Политика от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

true

Элитный участник
Предавший однажды, предаст снова.
Тем более, такое ничтожество, готовое поначалу за коврижки проклинать кровавый режим, а затем уже за другие коврижки клясться в любви к Родине. Такую беспринципность и безответственность можно простить незрелой личности, но перед нами человек, проживший жизнь, хнычущий по поводу недоплаченных 30 сребренников.
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
предавший однажды сделает это снова.
пусть там сидит. нефиг делать снег топтать.
 

true

Элитный участник
4 марта - день борьбы с авторитаризмом в России

Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

Наши имена!
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Чубайс: следующие 5-7 лет будут похожи на девяностые

В интервью телеканалу "Россия 24", прошедшем в Давосе, председатель правления ОАО "Роснано" Анатолий Чубайс прогнозирует падение цен на нефть, подчеркивает необходимость проведения экономических и политических реформ и предупреждает, что в следующие 5 лет нас ждут непростые времена.

"К сожалению, мои прогнозы 2009 года, что кризис будет в форме www, жизнь подтвердила. Кризис входит во вторую волну. Мир стоит на пороге масштабных явлений в сути самого экономического развития", - заявил глава Роснано, заметив при этом, что наиболее фундаментальные основы мировой экономики, такие как частная собственность, конкуренция, госрегулирование (там, где оно необходимо) с переходом на глобальное госрегулирование, "переживут и 12-й год, и 13-й, и 20-й".

Чубайс отметил, что худшие времена впереди: "Мы еще не прошли нижнюю точку. Мне кажется, что в 2012 году ситуация в мире будет гораздо тяжелее, чем в 2011, и мне кажется, что 2012 годом она не исчерпается". При этом, по его словам, динамика экономики России будет лучше, чем в среднем в мире. "В мире я бы ожидал 1,5%, максимум 2%, а в России цифра 3,5-4% является совершенно реалистичной", - подчеркнул эксперт.

"Ждем результатов IV квартала по Европе. Я думаю, что уже они окажутся отрицательными; это будет первый этап рецессии. Рецессия - это два квартала подряд падения. Я думаю, в I квартале это падение продолжится", - сообщил Чубайс. Кризис еврозоны, по его мнению, принесет для России два удара: сокращение потребления российских ресурсов (в том числе нефтегазового) со стороны Европы, что в свою очередь с большой вероятностью приведет к снижению цен на нефть и газ. Это двойной удар, когда ты продаешь меньше и дешевле, заявил экономист. Он также добавил, что данный удар окажет воздействие и на экономику, и на бюджет. "России придется принимать серьезные решения, в том числе по бюджетной политике. Для второй половины 2012 года это почти неизбежно", - подчеркнул глава Роснано.

"Вызовы перед Россией я бы разделил на две группы, - рассуждает Чубайс. - Первая группа - экономика, вторая группа - политика. В экономическом плане России придется отвечать на усложняющиеся внешнеэкономические условия. Помимо этого, колоссальный объем накопленного в нашей стране недореформирования". Эксперт отметил, что реформы - это "очень болезненная, неприятная, противная штука и для населения, и для тех, кто их проводит". Последние 8 лет правительство руководствовалось логикой, что "если есть такая возможность, то лучше их перенести". "Объем недореформирования накопился такой, что дальше откладывать уже невозможно", - подчеркнул Чубайс, приведя пример реформы пенсионной системы, которая на данный момент требует финансирования из бюджета на триллионы рублей.

"Если говорить о политике, то мне кажется, что сейчас мы живем в другой стране, где родился средний класс, и этот средний класс вышел на улицы", - заметил Чубайс. Он определил суть требований среднего класса: защита частной собственности, остановка коррупции, равная конкуренция. Эти задачи решаются демократией, политической реформой, считает глава Роснано. "Следующие 5-7 лет совсем не будут похожи на прошедшие 10 лет. Они, скорее, будут похожи на мрачные, тяжелые, драматические, проклятые девяностые. Вот, что нам придется пережить", - предупреждает он.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер

А можно ли верить путинской России?



Вальтер Литвиненко, 17.12.2011 г.



