Поймать волну.

сибиряк-патр.

Местный знаток
С твоей системой счета не согласен. Сейчас на м 30 третья все ещё идет на прорыв хая. Вот в первой пять движений, и в третьей должно быть пять. Только третья в третьей готовится вверх дать внутри пятой внутри третьей внутри "С", это текущая оболочка если старшие посмотреть...Посмотреть вложение 491392
Не я все правильно посчитал на 30 минутке 1-2-3-4-5 и я закрылся сча разворот на формирование лонгов по 4 часам или смена тенденуции по 4 часам
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
По евро на 4 часах нужно чтоб на графике сформировался второй фрактал для выставления ордера .Или искать очередной системный вход по 30 минутке(главное не попасть под волну В волны А а то волной С стоп слижут и в небеса) если не сформируется.
 

Вложения

  • ждемс.png
    ждемс.png
    76,2 КБ · Просмотры: 24

сибиряк-патр.

Местный знаток
По фунту сформировали фрактал дже привысили дав системный вход но на момент срабатывания ордера должны были пересечся машки аони пересеклись закрытием бара поэтому ордер может выставляться с открытия торгов в понедельник
 

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    67,4 КБ · Просмотры: 19

сибиряк-патр.

Местный знаток
По фунту сформировали фрактал дже привысили дав системный вход но на момент срабатывания ордера должны были пересечся машки аони пересеклись закрытием бара поэтому ордер может выставляться с открытия торгов в понедельник
Если бы решил торгонуть фунта был бы в рынке ибо системный вход состоялся:cool:
 

Andreika12345

Гуру форума
Не я все правильно посчитал на 30 минутке 1-2-3-4-5 и я закрылся сча разворот на формирование лонгов по 4 часам или смена тенденуции по 4 часам
Это была вниз коррекция внутри пятой внутри третьей внутри "С" тройки АВС вверх, как внутреннее коррекционное расширение. Так как если это не ложный пробой, то расширяющаяся формация пробита вверх. Держит путь к цели в сторону 1.0711-12... А там уже развернет на откат. Предположительно вверх сейчас развивается расширенная коррекционная третья в пятой в третьей в "С"... Которая когда пятая завершится, завершит третью волну. И если третья волна перейдет на старший тайм фрейм и завершит на нем импульс "А", то вниз начнется откат к 0,9864.
EURUSDrfdH1.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
По 4 сделке пока без изменений разве что стоп стал махонький по 101 машке
 

Вложения

  • 4.3-я системная.png
    4.3-я системная.png
    58,9 КБ · Просмотры: 15

сибиряк-патр.

Местный знаток
Закрыл 106.2 пункта. Причиной нехватка маржи для сигнала по евро который формируется по 4 часовке. Пара евробакс в приоритете остальные как факальтетотив Жду системный вход по евро а евроауди пусть тоже формирует лонги по 4часам:cool:
 

Вложения

  • 4.4-я системная.png
    4.4-я системная.png
    69,6 КБ · Просмотры: 11

Andreika12345

Гуру форума
Закрыл 106.2 пункта. Причиной нехватка маржи для сигнала по евро который формируется по 4 часовке. Пара евробакс в приоритете остальные как факальтетотив Жду системный вход по евро а евроауди пусть тоже формирует лонги по 4часам:cool:
По 4 часовке как раз бай, все видно на часовке. Потому что на 4 часах тени вниз рисует, которые указывают на расширение и ложные пробои вниз...EURUSDrfdH4.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток

сибиряк-патр.

Местный знаток
Раз видишь бай, то перенес стоп за возможную цель его сноса. Думаю если её снесет, то бая не будет. Если не снесет, то возьмет 1.07...
Посмотреть вложение 491720
Видить то вижу но без системного входа лонги могут перерасти в видиние шоротов. Я в не рынка жду.:cool:
 

Andreika12345

Гуру форума
Видить то вижу но без системного входа лонги могут перерасти в видиние шоротов. Я в не рынка жду.:cool:
Понятно. Лонги перерастут в шорты по волновой памяти, что я тебе показывал когда был разворот сверху вниз. А волновая память указывает на 1.07 с хвостиком, если посчитать соотношения.
Вот и здесь тоже видно, что откупают все ещё шорты...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Смотря от каких продолжит вверх. По идее ставить на пробой хая это терять пункты ниже.
Пока рассматриваю два фибо уровня. От какого из них продолжит вверх, по параболику на пробой параболика возможно поставлю доливку... Так как до параболика ещё далеко, подожду движения, может и ниже уйдет... Но если пробьет второй Фибо уровень, то с доливками пас.
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Или самый безопасный вариант, совсем не доливаться. Тогда на 1.0706 накопится профит, достаточный для стопа в 30 пунктов и продажи по 1.0707 со стопом 1.0737 в сторону 0,9870 лотом 0,03.
 

Andreika12345

Гуру форума
Отработало как и думал до уровня, но до ордера не дотянулась практически из-за спреда. Поэтому удалил отливку, буду уже держать лотом 0,02 до 1.0706... Надеюсь или от этого канала, или от 1.0394 пойдет туда. Посмотрим. EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Поэтому стоп лосс перенес под минимум и канал. Если уёдет ниже, то без меня.
EURUSDrfdH1.png
 
Верх