ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

vfp7

Местный знаток
Для М5 ОЧЕНЬ редкие сделки, поэтому чтобы-что заработать, нужно работать мегалотом. Поскольку по дефолту стоп-лосс 70 пунктов (что для М5 просто пересидка), то поймав парочку, можно распрощаться с депозитом. Если работать в таком виде, то как вариант пробовать все мажоры и подобрать несколько пар, чтобы работать с адекватными рисками.

Прооптил этот сов на М15(хотя там и оптить то особо нечего).И вот что получилось за последние полгода.Вопрос к автору:если включить ECN MODE,то лот откуда будет считать?Посмотреть вложение 204603

Не надо этот сов тестить на других парах и таймфреймах.
Этот сов всего лишь шаблон с вшитыми не оптимизированными настройками для проверки стратегии, с чем он и справился.
Он создан за 15 минут, использует М5 для входа, фишер используется всего лишь для подтверждения направления открытия ордера, а открытие ордеров вычисляется на основании других данных и торговля при этом ориентируется на внутридневную-среднесрочную, но не скальпинг.
Именно поэтому и редкие входы у него, он старается войти редко но метко.
Я его ставил на своем тестовом реальном счете для проверки работоспособности, что он и сделал отработав в профит.
Теперь на основе этого шаблона пишется альфа версия работоспособного советника, который должен будет отработать на тестовом реальном счете хотя бы месяц ( готовлю его сразу мультивалютным поэтому и месяц покажет что он может )
После этого его только можно будет ставить на боевые счета ...
Не торопитесь, не гонитесь за мгновенным заработком на форексе, здесь наоборот важнее надежность работы советника, что бы не терять то что есть.
Ту первую версию совы можете поставить на демо счет и посмотреть как он работает, но не рекомендую ставить его на реал, хоть он и там отрабатывал профитом с очень хорошим результатом.
 

artivan

Новичок форума
Не надо этот сов тестить на других парах и таймфреймах.
Этот сов всего лишь шаблон с вшитыми не оптимизированными настройками для проверки стратегии, с чем он и справился.
Он создан за 15 минут, использует М5 для входа, фишер используется всего лишь для подтверждения направления открытия ордера, а открытие ордеров вычисляется на основании других данных и торговля при этом ориентируется на внутридневную-среднесрочную, но не скальпинг.
Именно поэтому и редкие входы у него, он старается войти редко но метко.
Я его ставил на своем тестовом реальном счете для проверки работоспособности, что он и сделал отработав в профит.
Теперь на основе этого шаблона пишется альфа версия работоспособного советника, который должен будет отработать на тестовом реальном счете хотя бы месяц ( готовлю его сразу мультивалютным поэтому и месяц покажет что он может )
После этого его только можно будет ставить на боевые счета ...
Не торопитесь, не гонитесь за мгновенным заработком на форексе, здесь наоборот важнее надежность работы советника, что бы не терять то что есть.
Ту первую версию совы можете поставить на демо счет и посмотреть как он работает, но не рекомендую ставить его на реал, хоть он и там отрабатывал профитом с очень хорошим результатом.

Все верно, лучше подготовится и потом уже по чуть чуть снимать с него профит :)
 

константинА

Прохожий
а подскажите какой советник лучше подойдет, от него и нужен ключ, чтобы открывал сделки в сторону движения цены например buy 0.1 где t/p;s/l =40 пунктов если нет t/p то заново, если s/l то в sell 1 ордер * х где s/l =40 и t/p =n сколько не мучался с настройками не получается подобное на parastop.
 

12345qwert

Заблокирован
Други! требуется помощь,ищу внешнюю программу для управления несколькими терминалами,кто сталкивался подскажите где найти куда обратится?
Нужна например для закрытие поз на двух трёх терминалах одной кнопкой,
примерно я думаю, что советник установлен во всех терминалах связывается с прогой и выполняет команды,но не знаю можно ли так
-----
Или допустим мы ставим копировщик и управляем одним терминалом а другие исполняют,но можно ли так реализовать с копировщиком?
 
Последнее редактирование:

yurez83

Активный участник
приветствую. ребята у кого есть полуавтомат сов-антимартин с доливкой по тренду с заданным шагом и траллом. может какие то примочки ещё.. заранее спасибо.
 

kaprall

Местный знаток
Други! требуется помощь,ищу внешнюю программу для управления несколькими терминалами,кто сталкивался подскажите где найти куда обратится?
Нужна например для закрытие поз на двух трёх терминалах одной кнопкой,
примерно я думаю, что советник установлен во всех терминалах связывается с прогой и выполняет команды,но не знаю можно ли так
-----
Или допустим мы ставим копировщик и управляем одним терминалом а другие исполняют,но можно ли так реализовать с копировщиком?