Ни на йоту доверия!
Из Евангелия от Матфея

Конечно, нельзя! Как можно верить стране, где у власти стоит педофил? Пока Путин сидит на власти в России, России верить нельзя! Мало ли что придумает этот придурок завтра? Какую очередную идиотскую операцию придумает этот бандит? После того, как Путин организовал ряд подрывных операций за рубежом, страна потеряла всякое доверие. И закономерно! Если вчера Путин засылал своих Ковтунов для расправы над теми, кто не угоден ему, завтра он просто начнёт забрасывать свои ракеты и врать, что эти ракеты не его. У этого подонка глаза замороженные. Пока правит Путин, в России стабильность невозможна, потому как Путина поддерживает в России самая нестабильная и непредсказуемая часть населения - преступники-уголовники. Если вчера Путин просто ухищрениями навигационных систем сбивал самолёты президента и правительства, то завтра он будет сбивать самолёты любых неугодных ему граждан ракетами и над чужой территорией. России сейчас верить нельзя! Потому как во главе России стоит грязный педофил и величайший авантюрист века Путин, и похоже, в ближайшее время от власти уходить не собирается, а извращённые мысли педофилов непредсказуемы. Так что руководители НАТО и правительств Европы просто обязаны защитить свои народы от нападения из России. Россия в настоящее время более опасна, чем во времена спящего СССР, в период застоя, когда президент Рейган мудро называл ее «Империей зла». Россия сейчас большее зло, чем в те времена, и от неё необходима более деятельная защита, чем ПРО. Россию просто необходимо, заставить стать лояльной страной. А россиянам нужно подумать! Где место России? Мирная и преуспевающая Россия, ядерная держава в одном ряду с цивилизованными странами Запада - США, Англией, Германией и Францией - но без Путина. Или обиженная, вечно недовольная с поржавевшими ракетами в одном ряду со странами-сателлитами с лучшими друзьями Фиделем Кастро и Уго Чавесом. И кричащим в истерике Рогозиным: «Пусть докажут на бумаге, против кого эти ракеты!» Не надо, господин Рагозин, за идиотов держать Европу и США. Вы бы на их месте доверяли бы России, явно не изжившей свои дикие, кровавые рефлексы, вечно в поисках, кому бы ещё вцепиться в горло? Весь мир уже настолько устал от ваших притязаний на мировое господство, на ваши требования полярности, что меня просто удивляет, почему вас ещё терпят в мире. Вы со своим жалким педофилом Путиным достукаетесь, что вас просто пинком в зад вышибут отовсюду! И в открытую окружат, как прокажённых, всеми существующими ракетами и продиктуют свои условия и требования: вспомнить, что живёте на Земле ни одни, а граждан России всего на Земле 1%. Пора стать наконец мирными людьми. А бандита Путина уже давно необходимо судить за все совершённые им преступления!
_http://alexanderlitvinenko.narod.ru/myweb2/valter88.html
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
В догонку

ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ ВАЛЬТЕРА ЛИТВИНЕНКО ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО КОМИТЕТА “КАТЫНЬ-2”

3 февраля с.г. Вальтер Литвиненко был исключен из Международного Комитета “Катынь-2”. Исключен за предательство и переход на сторону врага - чекистского режима Путина, убившего в 2006 году Александра Вальтеровича Литвиненко, полковника ФСБ, порвавшего со своей преступной “конторой”. Жалкое публичное покаяние Литвиненко-старшего и отзывы о сыне как о “предателе” чекизма и путинщины - однозначно ставят его вне наших рядов.

Этот эпизод, растиражированный на весь мир 1-м каналом российского ТВ, - еще один случай морального растления и проституирования Москвой даже самых искренних и непримиримых своих противников. Традиция такого растления тянется с 30-х годов прошлого века. Мы не знаем, купила Лубянка несчастного Вальтера Литвиненко, или запугала, да это и не так уж важно. Он стал дважды предателем: предателем своего сына, убитого чекистами - и предателем того дела Свободы, за которое боролся и Александр, и, впоследствии, сам Вальтер Литвиненко, вступая в комитет “Катынь-2”. Напомним, одним из важнейших преступлений путинщины, для расследования которых и был создан комитет, является убийство Александра Литвиненко.

Члены комитета “Катынь-2” заявляют, что, в отличие от Вальтера Литвиненко, они не страдают никакими “щелчками в голове” и нисколько не осуждают покойного Александра Литвиненко за его сотрудничество с МИ-5 и МИ-6. Помощь (в любой форме, в том числе и в такой) свободному миру против кровавой чекистской диктатуры Москвы, представляющей собой угрозу всему цивилизованному человечеству, есть долг каждого честного и порядочного человека. Персонально для Александра Литвиненко это сотрудничество явилось достаточным искуплением вины за его прежнюю работу в ФСБ.

Международный Комитет “Катынь-2”

_http://soprotivlenie.marsho.net/
 

Deer

Новичок форума
повеселило видео про выборы президента)) спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх