ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Ystas

Активный участник
Нужен советник

Всем привет. Нужен советник(и) у которого линия баланса хорошо растёт, а линия средств не сильно падает или около ноля (а лучше тоже растёт:)), хочу с ним поколдовать.
 

Юлия

Главный редактор
Потому что у меня сервера взрывается из-за других советников
Я извиняюсь за язык я не говорю на русском языке
Но я люблю этот форум и форумчан и директор форума :D:laugh:
Директор форума вас тоже любит :embrace:
 

pcwebin

Новичок форума
Ultimate USD

кто имеет этот эксперт _https://www.mql5.com/en/market/product/8305 ?
 
Последнее редактирование модератором:

romiss

Активный участник
модер, хватит тереть толковые сообщения! т.е. рассуждения и выкладки по теме, а то ветка полный флуд получается! смысл сюда писать, если все затирается, одни, блин, ссылки на мусор какой-то.
 

Юлия

Главный редактор
модер, хватит тереть толковые сообщения! т.е. рассуждения и выкладки по теме, а то ветка полный флуд получается! смысл сюда писать, если все затирается, одни, блин, ссылки на мусор какой-то.

затирается только то, что не соответствует тематике ветки или реклама.
 

romiss

Активный участник
да какая реклама в моих сообщениях была то? Да, была ссылка на портал MQL5, где выложен для продажи один сов, но там же есть и ДЕМО версия, качай, пробуй и если хочешь - покупай! Все законно и обоснованно! Это лучше, чем распространять пиратское ПО! Согласны? Я бы лучше затирал, например, посты из одного слова, например, "nice", "cool", "круто", "супер" и пр., коих на форуме хватает...

Удачного дня!
 

vfp7

Местный знаток
кто имеет этот эксперт _https://www.mql5.com/en/market/product/8305 ?

Вы хотите что бы люди посливали все свое депо?
2015.04.29 15:38 Buy 2.75 EURUSD 1.10562 1.10577 2015.04.29 15:38 1.10577 -12.16 41.25 [sl]

Профит в одну-две позиции при большом лоте мягко говоря не солидно, что и подтверждается отсутствием мониторинга этой совы ( особенно на реале )
 

cyberom

Новичок форума
Пожалуйста, поделитесь этой одной :
Happy Gold v1.3
http://www.happyforex.sk/happy-gold/
http://www.myfxbook.com/members/HappyForex/happy-gold-v13-thinkforex/784644

заранее спасибо ;)
 

Bag-76

Почетный гражданин
Пожалуйста, поделитесь этой одной :
Happy Gold v1.3
http://www.happyforex.sk/happy-gold/
http://www.myfxbook.com/members/HappyForex/happy-gold-v13-thinkforex/784644

заранее спасибо ;)

Год назад где-то покупал. Хлам. Работает только на демо и исключительно в Thinkforex. Протестировал на демо в течени двух недель. Заработал процентов 50 наверное демо денег. Поставил там же на реал. Ещё через две недели на демке ещё +50%, а на реале -20%...
 

vfp7

Местный знаток
Всем доброго

Кто использовал сову которую я выложил в своем прошлом посту, инфа к размышлению ( счет реал, 500$ ):

5582890 2015.04.29 22:25:01 sell 0.20 eurusd 1.11080 1.10871 1.10760 2015.04.30 09:06:17 1.10760 -2.00 0.00 -2.59 64.00
 
  • Like
Реакции: gek

vfp7

Местный знаток
Всем доброго

Кто использовал сову которую я выложил в своем прошлом посту, инфа к размышлению ( счет реал, 500$ ):

5582890 2015.04.29 22:25:01 sell 0.20 eurusd 1.11080 1.10871 1.10760 2015.04.30 09:06:17 1.10760 -2.00 0.00 -2.59 64.00

Второй ордер открыл:

5584009 2015.04.30 11:15:02 buy 0.20 eurusd 1.12332 1.12378 1.12652 2015.04.30 11:22:26 1.12378 -2.00 0.00 0.00 9.20
 

Mogikanin

Новичок форума
Осторожно! [email protected] www.shorohov.pro Владимир Шорохов

[email protected] www.shorohov.pro Владимир Шорохов

Уважаемые трейдеры.

Форекс дело не простое, особенно когда на пути трейдера попадаются
недобросовестные брокеры, партнёры, "продавцы счастья" и т.д.
Один из вариантов таких "граблей":

[email protected]
www.shorohov.pro
Владимир Шорохов

Создав сайт и "империю" из однотипных советников, горе предприниматель рекламирует их ежедневную
и еженедельную доходность, подтверждая сей факт как-бы отчётами, полученными, ДА, с реальных счетов (с депо 100$),
НО методом нехитрой выборки: "Что не слилось показываю, остальное в топку".

При этом номера счетов в этих горе-отчётах, соответственно, всегда новые
(что делает честь этому мошеннику, т.к. до "примитивного" подлога он не опускается).
Соответственно, прибыль "космически" увеличивается в день на 10-25%, но при риске в 60-80% (каждый день).
Нетрудном догадаться что получиться, если реально начать торговать с таким подходом.

Однако, тут у "гуру" есть отмазка, типа применяем стратегию "Тетива", что означает: слился - долей!! из резервного буфера.
Однако, что останется в этом буфере через не 1, а 2 или 3, 4, 5 сливов
(которых абсолютно ни как не избежать в принципе) скромно умалчивается.

Прямой подлог, однако, всё ж есть и заключается в том, что советник (я тестировал ZET8.0) не оптимизируется в принципе,
т.е. прогон на оптимизацию даёт вам некоторые параметры, применив которые к новому периоду эти параметры
в 50% случаев не работают. Соотношение прибыль убыток отрицательное
(около: 1*0,5 / 1*1,0 - для недели, около: 3*0,2 / 1*1,0 - для дня).

И наконец, если у Вас появляются вопросы к этому "специалисту", то сначала возникает вагон
заготовленных шаблонов, про оптимизацию, котировки брокера, индивидуальную настройку и т.д.
А потом полный игнор и отказ в возврате денег.

Для чего пишу? Денег 380$ жаль, жаль времени на тестирование хлама, выдаваемого за что-то ценное.
Прискорбно, что сам автор этого лохо-представления ответственность за содеянное ПОКА не понимает,
штампуя новые версии, новые советники. (Полагаю, что с психикой тут уже не всё в порядке).

Осторожности Вам и обдуманных на 10 шагов вперёд решений.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Зашёл к этому Шорохову на сайт. Типичный лохотрон. Нет ни одного реального мониторинга. Какие-то скрины непонятно чего. Рассчитано на новичков. Как он по ночам спит после впаривания своего хлама?
 

Viko2000

Почетный гражданин
Зашёл к этому Шорохову на сайт. Типичный лохотрон. Нет ни одного реального мониторинга. Какие-то скрины непонятно чего. Рассчитано на новичков. Как он по ночам спит после впаривания своего хлама?

Мёртвым сном.);) Не а что молодец...каждый зарабатывает как может..:embrace:
 

Victor

Элитный участник
советник

УВАЖАЕМЫЕ подскажите где то здесь мелькал советник DROVASEK не могу найти СПАСИБО
 
Верх