ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Snap

Активный участник
Ловите. Сам ещё не смотрел.
Если чисто перед новостями включать - хорошо отрабатывает.
У меня бывает не на все ордера стопы и профиты выставляет,использую сову в аттаче.
 

Вложения

  • SetStop.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 147
Последнее редактирование:

Andrejms

Активный участник
сегодне тихи день.;) надо ждать ветерок :)

Бк будут блокировать работу этого советника. во первых во многих бк есть пункт сделки менее 2 минут.
во вторых спред при таких движениях увеличивается.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Нашёл время, посмотрел этот Sindu_fx. Депо в тестере с дефолтными настройками сливает за полгода (качество моделирования 99,9%). То что у Попова Дениса на демке он ещё живой - чистая случайность.
Насколько я понял, алгоритм работы такой: сов ловит импульсные движения, входит в рынок и затем по замыслу автора строит пирамиду по ходу движения цены. Также есть возможность тралить прибыльные ордера. По дефолту это 100-процентый слив. При большом желании можно пооптить и найти какие-то прибыльные настройки (возможно). У меня такого желания не возникло, т.к. в "правильном пирамидинге" как минимум должна быть предусмотрена возможность последовательного снижения объёмов торговли, а здесь я такой не увидел. В общем, в утиль. Не стоит тратить время.
 

alekspolt

Интересующийся
есть ли советник который делает много ордеров? наподобия высокочастотного скальпера?
 

Bag-76

Почетный гражданин
А вы не могли бы подправить сову,чтобы она в тестере работала на 765 терминале?а то пустой тестер..

Уберите ручное открытие и сов будет работать. Автор уже об этом писал, если Вы не заметили...
 
Верх