ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

kupez51

Активный участник
Каждый думает в меру своей испорченности (Франсуа де Ларошфуко)
Слова «Святой Грааль» часто используются в переносном смысле как обозначение какой-либо заветной цели, часто недостижимой или труднодостижимой, что ни в коей мере не подходит под описание моих советников, они у меня просто торгуют, редко но метко.
И осталось найти хоть один советник продаваемый мной ...
Так что смотрим пункт первый :)

PS: пока не стерли пост добавлю что сейчас подбираю универсальные параметры для v2 и скоро выложу ее на форуме, причем не грааль и не для продажи :)
Заточил сов для мультивалютности и убрал скальпинг.
Как дела продвигаются?Уже хотелось бы опробовать сову в деле.*hi*
 

trident64

Активный участник
Ищу советник или скрипт, который закрывает ордера и использует "закрытие перекрытых ордеров" и что бы можно было указать, какие именно ордера закрывать.
Или что бы можно было указать только магик для закрытия перекрытых ордеров.
Заранее благодарю!
посмотри советник integra (в соответствующей ветке есть бесплатные версии и куча модификаций) - там есть функция перекрытия ордеров
Также есть советник 2Sides - там тоже есть такая функция.
 

vfp7

Местный знаток
Привет!Как твой сов?Не доделал?:)

hi
Подбираю параметры, долго подбор идет, я применил новые для меня индюки в нем и еще не знаю оптимальных параметров для их работы.
Плюс пробую сов в двух режимах - скальпинга и трендового.
В режиме скальпинга прибыль хорошая выходит а в трендовом четкие входы, вот и пытаюсь убить трех зайцев :)

( Мой сервер сейчас занят другим совом, подбираю параметры на обычном компе )
 

GenkaRak

Почетный гражданин
hi
Подбираю параметры, долго подбор идет, я применил новые для меня индюки в нем и еще не знаю оптимальных параметров для их работы.
Плюс пробую сов в двух режимах - скальпинга и трендового.
В режиме скальпинга прибыль хорошая выходит а в трендовом четкие входы, вот и пытаюсь убить трех зайцев :)

( Мой сервер сейчас занят другим совом, подбираю параметры на обычном компе )
А у меня простаивает железо... Нечего оптить. (
 

vfp7

Местный знаток
А у меня простаивает железо... Нечего оптить. (

Если есть желание могу сбросить сову на оптимизацию, только подбор очень долго будет длиться, много параметров перебрать надо будет.
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Если есть желание могу сбросить сову на оптимизацию, только подбор очень долго будет длиться, много параметров перебрать надо будет.
Не вопрос, кидайте.
Котировки 99% от Дукаса подойдут?
Других котировок у меня нет. (не пользуюсь другими).
 

clarmax

Архитектор
Если есть желание могу сбросить сову на оптимизацию, только подбор очень долго будет длиться, много параметров перебрать надо будет.

Есть желание пооптить, комп тоже стоит неделями в простое, только терминал пашет :)
 

Tujh371

Почетный гражданин
У кого есть возможность и желание этот пооптить. Гонял тока в тестере на ЕДе.
 

Вложения

  • Картинки тестера.7z
    291,4 КБ · Просмотры: 222

politehnik

Новичок форума
Первая версия. (Если это та, о чем говорится).
Проверить ее еще очередь не дошла. (
Так что, ничего по ней не могу сказать.
P.S. Работа на EURUSD\М5.

Всем привет и удачных профитов! В тестере не открыл ни одной сделки.
 

Энтони70

Интересующийся
Ребят всем здрасьте!)) не знаю в какую ветку написать может поможете мне?? Ищу нормальный копировщик сделок со 1го торгового счета на другой... заранее спасибо!))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

vfp7

Местный знаток
Для ускорения написания совы нужны оптимальные праметры для различных пар желательно в двух режимах - скальпинга ( макс. прибыль ) и трендовом ( 100% точность входа с максимальной прибылью )
На основании их результатов примется решение каким сделать советник - скальпером или трендовым.
Некоторые параметры у совы ( точнее алгоритмы к примеру SL, коридор, время начала-окончания ) будут меняться на основании результатов подбора параметров, так как сов будет мультивалютным и отрабатывают на текущий момент "специфично".
Желающие могут поучаствовать в подборе параметров.
( Желательно на 99.9% точности котировок за 2015 год )
Фишера я заменил на другой трендовый сов из бесплатных с маркета
ma-trend-sg, его надо установить с маркета ( _https://www.mql5.com/ru/market/product/7186 ).
С 20-го мая по 5-е июня я в отпуске и не буду на связи.
 

Вложения

  • vfp7_2.zip
    37,3 КБ · Просмотры: 447
Последнее редактирование модератором:
Верх