ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

antandgen

Новичок форума

Спасибо большое за ссылку,а может кто-нибудь может подсказать по советникам exp_iCustom. Накидываю индикатор стрелочник к этому советнику,но ордера не открываются. Что самое важное в настройках советника этого типа(ну,хоть просто пусть откроет ордер по стрелке)или они все не рабочие.
 

Maksim18

Прохожий
Скажите как протестировать к примеру советника ( не обязательно этого ) , в тестере именно в торгуемый день , к примеру с утра до обеда (если начал торговать после обеда ) , в тестере можно выставить только вчерашнее число , выставляю по сегоднешнее все равно в результатах вчерашнее . Мне просто кажется что , не обязательно менять параметры при оптимизации , потому что в один день прекрасно отрабатывает на 1 часе , в другой на 5 минутах .Осталось узнать какое время выбрать именно в текущий день.
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Всем позитива!
А есть у кого exp_iCustom для MetaTrader 5 или аналоги?
Буду очень признателен.
 
Последнее редактирование:

antandgen

Новичок форума
exp_iCustom

Помогите пожалуйста по советникам exp_iCustom(v7,v9,v10).Нужно? что-то менять в строке "введите список параметров через разделитель /" или это не основное.Всё выставил,а здесь не понимаю что нужно делать.Советники не работают т.е не открывают ордера(накинул на него стрелочника).
 

виталий73

Активный участник
поставь настройки индикатора(например открой настройки индика период 24 проскальз 3) ставь в сове 24/3 и т.д.
 

Andrejms

Активный участник
видимо да я поставил на центовик не ругается :D


Советник открывает ордера? у меня в журнале утренняя ошибка типа не хватает денег для открытия хотя лот небольшой а советник пытался открыть большой лот. целый день молчит
 

borman777

Заблокирован
Советник открывает ордера? у меня в журнале утренняя ошибка типа не хватает денег для открытия хотя лот небольшой а советник пытался открыть большой лот. целый день молчит
AUDUSD m5 у меня два ордера открыл на 500 центов лотом 0.01 и никаких ошибок нет

:D
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Всем Привет. Подскажите пожалуйста сеточников с тралом сетки ордеров?
 
Верх