ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

prikolist

Интересующийся
Здравствуйте уважаемые программисты.Если не сложно нужен советник торгующий по такому принципу: на выбор открывает сделки только на покупку или продажу,если цена идет в нужную сторону переводит сделку в без убыток и сразу же открывает следующий ордер и так продолжает торговать.Пока сделка не в без убытке сделок не открывает.Если можно в параметрах:количество ордеров, размер лота,величина без убытка и желательно чтобы не конфликтовал с другими совами.Спасибо за ранее
 

zaliv

Прохожий
Добрый день! Может кто встречал советников по сигналам. Или может кто знает как из журнала достать инфу по торговле поставщиком сигнала.
 

KingUA

Активный участник
Уважаемые, у кого нибудь есть советник на основе CCI.
Что бы при переворачивал ордера при противоположном сигнале, т.е. когда есть сигнал на продажу, закрывает покупку и открывает продажу и на оборот!
Заранее благодарю!

Есть вот такой.
 

Вложения

  • CCI Cross Grid_1.mq4
    53,1 КБ · Просмотры: 513
  • CCI Cross Grid_1.ex4
    58,7 КБ · Просмотры: 320

clarmax

Архитектор

С дефолтными настройками даже не сливает)) интересная вещь, очень, на мой взгляд, перспективная. Гонял и на безоткатах и пиле и на всем вместе и по отдельности - вывод: советник спокойно выжил и не слил :) Вот вам готовый грааль =) :D
 

borman777

Заблокирован
С дефолтными настройками даже не сливает)) интересная вещь, очень, на мой взгляд, перспективная. Гонял и на безоткатах и пиле и на всем вместе и по отдельности - вывод: советник спокойно выжил и не слил :) Вот вам готовый грааль =) :D
выжил это хорошо нам нужны такие стойкие как солдаты:D
 

clarmax

Архитектор
Всех с наступающим!А какие пары,тф?оО

Тестировал на 5 минутках, по евро, с начала года, с депо 10000 и лот нужно подбирать самый скромный :) потому как советник, если будет просадка, увеличит лот сильно, что тоже в настройках устанавливается. :D
 

Юлия

Главный редактор
Получается нехорошо Юля поступила, прихватила сов и все тут, самое лучшее взяла :)

Да ну что вы говорите :) Прям прихватила и прям ушла :) Ну вот она я, пришла :embrace:

Сообщение vfp7 я удалила почему? За высокие рассказы о том, что будет новая версия, вот прям щас готовится и прям для реала. А эту версию он на коленке тут собрал. Ну ок, на коленке, так на коленке, а для чего эта "интересная" всем история о том, что где-то там вы ваяете Грааль?
Чтобы народ к вам стучался узнать, где вас найти, а потом ваш Грааль продавать?

Мне ваш робот не нужен был, но вот эти вот игры с будущими Граалями мне не нравятся!
 

vfp7

Местный знаток
Да ну что вы говорите :) Прям прихватила и прям ушла :) Ну вот она я, пришла :embrace:

Сообщение vfp7 я удалила почему? За высокие рассказы о том, что будет новая версия, вот прям щас готовится и прям для реала. А эту версию он на коленке тут собрал. Ну ок, на коленке, так на коленке, а для чего эта "интересная" всем история о том, что где-то там вы ваяете Грааль?
Чтобы народ к вам стучался узнать, где вас найти, а потом ваш Грааль продавать?

Мне ваш робот не нужен был, но вот эти вот игры с будущими Граалями мне не нравятся!

Каждый думает в меру своей испорченности (Франсуа де Ларошфуко)
Слова «Святой Грааль» часто используются в переносном смысле как обозначение какой-либо заветной цели, часто недостижимой или труднодостижимой, что ни в коей мере не подходит под описание моих советников, они у меня просто торгуют, редко но метко.
И осталось найти хоть один советник продаваемый мной ...
Так что смотрим пункт первый :)

PS: пока не стерли пост добавлю что сейчас подбираю универсальные параметры для v2 и скоро выложу ее на форуме, причем не грааль и не для продажи :)
Заточил сов для мультивалютности и убрал скальпинг.
 

Нико37

Местный знаток
Да ну что вы говорите :) Прям прихватила и прям ушла :) Ну вот она я, пришла :embrace:

Сообщение vfp7 я удалила почему? За высокие рассказы о том, что будет новая версия, вот прям щас готовится и прям для реала. А эту версию он на коленке тут собрал. Ну ок, на коленке, так на коленке, а для чего эта "интересная" всем история о том, что где-то там вы ваяете Грааль?
Чтобы народ к вам стучался узнать, где вас найти, а потом ваш Грааль продавать?

Мне ваш робот не нужен был, но вот эти вот игры с будущими Граалями мне не нравятся!

все правильно.еще и банить надо
 

Юлия

Главный редактор
Каждый думает в меру своей испорченности (Франсуа де Ларошфуко)
Слова «Святой Грааль» часто используются в переносном смысле как обозначение какой-либо заветной цели, часто недостижимой или труднодостижимой, что ни в коей мере не подходит под описание моих советников, они у меня просто торгуют, редко но метко.
И осталось найти хоть один советник продаваемый мной ...
Так что смотрим пункт первый :)

PS: пока не стерли пост добавлю что сейчас подбираю универсальные параметры для v2 и скоро выложу ее на форуме, причем не грааль и не для продажи :)
Заточил сов для мультивалютности и убрал скальпинг.

