ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

sbonch

Почетный гражданин
Господа.

Нет ли у кого сова, тралящего отложки по ТМА?
 

kaprall

Местный знаток
Ребят всем здрасьте!)) не знаю в какую ветку написать может поможете мне?? Ищу нормальный копировщик сделок со 1го торгового счета на другой... заранее спасибо!))

https://www.mql5.com/ru/market/product/7574 Даже чат есть в скайпе по нему!!!
 

gek

Элитный участник
Ребята,у кого есть?
_http://www.myfxbook.com/members/pivottraderpro/pivot-trader-pro-automated/1213723
 
Последнее редактирование модератором:

gush

бродяга
Привет всем!
Есть у кого сова в открытым доступе - пробой предыдущей свечи? Любые аналоги алгоритма, разве что от си-миллиона не нужно.. спасибо.
 

Ladzius

Элитный участник
День молчитоО
Вроде все правильно поставил.

Ladzius,а как у тебя,открывает сделки?

Ветку с совой за 2013 год почитал,вроде сложностей в установке не наблюдалось.

Привет.
Особено неигралсе я сним.
Нет времени...пока ручками по другому рубилнику играю ;)
 

LRR

Активный участник
Уважаемый Форумчане!
Поделитесь пожалуйста советником мартингейлом с трейлинг стопом. Чтобы мог служить подхватывать сделки, октрытые в ручную. СПАСИБО БОЛЬШО!
 

Viko2000

Почетный гражданин
Уважаемый Форумчане!
Поделитесь пожалуйста советником мартингейлом с трейлинг стопом. Чтобы мог служить подхватывать сделки, октрытые в ручную. СПАСИБО БОЛЬШО!

Пожалуйста:)…лови чёткий мой модик граальчик….)));) Само совершенство….:D
 

Вложения

  • Swan_3MA_V3.rar
    30 КБ · Просмотры: 518

kipjatok001

Почетный гражданин
Всем Привет Коллеги. Скажите пожалуйста, нет ли у кого советника, который выставлял бы ордера на каждой новой свече? Заранее спасибо
 

dimsanych1

Активный участник
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, существует нормальный сов/скрипт, торгующий на пробой/отбой от указанного уровня?
 

Viko2000

Почетный гражданин
Всем Привет Коллеги. Скажите пожалуйста, нет ли у кого советника, который выставлял бы ордера на каждой новой свече? Заранее спасибо

А ты в курсе, сарафанное радио прозвучало…….Говорят вставив пару строчек в код, можно любой советник заставить открываться на каждой свечке.)))):)
А по сути….точка входа тебя что не интересует.;)
 

kipjatok001

Почетный гражданин
А ты в курсе, сарафанное радио прозвучало…….Говорят вставив пару строчек в код, можно любой советник заставить открываться на каждой свечке.)))):)
А по сути….точка входа тебя что не интересует.;)
Благодарю за ответ. Где бы найти эти 2 строчки) Я выставляю ордера на открытии Европы)
 

Fit10

Новичок форума
Помогите пожалуйста у кого есть fisher 0.202681 и 0,145391
заранее спасибо
 

Ladzius

Элитный участник
Рибета! Интересуют разруливатели сложных ситуациих.интересуют па крутнеи каких небуть с фильтрами и токдали. Кто каких имеете? Просьба поделица.
Тока cm ненадо.(етих имею.)

Спасибо.*hi*
 

Viko2000

Почетный гражданин
Рибета! Интересуют разруливатели сложных ситуациих.интересуют па крутнеи каких небуть с фильтрами и токдали. Кто каких имеете? Просьба поделица.
Тока cm ненадо.(етих имею.)

Спасибо.*hi*

Дело в том, что разруливатели с локом прошлых лет свободно ходят только у CM. И тем более это тема ему интересна, как и усреднение в целом. У остальных я толковых не встречал. Слабоваты они в математике.)
 
Верх