ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Forex-club7

Почетный гражданин
Можно вывести если правильно настроить с функцией хеджа, чтобы время сделки было более 5 минут
Для кого этот бред пишете??? Для новичков? Не считайте брокеров лохами. Считается время закрытия локом, а не общее закрытие.
 

Portatus

Активный участник
NFX-Cyclon

Здравствуй те коллеги!*hi*

Может у кого есть такой зверь - NFX-Cyclon? У меня есть урезанная версия, но и она очччень впечатляет.o_o

Офсайт вот _http://nolderajatunlimited.com/home
 

Вложения

  • NFX+.mq4
    34,6 КБ · Просмотры: 411
Последнее редактирование модератором:

slav0n

Почетный гражданин
Здравствуй те коллеги!*hi*

Может у кого есть такой зверь - NFX-Cyclon? У меня есть урезанная версия, но и она очччень впечатляет.o_o

Офсайт вот _http://nolderajatunlimited.com/home

чем впечатляет? обычная мартышка.
 
Последнее редактирование модератором:

ZIKILO

Элитный участник
Здравствуй те коллеги!*hi*

Может у кого есть такой зверь - NFX-Cyclon? У меня есть урезанная версия, но и она очччень впечатляет.o_o

Офсайт вот _http://nolderajatunlimited.com/home

Такой файлик в бардачке валялся :)
 

Вложения

  • NFX-ND V3.2.mq4
    21,6 КБ · Просмотры: 388
Последнее редактирование модератором:

Portatus

Активный участник

Вот тут непонятно что он хотел сказать:not-good:
else {
if (Bid - ld_136 && gd_400 > 0.0) {
li_4 = OrderSend(Symbol(), OP_BUY, gd_168, Ask, gi_376, 0, 0, gs_nfx_nd_128, Magic, li_68, Blue);
if (li_4 < 0) {
li_316 = TRUE;
и вот тут:not-good:
else {
if (ld_128 - Bid && gd_400 < 0.0) {
li_4 = OrderSend(Symbol(), OP_SELL, gd_168, Bid, gi_376, 0, 0, gs_nfx_nd_128, Magic, li_68, Red);
if (li_4 < 0) {
li_316 = TRUE;
из-за этого не ставится
 
Последнее редактирование:

andron19600

Гуру форума
Вот тут непонятно что он хотел сказать:not-good:
else {
if (Bid - ld_136 && gd_400 > 0.0) {
li_4 = OrderSend(Symbol(), OP_BUY, gd_168, Ask, gi_376, 0, 0, gs_nfx_nd_128, Magic, li_68, Blue);
if (li_4 < 0) {
li_316 = TRUE;
и вот тут:not-good:
else {
if (ld_128 - Bid && gd_400 < 0.0) {
li_4 = OrderSend(Symbol(), OP_SELL, gd_168, Bid, gi_376, 0, 0, gs_nfx_nd_128, Magic, li_68, Red);
if (li_4 < 0) {
li_316 = TRUE;
из-за этого не ставится

Что делать?
 

Djulka

Местный житель
Это арбитражный советник. Вы не сможете вывести прибыль, да он и не даст вам ее.

тут многие так отзываются о арбитражных совах, что складывается мнение что у всех они были, все их правильно настраивали, находили дц с подходящими котирами, зарабатывали на них кучу бабала, и потом пытались его вывестиоО ну тогда поделитесь такими совами, я попробую, или не сотрясайте зря воздух, если не пробовали;)
 

Portatus

Активный участник

вроде бы победил я его, теперь вешается:)

Пы.Сы.

Надеюсь я правильно понял извращенную логику разработчика, а иначе...

Хех, а в журнале-то чего пишет:

2015.04.27 13:19:54.047 NFX-ND_V3.2 GBPUSD,M5: EA tidak aktif :: Spread terlalu tinggi untuk strategi Scalping ( 0.00030 > 0.00010 )

Кто-нить переведет?
 

Вложения

  • NFX-ND_V3.2.mq4
    21,7 КБ · Просмотры: 293
Последнее редактирование:

dofer-dert

Новичок форума
Всем привет. Поделитесь советником. Суть его такова. В определенное время выставляет ордер. В настройках торговля buy или sell (разрешение) на выбор. При открытии выставляется TP и SL. При срабатывании SL в следующий день выставляется ордер по методу мартингейл. При срабатывании TP ордер открываеться с начальным лотом на следующий день. Торговал советник только по одной сделки в день. В интернете искал на подобие но там с какими то индикаторами это не то. Пожалуйста может у кого он завалялся. Поделитесь. :)
 

Picasso

Местный знаток
вроде бы победил я его, теперь вешается:)

Пы.Сы.

Надеюсь я правильно понял извращенную логику разработчика, а иначе...

Хех, а в журнале-то чего пишет:

2015.04.27 13:19:54.047 NFX-ND_V3.2 GBPUSD,M5: EA tidak aktif :: Spread terlalu tinggi untuk strategi Scalping ( 0.00030 > 0.00010 )

Кто-нить переведет?

Наверное, спред допустимый 10 пунктов на 5-ти знаке, а у вас при тестировании 30.
 

Schüler

Активный участник
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Поделитесь советником выставляющим тейт и стоп лимит
 

slav0n

Почетный гражданин
тут многие так отзываются о арбитражных совах, что складывается мнение что у всех они были, все их правильно настраивали, находили дц с подходящими котирами, зарабатывали на них кучу бабала, и потом пытались его вывестиоО ну тогда поделитесь такими совами, я попробую, или не сотрясайте зря воздух, если не пробовали;)

Я даже не собираюсь тратить на это время.
На форексе все проще чем кажется. И чем больше хочется обмануть брокера, тем меньше шансов получить прибыль. Т.е. вы логику включите, и подумайте. Некоторое количество людей создали брокера и разрешают арбитраж, чтобы из них выкачивали бабос пачками? Т.е. эдакий альтруизм получается. Вы сами ты слышите себя?
Или вы думаете они не знают как ваш терминал качает из них бабки?
Да они наплюют на вас и не выплатят вам ваш гонорар и скажут, судитесь. С судом доминиканской республики.
 

Leva8

Прохожий
Ищу советник vortextraderpro

Всем привет! Ищу советник c _vortextraderpro.ru мб есть у кого.
Торгует на первый взгляд шикарно, прям как Кондаков в лучшие годы :)
Может уже уже есть у кого? Вот мониторинг с реала

 
Верх