Поймать волну.

Andreika12345

Гуру форума
Тишина на рынке ордера бай стоп выставлены по евро и киви.
По евре выставил бай лимит на переворот по 1.04 со стопом 1.0366. Сложновато она ходит. Надеюсь на расширяющуюся формацию и что упадет в сторону 1.04-1.0388 и оттуда вверх в сторону 1.0711-1.0721...И уже оттуда вниз к 0,9870...EURUSDrfdH1.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
На амерах скорее всего сорвет ордерочки и 5 и 6 сделки надеюсьутроят депо чтоб 1/3 снять и удвоить лотаж при последующих сделках.
 

Вложения

  • скоро.png
    скоро.png
    87,7 КБ · Просмотры: 14

Andreika12345

Гуру форума
Нифига вниз к 1.04 не пошла. Вверх чешет от уровня евра...Не знаю, может опять вниз двинет и зря купил. Достал флет. Пора уже ей определиться... Все ордера на переворот удалил... EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Не знаю, правильно или нет разметил. Надеюсь что третья вверх разделилась и сейчас так.
Если это правильно, то сейчас третья в третьей в пятой внутри третьей в (С) вверх. А третья в третьей идет на пробой и импульсом, неважно внутри какой волны...
EURUSDrfdH4.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Начинаем сопровождение позы кроем по стопу или по 86 машке для 30 минутки 101 по тейку или волновому счету . Буду крыть по волновому счету или 86 машке. Надеюсь до НГ имульс завершиться
 

Вложения

  • 5и 6-я системная.png
    5и 6-я системная.png
    69,2 КБ · Просмотры: 7

сибиряк-патр.

Местный знаток
Волновой счет Стоп на начало волны которую ловим волна 3 и волна 5 в довесок Если это не С волна то цели 1.0950 или 1.1350 пока 86 машка ниже минимума второй волны хрен с ней а когда станет выше будет выступать трейлинг стопом
 

Вложения

  • волновой счет.png
    волновой счет.png
    85,5 КБ · Просмотры: 15

Andreika12345

Гуру форума
По евро картинка понемногу проясняется. Вся тройка направлена в сторону 1.0924 (весьма примерно), первый график. Видно, как цена пробивала промежуточную Фибо цель и отработала её.
А третья волна в С предположительно направлена к 1.0756, второй график.
Четвертая волна как АВС вниз из прошлой статистики имела "А" на 38,2 процента отката от всего движения вниз, что примерно будет соответствовать у нас уровню 1.0290.
Поэтому план такой. Сейчас держу покупку до 1.0750 и там продам до 1.03 на импульс "А"...
Схема заработает при условии прорыва текущего хая на третьем графике, а пока синий уровень - текущее сопротивление.
EURUSDrfdDaily цель АВС.pngEURUSDrfdH1.pngEURUSDrfdH1 1.2.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Киви закрыл . Причина формирование на евро-ауди хорошего сигнала с большим тейком .По евре без изменнений сопровождаю по системе. 30.5 пункта
 

Вложения

  • 5.1-я системная.png
    5.1-я системная.png
    74,2 КБ · Просмотры: 4

Andreika12345

Гуру форума
На первом графике текущая волновая картинка для пары евро доллар, дневной тайм фрейм. По которой ожидается обновление хая.
На втором графике ближайшая цель отработки по часовому графику, в случае обновления хая. Это цель для профита на отметке 1.0670.
На третьем графике вариант расширения завершающей подволны до дневного тайм фрейма. Цель для профита 1.0770. Здесь возможно завершение третьей волны в (С) с откатом к 1.03. Цель в случае такого варианта для профита на 1.0306 (6 пунктов всегда нужно давать в запас от расчета).
Логика. Состоит в том, что на первом дневном графике начало волны 5в3вС проткнуло хай волны 3в3вС. Что указывает на цели для расширенной коррекции внутри при прорывах максимумов и при завершении при прорыве максимума волны 5 в 3 в С или всей третьей волны в (С).
Поэтому ожидаю прорыв до 1.0670 с откатом вниз от этого уровня и завершающий прорыв после флета до 1.0770. На 1.0670 возьму тейк если дадут так именно, а дальше стану наблюдать за ценой.
EURUSDrfdDaily.png
EURUSDrfdH1 1.png
EURUSDrfdDaily 2.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Построив канал направлений для третьей в (С) волны, я заметил, что цена приблизилась к вероятным уровням продолжения вверх, так как коснулась линии направления. Поэтому я и исказ точку входа в бай перед закрытием недели и оставил позицию на выходные. Посмотрим, что даст понедельник.EURUSDrfdDaily позиция.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Дальнейший волновой счет для меня невозможен я не настоко хороший волновикшоб сечас считать подволны . Скорее смахивает на повышение волнового уровня или вообще разворота . Выход будет по 86 машке. Более того вижу КДТ расширяющийся волна С .Буду выстовлять селл стоп при формировании 2 фрактала с ЦЕЛЬЮ паритета точнее 0.9950.
 

Вложения

  • 6.2-я системная.png
    6.2-я системная.png
    63,2 КБ · Просмотры: 7

сибиряк-патр.

Местный знаток
Вход по евро по 30 минутке уже состоялся по 10531 селл стоп должен быть выстовлен . Захожу с оплзданием. Имеем замок. Выход по лонгам 4 часа 86 машка и 30 минут шорты выход по волновому счету или 101 машке.
 

Вложения

  • 7-я системная.png
    7-я системная.png
    89 КБ · Просмотры: 6

сибиряк-патр.

Местный знаток
Ну посмотрим шо стопонет или 2 стопа по 2 сделкам.
 

Вложения

  • 6 и 7 системные.png
    6 и 7 системные.png
    71,8 КБ · Просмотры: 5

сибиряк-патр.

Местный знаток
8-я сделка будет франк маржи хватает по 30 минутке клин как и по евро
 

Вложения

  • 8-я системная.png
    8-я системная.png
    69 КБ · Просмотры: 5
Верх