ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

FERRARI2009

Интересующийся
Я немного подшаманил этот сов, сейчас оптимизирую параметры, он стал вообще зверем.
(После оптимизации выложу вторую версию)

Тест 99.9% с 2010 года, стартовое депо 1000$, просадку дал при этом 15%
Картина впечатляет при 99,9%, жду вашу вторую версию чтоб самому пощупать этот печатный станок:)
 

Bag-76

Почетный гражданин
Первая версия. (Если это та, о чем говорится).
Проверить ее еще очередь не дошла. (
Так что, ничего по ней не могу сказать.
P.S. Работа на EURUSD\М5.

Для М5 ОЧЕНЬ редкие сделки, поэтому чтобы-что заработать, нужно работать мегалотом. Поскольку по дефолту стоп-лосс 70 пунктов (что для М5 просто пересидка), то поймав парочку, можно распрощаться с депозитом. Если работать в таком виде, то как вариант пробовать все мажоры и подобрать несколько пар, чтобы работать с адекватными рисками.
 

ssl2

Прохожий
Может есть у кого советник AtrBreakGrid? На маркете есть, но там если бесплатно то только на демо счёте. Спасибо.
 

kupez51

Активный участник
Первая версия. (Если это та, о чем говорится).
Проверить ее еще очередь не дошла. (
Так что, ничего по ней не могу сказать.
P.S. Работа на EURUSD\М5.

Прооптил этот сов на М15(хотя там и оптить то особо нечего).И вот что получилось за последние полгода.Вопрос к автору:если включить ECN MODE,то лот откуда будет считать?Посмотреть вложение files.rar
 

clarmax

Архитектор
Ищу сова что на скринах, скрин с соседней ветки, может кто узнал? :)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    68,9 КБ · Просмотры: 327

aleksei3122

Местный знаток
Всем привет, может у кого есть такой советник который делает перезагрузку терминала через определённый промежуток времени.
 

clarmax

Архитектор
Так ты к Геше и обратись. Что ж так не по человечески, из - за спины! :facepalm:
Так еще и душу разбередили своими скринами и не знаешь куда деться..чувствуешь себя некомфортно...тоже же так хочется...эхх:)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Так еще и душу разбередили своими скринами и не знаешь куда деться..чувствуешь себя некомфортно...тоже же так хочется...эхх:)
Друг мой, все придет. Работайте. Этот советник, скрины которого я запостил, я проектирую уже пол года, может больше. Но света в конце тунеля я пока не вижу. Да он проходит и еврочиф и доллар чиф с 2010 до сегодня, да, просадка относительно небольшая. Но 40% годовых меня пока не прельщают. Вот периодически кручу, думаю, примеряю, отрезаю, и т.д.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Кто нибудь встречал советника
который открывает сделку по углу наклона ма в градусах?


Сергей, я сам размышляю на эту тему. Но для начала думаю об индикаторе силы тренда, основанном на скорости изменения угла средней...
 

clarmax

Архитектор
Друг мой, все придет. Работайте. Этот советник, скрины которого я запостил, я проектирую уже пол года, может больше. Но света в конце тунеля я пока не вижу. Да он проходит и еврочиф и доллар чиф с 2010 до сегодня, да, просадка относительно небольшая. Но 40% годовых меня пока не прельщают. Вот периодически кручу, думаю, примеряю, отрезаю, и т.д.

Да? А я то думал что у вас там горы денег печатается каждый день :)
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Сергей, я сам размышляю на эту тему. Но для начала думаю об индикаторе силы тренда, основанном на скорости изменения угла средней...

А че думать то-делать надо. Чай не в космос запускаем-дело стало быть плевое .
Ну так есть в свободном доступе сов который работает по углу?
 
Последнее редактирование:

kupez51

Активный участник
Всем доброго времени суток!А вот такого сова нет?Или что можете про него сказать.Спасибо._http://forextng.ru/powerful-scalping/
 
Последнее редактирование модератором:

Bag-76

Почетный гражданин
Всем доброго времени суток!А вот такого сова нет?Или что можете про него сказать.Спасибо._http://forextng.ru/powerful-scalping/

А что в нём хорошего? Цитирую "Представляем нашу личную скальпинг стратегию «TNG scalping XXX» на полном автомате! 3 года изучения рынка, полгода работы программистов и настройщиков, куча затраченных денег и нервов. Но это того стоило!" И эти "супер-разрабы" просят за своего чуда-сова 50 баксов. Не так и много. Правда ясно, что проще эти деньги просто выбросить, чем ставить это г... на реал. Ниже прикреплён тест с качеством моделирования 84,17% !!!! Что для скальпера вообще ни о чём! Причём результаты не то чтобы не супер, а я бы даже их приемлемыми не назвал... Очередной лохотрон для новичков. Расчёт на то, что 50 баксов не большие деньги и любой неискушённый в совах человек найдёт эти деньги. Купят 100 человек и барыги положат в карман 5000 баксов. А то, что люди посливают свои депозиты их уже не интересует.
 
Последнее редактирование модератором:

gek

Элитный участник
Так нет ни у кого?
_http://www.myfxbook.com/members/pivottraderpro/pivot-trader-pro-manual-version/1213704
 
Последнее редактирование модератором:
Верх