Ну так а для чего вы пишите то, что может быть случится, но не факт? Какой в этом смысл?
Вы вполне можете говорить правду. Если я чего-то не понимаю, это не значит, что этого нет. Просто интересна же мотивация написания таких постов?
 

borman777

Заблокирован
вот я смотрю наблюдаю несколько лет как только появится хоть чуточку прибыльный советник так он пропадает мгновенно с форума и это наводит на очень мрачные мысли
 

vfp7

Местный знаток
Ну так а для чего вы пишите то, что может быть случится, но не факт? Какой в этом смысл?
Вы вполне можете говорить правду. Если я чего-то не понимаю, это не значит, что этого нет. Просто интересна же мотивация написания таких постов?

В ру сегменте форекса до момента вступления в силу закона о форексе ( примерно конец 2016 года ), брокеры хоть лопни но не дадут людям заработать.
Это проверенно на своей шкуре, если ты начинаешь торговать с прибылью то брокер начинает сперва ставить палки в колеса при торговле, не брезгуя ничем, включая блокировку твоего ip в момент открытия "четкого" ордера и анулированием торгов.
Я прошел сквозь все это, на текущий момент теряю средства в пантеоне, причем уже даже не удивляюсь и особо не растраиваюсь.
Так что смысла от продаж советников до момента ступления в силу закона о форексе нет никакого, на текущий момент торговлю на ру форексе можно воспринимать как обучение и тренировку на будущее, но не более.
Поэтому я и отдаю людям свои советники бесплатно, стараясь минимизировать риски торгов сов, что бы хоть немного поднять планку требований от советников на будущее, так как это заставляет других авторов советников гораздо внимательнее относиться к написанию кода из за конкуренции с бесплатными.
Заодно и я к концу 16-го года отшлифую свои наработки и надеюсь что смогу обеспечить себе прибавку к пенсии в будущем от торговли на форексе своей совой :)
 

trident64

Активный участник
Всем привет.
Встречал может кто-нибудь советника работающего по следующей стратегии :
сначала выставляются отложки в обе стороны. При срабатывании одной добавляется следующая отложка в эту же сторону. А противоположная отложка подтягивается к текущей цене. Примерно так.
 

andd7272

Местный знаток
Каждый думает в меру своей испорченности (Франсуа де Ларошфуко)
Слова «Святой Грааль» часто используются в переносном смысле как обозначение какой-либо заветной цели, часто недостижимой или труднодостижимой, что ни в коей мере не подходит под описание моих советников, они у меня просто торгуют, редко но метко.
И осталось найти хоть один советник продаваемый мной ...
Так что смотрим пункт первый :)

PS: пока не стерли пост добавлю что сейчас подбираю универсальные параметры для v2 и скоро выложу ее на форуме, причем не грааль и не для продажи :)
Заточил сов для мультивалютности и убрал скальпинг.
Спасибо! Форумчане с Вами!
 

kupez51

Активный участник
Каждый думает в меру своей испорченности (Франсуа де Ларошфуко)
Слова «Святой Грааль» часто используются в переносном смысле как обозначение какой-либо заветной цели, часто недостижимой или труднодостижимой, что ни в коей мере не подходит под описание моих советников, они у меня просто торгуют, редко но метко.
И осталось найти хоть один советник продаваемый мной ...
Так что смотрим пункт первый :)

PS: пока не стерли пост добавлю что сейчас подбираю универсальные параметры для v2 и скоро выложу ее на форуме, причем не грааль и не для продажи :)
Заточил сов для мультивалютности и убрал скальпинг.

С праздником!Ждем с нетерпением.:D
 

volodymyr67

Гуру форума
Всем приет !

Может есть у кого этот советник ?

_https://www.everexfx.com/backtest/

мотитор

_http://www.myfxbook.com/members/TozsdeProgram/everexfxcom/843141

Поделитесь пожалоста !
 
Последнее редактирование модератором:

LexLampard

Элитный участник
С дефолтными настройками даже не сливает)) интересная вещь, очень, на мой взгляд, перспективная. Гонял и на безоткатах и пиле и на всем вместе и по отдельности - вывод: советник спокойно выжил и не слил :) Вот вам готовый грааль =) :D

Исправил все ошибки под новый билд с параметром strict, потестируйте.

На скрина тест до и после исправления.
 

Вложения

  • CCI Cross Grid v1.5_Build_765.ex4
    54,2 КБ · Просмотры: 333
  • CCI Cross Grid v1.5_Build_765.mq4
    54,8 КБ · Просмотры: 486
  • CCI Cross Grid v1.5_old.jpg
    CCI Cross Grid v1.5_old.jpg
    60,7 КБ · Просмотры: 257
  • CCI Cross Grid v1.5_new.jpg
    CCI Cross Grid v1.5_new.jpg
    59,4 КБ · Просмотры: 265
  • CCI Cross Grid v1.5.rar
    39,5 КБ · Просмотры: 441
Последнее редактирование:
Верх