ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Bag-76

Почетный гражданин
Блин, пытался "убить" сова, начиная с 1000 центов на евре, учитывая долбанутость пары и т.д. с предыдущего года и вообще с любого месяца и числа наобум...нифига не дохнет :D Блииин...чем больше депо, тем больше выхлоп.

Последние полтора года по евре можно наобум выставлять ордера на продажу и будет выхлоп ))) Сов только продаёт, если Вы не заметили. А поставьте его на бай и он сольёт через месяц-два...
 

Bag-76

Почетный гражданин
Друг, ты не с того места начал.))):embrace: Это бот инструмент в помощь человеку, а не бот искусственный интеллект в место человека.):D Если ты хочешь чтобы для тебя подготовили финальную песню.)) (Предоставили всё готовенькое), то это моге, только раскошеливайся.))))):eek:opss:

Не надо называть сырого бота, в котором половина пользовательских настроек не работает "граальчиком".
Если Вы не в состоянии довести до ума своего сова, то как Вы можете предлагать платные услуги прогера?
 

Viko2000

Почетный гражданин
Последние полтора года по евре можно наобум выставлять ордера на продажу и будет выхлоп ))) Сов только продаёт, если Вы не заметили. А поставьте его на бай и он сольёт через месяц-два...

Ну вот….процесс пошёл.;)
 

clarmax

Архитектор
Последние полтора года по евре можно наобум выставлять ордера на продажу и будет выхлоп ))) Сов только продаёт, если Вы не заметили. А поставьте его на бай и он сольёт через месяц-два...

Это так, но если он зарабатывает на селах, то и нормально...осталось доработать бай ордера и смотреть всю картину...идея интересная и мне для ручной ТС очень вписывается =)
 

Viko2000

Почетный гражданин
Не надо называть сырого бота, в котором половина пользовательских настроек не работает "граальчиком".
Если Вы не в состоянии довести до ума своего сова, то как Вы можете предлагать платные услуги прогера?

Усё работает….Р А Б О Т А Е Т..)))) :)
Доводить до ума, доводи…..всё в твоих руках))))):embrace:
Я не прогер. Но я сообразительная мартышка.)))):laugh:
И у меня есть способность подготовить печатный станок, на любой вкус и цвет)))оО
И давай больше не флудить……а то накажут):embrace:
 

borman777

Заблокирован
Усё работает….Р А Б О Т А Е Т..)))) :)
Доводить до ума, доводи…..всё в твоих руках))))):embrace:
Я не прогер. Но я сообразительная мартышка.)))):laugh:
И у меня есть способность подготовить печатный станок, на любой вкус и цвет)))оО
И давай больше не флудить……а то накажут):embrace:
кто здесь флудит и вообще не вам решать флуд это или не флуд есть на это модератор брат большой ;)
 

clarmax

Архитектор
Последние полтора года по евре можно наобум выставлять ордера на продажу и будет выхлоп ))) Сов только продаёт, если Вы не заметили. А поставьте его на бай и он сольёт через месяц-два...

Блин...я идиот..вас послушал...в настройках нужно было всего лишь включить настройку на buy :D
 

Viko2000

Почетный гражданин
кто здесь флудит и вообще не вам решать флуд это или не флуд есть на это модератор брат большой ;)

Модератор брат большой borman777;) , гигантское вам тсенкююю, что указали мне где моё место))):D
 

Viko2000

Почетный гражданин
Блин...я идиот..вас послушал...в настройках нужно было всего лишь включить настройку на buy :D

Мудрое решение. Никогда никого не слушай;)…..ТОЛЬКО прислушивайся))):):embrace:
И усё у тебя будет)):not-bad:
 

antandgen

Новичок форума
Добрый день!Ребята,помогите найти советник на который можно накидывать свой индикатор стрелочник.Спасибо.
 

Попов Денис

Активный участник
!!!

Если кому интересно, то выкладываю моник: http://www.myfxbook.com/members/osamaben/sindo-eurusd-usdjpy-usdcad/1210767 сова с форма
 

Bag-76

Почетный гражданин
Если кому интересно, то выкладываю моник: http://www.myfxbook.com/members/osamaben/sindo-eurusd-usdjpy-usdcad/1210767 сова с форма

Резы интересные, только логика непонятна. Зачем открывать 7 ордеров с почти одинаковыми тейками и стопами одновременно? Больше похоже на баг, чем на осознанное открытие...
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Рефреш графика

Всем позитива.
Кто-то искал как обновлять индикаторы.
Нашел скрипт-обновлялку графика.
extern int delay_MSecond = 500;
Вместо 500, можете устанавить свое время обновления.
P.S. При смете ТФ, скрипт удаляется.
т.е. если сменили ТФ, нужно заново накидывать на чарт.
 

Вложения

  • refresh.mq4
    523 байт · Просмотры: 98

alekspolt

Интересующийся
подскажите. у кого то есть такой советник: Советник Forex-Trader-Pro
 
Верх