме, в смысле его доработки, когда разрешать торговать, а когда закрываться.
 

Petr888

Заблокирован
У кого есть свежая демо-версия RomusEA, поделитесь плз.
p.s. моя кончилась

Кстати тесты с качеством 99,90% вроде совпадают с моником автора, но слишком короткая демо-версия предоставляется для того чтобы сделать выводы.

_http://www.myfxbook.com/members/rom_expert/romusea-2014/1198714
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    10,8 КБ · Просмотры: 146

Sergeyx

Новичок форума
Ищу Hunter EA ,сайт _http://fxhunter.net поделитесь если есть
 
Последнее редактирование модератором:

atb.dmitriy

Активный участник
У кого есть свежая демо-версия RomusEA, поделитесь плз.
p.s. моя кончилась

Кстати тесты с качеством 99,90% вроде совпадают с моником автора, но слишком короткая демо-версия предоставляется для того чтобы сделать выводы.

_http://www.myfxbook.com/members/rom_expert/romusea-2014/1198714

А где ты ее брал? Что-то я ничего не нашёл кроме myfxbook
 

Валерий FX

Местный знаток

Вложения

  • HUNTER 6.0.mq4
    24,1 КБ · Просмотры: 253
  • HUNTER 6.0.ex4
    40,6 КБ · Просмотры: 162
  • HUNTER 6.0_.set
    782 байт · Просмотры: 197
  • 2e2ebf0dfd5a60b05fb9959da87b4a30.png
    2e2ebf0dfd5a60b05fb9959da87b4a30.png
    16,3 КБ · Просмотры: 195
  • a44b743052ce26414d3da9a418b91aad.png
    a44b743052ce26414d3da9a418b91aad.png
    23,3 КБ · Просмотры: 201
Последнее редактирование модератором:

sstyle

Активный участник
Посоветуйте плз сову для работы с отложками, установка стопов, тейков, расчет позиции. вроде FastOrder только чтоб не глючила
 

MONA

Интересующийся
Очень хочу советник на основе QQEA. Тот что был в старой версии неплохо работал. В новую не ставится. У кого есть? Поделитесь с девушкой. Или как исправить старый? Жалко его терять.
 

Валерий FX

Местный знаток

Вложения

  • 6b508bc5303de87358ed793a25ffcb08.png
    6b508bc5303de87358ed793a25ffcb08.png
    16,8 КБ · Просмотры: 167
  • c3c85888c5c0061629b0fb5b5a7dcbf3.png
    c3c85888c5c0061629b0fb5b5a7dcbf3.png
    25,4 КБ · Просмотры: 159

Petr888

Заблокирован
Очень хочу советник на основе QQEA. Тот что был в старой версии неплохо работал. В новую не ставится. У кого есть? Поделитесь с девушкой. Или как исправить старый? Жалко его терять.

Выкладывайте старый, посмотрим что там не ставится
 
Верх