Поймать волну.

Andreika12345

Гуру форума
29.4 пункта на 179.40 рубчиков
Ну это рабочий момент. Не переживай. У меня ещё хуже. Я часто по 100 пунктов профита не фиксирую и после идет против и в минус... Надо хотя бы подтягивать стоп. И теперь подтягиваю. Стало немного лучше...
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Ну это рабочий момент. Не переживай. У меня ещё хуже. Я часто по 100 пунктов профита не фиксирую и после идет против и в минус... Надо хотя бы подтягивать стоп. И теперь подтягиваю. Стало немного лучше...
А че за него переживать лось системный вышел даже лучше на 5 пунктов:cool:
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
По 4 часам продаж пока глухо машка быстрая выше медленной а фрактала 2 есть уже
 

Вложения

  • 4 часа.png
    4 часа.png
    77,1 КБ · Просмотры: 19

сибиряк-патр.

Местный знаток
Если лонги накроются а машки по 4 часам не пересикутся не получиться выставить ордер значит по 30 минутке шортить придется пока все машки вниз не перерисуются...................а шо делат? Система :cool:
 

Вложения

  • ордер для продаж.png
    ордер для продаж.png
    70,3 КБ · Просмотры: 11

сибиряк-патр.

Местный знаток
Расширяющийся клин волна С или повышение волнового уровня к палке вниз понедельник либо по 4 часам от роста с той недели
 

Вложения

  • рас клин.png
    рас клин.png
    62,9 КБ · Просмотры: 6

сибиряк-патр.

Местный знаток
Ну все лоси табуном повалили еще на 35 пунктов натянул рынкет. Чувствую и 3 будет Волна В так легко перед импульсом (поймать волну) не отпустит
 

Вложения

  • 2.2-я системная.png
    2.2-я системная.png
    87,2 КБ · Просмотры: 11

Andreika12345

Гуру форума
А че за него переживать лось системный вышел даже лучше на 5 пунктов:cool:
Получмл жирный стоп, так как не подтянул стоп в БУ. Ну вот, мишка все рассуждения одной свечкой перечеркнул. Продал минилотом, наверное вниз теперь продолжит...
EURUSDrfdH1.png
 

megapont

VIP-участник
Получмл жирный стоп, так как не подтянул стоп в БУ. Ну вот, мишка все рассуждения одной свечкой перечеркнул. Продал минилотом, наверное вниз теперь продолжит...
Посмотреть вложение 491218
а зачем развернулся? ты прям как студент, за движухами бегаешь.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток

сибиряк-патр.

Местный знаток
Если лонги накроются а машки по 4 часам не пересикутся не получиться выставить ордер значит по 30 минутке шортить придется пока все машки вниз не перерисуются...................а шо делат? Система :cool:
Как я рад шо машки не пересиклись 3-й стоп был бы гарантирован с убойным лосем:ROFLMAO:
 

Andreika12345

Гуру форума
Во зараза. Что-то мне не везет совсем на этой неделе, все закрыл... Направления нет у цены. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Купил без стопа минилотом, тейк 1.07. Хоть частично убытки покрыть... Чисто по волне. Волна вверх не завершена. После расширения пойдет вверх...EURUSDrfdH1.png
 

megapont

VIP-участник
Хоть частично убытки покрыть
с таким подходом как у тебя, ты сам не позволишь покрыть убытки. ты их только увеличиваешь. это твоя судьба. смирись и получай удовольствие. разве не для этого ты этим занимаешься?
 

Andreika12345

Гуру форума
с таким подходом как у тебя, ты сам не позволишь покрыть убытки. ты их только увеличиваешь. это твоя судьба. смирись и получай удовольствие. разве не для этого ты этим занимаешься?
Проанализировал торговлю. Если бы работал без стопов, то убытков вообще бы не было. Так что здесь твоя ТС на текущем рынке выигрывает. Если бы я не поставил внизу стоп, то сейчас был бы хороший плюс...
Второй вариант. Медленно нарастить деп. И величину стопа увеличивать до недельных графиков. Там и стоп и тейк будут в разы больше.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
3-я сделка по 30 минутке лонги цель 1.0650 стандартная 1.618 от первой
 

Вложения

  • 3-я системная.png
    3-я системная.png
    72,4 КБ · Просмотры: 19

Andreika12345

Гуру форума
А не получится ли так, что в этом случае ты будешь получать стоп аут.?
Должен быть запас депозита. Есть крайний вариант. Он в том, что упадет к 0,98-0,9779. Поэтому на любой крайний вариант должен быть запас, чтобы на 0,98 долиться к примеру. Но этот вариант маловероятен. И сейчас у меня на него нет денег, так как повысил лот до 0,02. А вариант у меня сейчас сходить к 1.0707-1.0712. И после вниз, в сторону 0,9865... И оттуда вверх в долгую...
Само собой, если я решу окончательно торговать без стопа, то пополню деп нужной суммой.
 

Andreika12345

Гуру форума
А маловероятен сейчас поход вниз, потому как ни крути, у меня счет волны вверх не завершен. На текущем фрагменте ожидается прорыв хая третьей волной внутри пятой в "С" связки АВС, которая развивается вверх по дневному.
Картинка внутренних подволн по четырех часовому мне видится так, последний фрагмент.
EURUSDrfdH4.png
 
Верх