_https://www.mql5.com/ru/market/product/7574 Есть чат в скайпе!
 
Последнее редактирование модератором:

12345qwert

Заблокирован
_https://www.mql5.com/ru/market/product/7574 Есть чат в скайпе!

Спасибо, копировщик хорош,очень быстро копирует, но вот если мне нужна только функция закрытия его можно так настроить? к примеру ордера я сам открою и он не копирует, а вот закрыл ордер на сервере и советник закрыл на остальных, в настройках шарюсь и пока не могу так настроить
 
Последнее редактирование модератором:

константинА

Прохожий
Люди что не так делаю нужно чтобы первую открывал в обе стороны, вторую если тп то в ту же сторону если стоп лосс то в обратную и так далее и чтобы увеличивался тп

extern double TakeProfit = 10;
extern double Lot = 0.02;
extern int Magic = 777;
extern int Slippage = 10;
extern double KoeffMartin = 1.5;
//+------------------------------------------------------------------+
//| expert initialization function |
//+------------------------------------------------------------------+
int init()
{

return(0);
}
//+------------------------------------------------------------------+
//| expert deinitialization function |
//+------------------------------------------------------------------+
int deinit()
{
//----

//----
return(0);
}
//+------------------------------------------------------------------+
//| expert start function |
//+------------------------------------------------------------------+
int start()
{
int ticket,i;
double lot=0.02;

if(KoeffMartin==0)
{

{
OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,Lot,Ask+0.0005,Slippage,0,0,"",Magic,0,Blue);
OrderSend(Symbol(),OP_SELLSTOP,Lot,Bid-0.0005,Slippage,0,0,"",Magic,0,Red);
}
lot=Lot;
{
KoeffMartin=1.5;
OrderClStop(OP_BUYSTOP);
{
lot=lot*1.5;
OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,lot,Ask+i*0.0010,Slippage,0,0,"",Magic,0,Blue);
}
}
if (colOrders(OP_BUY)>0)
{
KoeffMartin=1.5;
OrderClStop(OP_SELLSTOP);
{
lot=lot*1.5;
OrderSend(Symbol(),OP_SELLSTOP,lot,Bid-i*0.0010,Slippage,0,0,"",Magic,0,Red);
}
}
}
//----
return(0);
}
//+------------------------------------------------------------------+
 
Последнее редактирование модератором:

PPA

Новичок форума
Добрый вечер! Ребята, может кто подскажет, есть ли модификация тусайда которая определяет экстремумы (уровни поддержки сопротивления) на определенном таймфрейме за определенный период и входит при достижении цены одного из них? Например, если уровень поддержки, то выставляет ордер на бай, а если сопротивления то на сел. А если вдруг уровень пробивается, то начинает усредняться мартином с заданным шагом и коэффициэнтом? Может такой есть советник? Было бы интересно потестить!
 

borman777

Заблокирован
У кого-нибудь есть описание или сеты к советнику Drovasekl прошу поделиться спасибо;)
 

vfp7

Местный знаток
Добрый вечер! Ребята, может кто подскажет, есть ли модификация тусайда которая определяет экстремумы (уровни поддержки сопротивления) на определенном таймфрейме за определенный период и входит при достижении цены одного из них? Например, если уровень поддержки, то выставляет ордер на бай, а если сопротивления то на сел. А если вдруг уровень пробивается, то начинает усредняться мартином с заданным шагом и коэффициэнтом? Может такой есть советник? Было бы интересно потестить!

Не рекомендую связываться с подобными стратегиями, все совы которые работали по подобным принципам потихоньку сливаются.
Вот монитор любителя подобных стратегий:
http://www.myfxbook.com/members/dimaguru/emeralddima/1221135

Перед этой совой он мониторил Maximus v15,- судя по закрытию мониторинга он слился.
Сейчас у него стоит получше сов, но судя по графику и он готовится уйти на дно.
Я тоже пробовал Максимуса, он суммарно почти за пол года отработал в минус и я его снял с торгов.
Так что делайте выводы ...
 

Novikov

Гуру форума
Уважаемые, у кого нибудь есть советник на основе CCI.
Что бы при переворачивал ордера при противоположном сигнале, т.е. когда есть сигнал на продажу, закрывает покупку и открывает продажу и на оборот!
Заранее благодарю!
 
Верх