Поймать волну.

сибиряк-патр.

Местный знаток
Евро-ауди смотрится перспективненько а баксо-луни сигнал может и отмениться ордер придется снимать
 

Вложения

  • 9.png
    9.png
    86,5 КБ · Просмотры: 21

сибиряк-патр.

Местный знаток
Новый фрактал сформирован и принижен евро в рынке
 

Вложения

  • 1.1 новая.png
    1.1 новая.png
    93,5 КБ · Просмотры: 16

сибиряк-патр.

Местный знаток
В рынке евро и евро-ауди оставляем на выходные. Баксо-франка не стал открывать в лонги достаточно шортоов по евро. В понедельник буду ждать баксо-ену снова в лонги и евро -киви. Да и воще на следующей неделе масса сигналов по 4 часам и по мажерам и по кроссам
 

Вложения

  • пятница.png
    пятница.png
    104,9 КБ · Просмотры: 12

сибиряк-патр.

Местный знаток
Кинул ордерочек по ауди на понедельник фрактальчик могут оформить и принизить пока буду спать
 

Вложения

  • ауди.png
    ауди.png
    97,1 КБ · Просмотры: 12

Andreika12345

Гуру форума
Евро доллар.
Первый график, дневной тайм фрейм, направление волны 3 в С, которая шла вверх.
Второй график 4 часовой тайм фрейм. Это же направление через крайнюю ценовую точку получило прокол вниз. Поэтому строим уровень по проколу и строим уровень от которого атака направления.
Третий график повтор второго с предположением, что прокол линии показал тренд расширенной коррекции, развивающейся через проколы как уровней, так и линий. Поэтому в случае пробоя ценами закрытий этого прокола возникнет цель на 100+161,8=261,8 % для следующего движения к 1.04892 точно на локальном минимуме. В таком варианте тейк можно брать на 1.0496. От 1.0490 возможен откат перед продолжением вниз.
Второй вариант. Если прокол не пробьет, то пойдет на тест уровня от которого возникла атака линии направления. На подтверждение разворота или отмену в случае пробоя вверх. Я оставил продажу. Так как по счету третья в С волна вверх приблизилась к завершению. Пробой этого прокола вниз подтвердит начало тренда в сторону как минимум 38,2 % отката от роста, то есть к 1.0277. Поэтому тейк оставил на 1.0280. А доливку в селл стану делать если пробьет вниз и достигнет 1.0490 и откатит после того вверх. После такого отката кто не поставил на продажу, можно будет ставить более безопасно, чем сейчас до подтверждения пробоя линии направления. EURUSDrfdDaily.pngEURUSDrfdH4.pngEURUSDrfdH4 1.png
 
Последнее редактирование:

сибиряк-патр.

Местный знаток
Выставлены ордера селл стоп по ауди и киви для отработки системного входа по сигналам торговой системы .
 

Вложения

  • 1 и 2 новые.png
    1 и 2 новые.png
    100,3 КБ · Просмотры: 8

сибиряк-патр.

Местный знаток
Кинул ордерок на фунт вдруг маржи хватит евро закрылась же.
 

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    89,2 КБ · Просмотры: 11

сибиряк-патр.

Местный знаток
Ну и баксо-ена до кучи по 30 минутке что вперед сработает и на что хватит маржи то и бум ловить
 

Вложения

  • ена.png
    ена.png
    100,9 КБ · Просмотры: 9

сибиряк-патр.

Местный знаток
Ну и баксо-ена до кучи по 30 минутке что вперед сработает и на что хватит маржи то и бум ловить
не хватило маржи как я рад а то был бы писец и пришлось бы крыть евро-ауди чтоб покрыть этих лосей
 
Верх