ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Геннадий Попов

Элитный участник
Товарищи!! )

Подкиньте, пожалуйста, профитный советник (или несколько) на стопах (не на лимитниках). Что на пробой играет, по тренду.
Хочу сравнить степень вранья MT4 для своих и не своих систем.

Можно с любыми ограничениями на использование, лишь бы в тестере погонять.
 

FERRARI2009

Интересующийся
Может кто-нить поделиться советником, кроющим все открытые ордера в том числе по разным валютным парам по общему профиту? Буду очень благодарен
 

aleksei3122

Местный знаток

FERRARI2009

Интересующийся
Спасибо, опробую. А в его настройках персент профит это процент от депозита? и он по балансу его смотрит или по эквити? А просто прибыль в пунктах (или баксах) чтоб можно было задать чтоб он крыл нет такого?
 

geni1973

Активный участник
тема

не буду голослоаным простой мартин за неделю зделает всех пип 40тейк 129 ине надо говорить что завтрв слив вруквх машина умейте ей пользоваться у Вас есть календарь удачи
 
Последнее редактирование:

GenkaRak

Почетный гражданин
Всем позитива!
Скажите, есть ли у кого мультитерминал МТ4 (МТ5), для разных брокеров?
В гугле, только платная версия копира есть. (
 

vfp7

Местный знаток
Второй ордер открыл:

5584009 2015.04.30 11:15:02 buy 0.20 eurusd 1.12332 1.12378 1.12652 2015.04.30 11:22:26 1.12378 -2.00 0.00 0.00 9.20

Я немного подшаманил этот сов, сейчас оптимизирую параметры, он стал вообще зверем.
(После оптимизации выложу вторую версию)

Тест 99.9% с 2010 года, стартовое депо 1000$, просадку дал при этом 15%
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    25,3 КБ · Просмотры: 230

Vyacheslav88

Элитный участник
Помогите найти сову торгующую по 2 машкам и чтобы в ней был МартинГейл.
 

borman777

Заблокирован
Я немного подшаманил этот сов, сейчас оптимизирую параметры, он стал вообще зверем.
(После оптимизации выложу вторую версию)

Тест 99.9% с 2010 года, стартовое депо 1000$, просадку дал при этом 15%
ждемс:not-bad:;)
 

boomer4301

Интересующийся
ищу такого работа.
1. количества ордеров в сетке
2. параметр мартингейла в сетке
3. закрытие по достижению процентов от депо
4. закрытие по достижению убытка от депо
расстояние между ордерами в сетке
Советник должен выставлять сетку бай и сел стоп ордеров с возможностью задовать параметры расстояния между ордерами в пунктах и возможность выставления мартингейла . также при достижения задоного профита или убытка он должен закрыть все ордера удалить отложенные и выставить сетку вновь .
V2VvyJbIe59b2v
 

boomer4301

Интересующийся
вот можно этот скрипт переделать
 

Вложения

  • Сетка отложенников.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 192

clarmax

Архитектор
Я немного подшаманил этот сов, сейчас оптимизирую параметры, он стал вообще зверем.
(После оптимизации выложу вторую версию)

Тест 99.9% с 2010 года, стартовое депо 1000$, просадку дал при этом 15%

Скажите, вы его покупали или скачали откуда-то?
 

mecman2

Новичок форума
Уважаемые трейдеры и EA кодеры
выглядит хорошо, и прибыль более
_http://www.tradingea.com/index.php
и иные
_http://www.myfxbook.com/members/Tradingea/tradingea/1203325
большая проблема шт продавец продажа купируются

если у вас есть , пожалуйста, поделитесь им

спасибо
продвигать

Усиление: + 888,18 %
Абс . Усиление: + 888,18 %
Ежедневно: 7,42 %
Ежемесячная : 719,40 %
Просадка: 18.57 %
Баланс : $ 98817,63
Средства: ( 100.00 %) $ 98817,63
Лидеры : (Апрель 30) $ 99052,71
Прибыль : $ 88817,63
Интерес : $ 0.00
Депозиты : $ 10000.00
Снятие: $ 0.00

_http://www.myfxbook.com/members/GoldBull_Pro/goldbull-pro-aggressive/1227337
 
Последнее редактирование модератором:

clarmax

Архитектор
Пару страниц назад выкладывал сов "vfp7"
Добрый модератор Юля почистила посты момента его написания, так что история появления этой совы сгинула в корзину модератора ...
Здесь ранее писался сов под индюк фишер, я тоже обратил внимание на этот индюк и наложил на него свои наработки, или наоборот на наработки наложил индюка :)
Но получилось впечатляюще даже на голом шаблоне, поэтому я сразу и поставил эту сову на реал, где она недавно и подтвердила свою работоспособность.
Теперь я обратил более пристальное внимание на эту сову и немного подшаманил ее, получилось вообще конфеткой.
Сейчас гоняю тесты с 2010 года под универсальные параметры, потом на реал и на форум.
PS: пока Юля не подтерла пост можете почитать про историю появления второй версии совы :)
Получается нехорошо Юля поступила, прихватила сов и все тут, самое лучшее взяла :)
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Первая версия. (Если это та, о чем говорится).
Проверить ее еще очередь не дошла. (
Так что, ничего по ней не могу сказать.
P.S. Работа на EURUSD\М5.
 

Вложения

  • vfp7.zip
    20,9 КБ · Просмотры: 494

kruglev

Активный участник
Пару страниц назад выкладывал сов "vfp7"
Добрый модератор Юля почистила посты момента его написания, так что история появления этой совы сгинула в корзину модератора ...
Здесь ранее писался сов под индюк фишер, я тоже обратил внимание на этот индюк и наложил на него свои наработки, или наоборот на наработки наложил индюка :)
Но получилось впечатляюще даже на голом шаблоне, поэтому я сразу и поставил эту сову на реал, где она недавно и подтвердила свою работоспособность.
Теперь я обратил более пристальное внимание на эту сову и немного подшаманил ее, получилось вообще конфеткой.
Сейчас гоняю тесты с 2010 года под универсальные параметры, потом на реал и на форум.
PS: пока Юля не подтерла пост можете почитать про историю появления второй версии совы :)

Доброй ночи, коллега.
Подскажите, наработка в виде индикатора к сове или что то другое, просто тоже озадачился данным индюком но он сильно рисует.... дайте наколочку.. можно в личку.. Спасибо, сов в тесте просто предел мечтаний.
 

clarmax

Архитектор
Участвовал как-то в конкурсе и использовал одного фишера, тупо по показаниям индюка,учитывая даже его перерисовку, занял 36 место из 2000 с хвостиком участников,так что в этом индюке что-то есть, только мы еще не поняли как его приручить и списали в рисовалки :)
 
Верх