Политика от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

true

Элитный участник
И чё вам Путин не нравится? Есть из кого выбирать?

Тем и не нравится, что на выборах Президента государства с населением 140 миллионов человек, выбирать не из кого.
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
"Поднявшаяся с колен" Россия не способна предотвратить Войну в Заливе-2

Cамолеты ВВС США осуществляют пролет над Синайским полуостровом и далее через воздушное пространство Саудовской Аравии направляются в сторону Персидского залива. Израильские СМИ утверждают, что США и их союзники начали переброску в этот регион войск и военной техники, передает "Интерфакс".

США располагают в районе Персидского залива несколькими крупными авиационными, военно-морскими и сухопутными базами - в Кувейте, Бахрейне, Катаре, Объединенных Арабских Эмиратах и Омане.

В настоящее время там несут дежурство две авианосные ударные группы во главе с авианосцами Abraham Lincoln и Carl Vinson. На базах в Кувейте размещены две американские армейские и одна вертолетная бригада общей численностью 15 тыс военнослужащих.

Однако уже сейчас, по сообщению израильских СМИ, американские войска и техника прибывают на оманский остров Масира, где находится база ВВС США. Этот остров расположен к юго-востоку от Ормузского пролива.

...
 

true

Элитный участник
dmitrytkachev, получается, со смертью ВВП(естественной, надеюсь) придет смерть России?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
dmitrytkachev, получается, со смертью ВВП(естественной, надеюсь) придет смерть России?

Да тролинг это всё Прихвостне-Единоросовский.
При Коммунизме жили-никто не любил комуняк.
Хотя они сами воровали и людям жить давали.
Люди и в отпуска на море ездили.
А сейчас что? При зар плате 6000 руб.Из них отдаш 3000 за коммунальные Куда ты уедеш????
С печи на палати разве что.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
получается, со смертью ВВП(естественной, надеюсь) придет смерть России?
утрируемс слишком помойму, я такого явно не говорил :)

А сейчас что? При зар плате 6000 руб.Из них отдаш 3000 за коммунальные

Смотрим на ваш адрес: Пермь.
Забиваем в поисковик: Работа в Перми.
Выбираем что нибудь тупое и низкоквалифицированное: грузчик.
Наблюдаем результат: кто то явно не в первый раз балобол

16-02-2012%25206-55-55.jpg


Даже за 4 часа в день дворником - 9000 платят.
_http://www.avito.ru/items/perm_rabota_trebuetsya_dvornik_57048541

При Коммунизме жили-никто не любил комуняк.
Хочется - езжай в Корею
 

true

Элитный участник
утрируемс слишком помойму, я такого явно не говорил :)

Ты не говорил - авторы высера, приведенного тобой, об этом говорят: доверить РФ некому. Но Путин кончится, рано или поздно, "достойных нет" -России писец. Авторы высера загнались.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
утрируемс слишком помойму, я такого явно не говорил :)



Смотрим на ваш адрес: Пермь.
Забиваем в поисковик: Работа в Перми.
Выбираем что нибудь тупое и низкоквалифицированное: грузчик.
Наблюдаем результат: кто то явно не в первый раз балобол

16-02-2012%25206-55-55.jpg


Даже за 4 часа в день дворником - 9000 платят.
_http://www.avito.ru/items/perm_rabota_trebuetsya_dvornik_57048541


Хочется - езжай в Корею


Вот и иди в грузщики!Чё ж тут сидиш своего любимого Володю пиариш?
Иди потаскай мешки-вагоны поразгружай! А потом в конце месяца за недостачу 50% вычтут вот и останется как раз 6000 руб.
Понял я уже твою апазицию:Ты тут сидиш царёк-а мы все Быдло и на большее чем мешки таскать не способны.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Я к примеру между "доверить некому (сейчас)" и "придет смерть России" вижу некоторую разницу.

На словах-лозунгах, выданных при входе на митинг.
attachment.php


На деле:):):)


Ну друзья ваши на видео.Помешались уже на Путине и на его подачках за пиар.
 

true

Элитный участник
Я к примеру между "доверить некому (сейчас)" и "придет смерть России" вижу некоторую разницу.

В РФ проживает 140 миллионов человек, гражданин. Путин за 13 лет выстроил систему, при которой уже сейчас некому(из 140 млн) доверить управление страной, так откуда ещё через 12 лет появится кто-то?
Да никто не появится, России конец. Никто из нашистов не стоит и ногтя Путина - угробите Россию нахер после его ухода:)
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
To true,
Таки может поможете мне убогому понять КТО? Или я уже в той стадии маразма... Спасибо. Извините, мне всегда нравятся Ваши...
Всем Успехов!
 

true

Элитный участник
To true,
Таки может поможете мне убогому понять КТО? Или я уже в той стадии маразма... Спасибо. Извините, мне всегда нравятся Ваши...
Всем Успехов!

Чтобы такой человек(порядочный, профессиональный, с незапятнанной репутацией) появился на вершине нашего политического Олимпа, должна в полном объеме функционировать политическая система, конкурентная политическая среда, многообразие мнений, принцип разделения властей обязан быть непререкаем, суды - неподотчетны никому, право народа на непосредственную демократию обязано реализовываться безусловно
Эти признаки отсутствуют в современной России, а ведь они - настоящий фундамент для настоящего, взрывного развития страны.

Одним словом, я требую у Путина реализации положений Конституции РФ. Если заработает система, декларируемая нашей Конституцией - нужные кандидаты на пост руководителя государства обязательно появятся и у народа будет что выбрать.
Вот что должен делать Путин - реализовывать положения Конституции РФ, в которой черным по белому написано, что нужно сделать для построения сильной, процветающей страны.
 

Maity

VIP-участник
To true,
Спасибо за оперативность, искренне. Однако... Где? В какой стране? Это было/будет? Я не приверженец АРИОСОФИЗМА, но и против, что в пиндоссии (не исключаю) стоят ТЕ (по Вирту).
Всем Успехов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх