ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

GenkaRak

Почетный гражданин
почему м1? по моему лучшие результаты именно на м15
А на H1 будут еще лучше. ;)
В тестере, более реальные показания у меня на М1.
Какой брокер?
5-ти знак?
Брокер - Форт. Центовый пятизнак.
На нем (на центовом реале), все стратегии и советники тестирую.
 

Кенто

Активный участник
Swan_3MA_V3 ты ведь про эту сову говоришь? не могу в тестере заставить и все))))оО:facepalm:

На демо 25-го три сделки открыла сразу после установки и не закрывала по трейлингу, закрыл две руками (на скрине). Лот сделал 0,01. Сейчас третья в минусе болтается. ....и ничего не понятно.....
 

Вложения

  • 2015-05-27_011033.png
    2015-05-27_011033.png
    9,4 КБ · Просмотры: 149

Fit10

Новичок форума
ребят дайте пожалуйста red green candle уже устал искать[IMPORTANT][IMPORTANT][IMPORTANT][/IMPORTANT][/IMPORTANT][/IMPORTANT]
 

kamilkz

Почетный гражданин
Подскажите, пожалуйста, советник наращивающий лотность ордеров в направлении тренда, только с открытым кодом.
 

oliva1

Элитный участник
Подскажите, пожалуйста, советник наращивающий лотность ордеров в направлении тренда, только с открытым кодом.
Знать бы хоть один не теряющий, может подскажите? А я уж готов вручную наращивать...:D
Мартинов - не предлагать!!!
 

kamilkz

Почетный гражданин
речь в том, чтобы в свою сову вставить код советника хорошо наращивающего лот. Можно правда тупо сетку с увеличением лота натянуть, но хотелось, что-нибудь оригинальное
 
Последнее редактирование:

Александр1933

Новичок форума
Нашел на просторах. "Довольно неплохая версия советника, которая предназначена для торговли на часовом временном интервале H1. На других интервалах его использование обычно не дает особых результатов.
Советник был протестирован на шести валютных парах, достоверность сигналов составила в районе 90%, что является довольно хорошим показателем для подобных инструментов." Не проверял.

Привет, а есть исходник mql этого советника? погонял в тестере он хорошо себя показал. А на центовом счете молчит уже неделю...
 

kami190

Новичок форума
_http://autopilotea.ru/romusea

need this ea ?
 
Последнее редактирование модератором:

barabashko

Прохожий
коллеги, iceFX Trading Agent Pro 2.5 есть у кого нибудь?
у меня версия 2.3.3 и она глючновата
 

digaysasha

Активный участник

Вложения

  • Experts.zip
    687,5 КБ · Просмотры: 400
Последнее редактирование:
Верх