Полуавтоматический безиндикаторный советник "Сетка"

Satan Claws

Заблокирован
Советник из первого поста в этой теме. Не могу понять, где указывать цену, по которой он должен входить? И он почему-то как то странно себя ведет, скапливает кучу ордеров в одном месте и цена не движется. НА картинке видно.
 

Вложения

  • eurjpy-test-sovetnik-setka.png
    eurjpy-test-sovetnik-setka.png
    104,4 КБ · Просмотры: 130

cmillion

Гуру форума
Советник из первого поста в этой теме. Не могу понять, где указывать цену, по которой он должен входить? И он почему-то как то странно себя ведет, скапливает кучу ордеров в одном месте и цена не движется. НА картинке видно.

Так увеличьте расстояние между ордерами хотя бы в 10 раз
Цена там в параметрах не задается, но можно переместить линии мышкой на любую цену
 

artivan

Новичок форума
Один монитор слился из-за шага 1, один случайно удалил
сделал новые 2 счета есн 1:200 5 знак. Один мульти из 6 пар, шаг 100, ТР 500 и один 6 пар отдельно, шаг 100 ТР 500
 

artivan

Новичок форума
Мультивалютник 6 пар, шаг 10 ТР 500



6 пар, каждые сами по себе шаг 10 ТР 500

 

artivan

Новичок форума
Просто несколько дней погонял на 6 парах, и те 3, что дали больше профита оставил для реала.
Дак тут от тренда зависит больше, за пару недель сделал вывод, при шлете диапазоном около 200 пунктов на каждой паре возникает просадка при депо 50т.р и лоте 0,01 10%
Не трудно подсчитать, что таком флете просадка будет в районе 60%, НО учитывая последнюю ситуацию, таких флетов практически нет, средний диапазон 70 пунктов. Тут уже больше зависит в какой момент был включен советник :)
 

cmillion

Гуру форума
Дак тут от тренда зависит больше, за пару недель сделал вывод, при шлете диапазоном около 200 пунктов на каждой паре возникает просадка при депо 50т.р и лоте 0,01 10%
Не трудно подсчитать, что таком флете просадка будет в районе 60%, НО учитывая последнюю ситуацию, таких флетов практически нет, средний диапазон 70 пунктов. Тут уже больше зависит в какой момент был включен советник :)

Ну вот потому и лучше на нескольких парах выходит, чем на одной. Хоть где то тренд проскочит. Надо будет добавить еще какие нибудь 3 пары
 

artivan

Новичок форума
Ну вот потому и лучше на нескольких парах выходит, чем на одной. Хоть где то тренд проскочит. Надо будет добавить еще какие нибудь 3 пары

я бы больше посоветовал по отдельности ставить, мультивалютник пока проигрывает сильно в плане заработка при одинаковых настройках.

Тем более корреляция пар давно уже не так идеальна как года 2-3 назад, все гуляет как хочет и крупные игроки с маркетмейкерами толкают пары по отдельности.

Это мое мнение.
 

cmillion

Гуру форума
я бы больше посоветовал по отдельности ставить, мультивалютник пока проигрывает сильно в плане заработка при одинаковых настройках.

Тем более корреляция пар давно уже не так идеальна как года 2-3 назад, все гуляет как хочет и крупные игроки с маркетмейкерами толкают пары по отдельности.

Это мое мнение.

Как раз дело в том, что корреляция не работает! Заработать на одной паре можно много, но на другой при этом просядет все. Поэтому на мой взгляд лучше зарабатывать по 2-3 % в день без особого риска, чем по 500 и с большим риском.
 

artivan

Новичок форума
Как раз дело в том, что корреляция не работает! Заработать на одной паре можно много, но на другой при этом просядет все. Поэтому на мой взгляд лучше зарабатывать по 2-3 % в день без особого риска, чем по 500 и с большим риском.
На демке сейчас ТР 500 это 1% от депо, или лучше меньше поставить ?
 

artivan

Новичок форума
Было бы хорошо увидеть в следующей версии:
1 Трал по прибыли (для новостной торговли в полуавтоматическом режиме)
2 Стоп по убыткам (для новостной торговли в полуавтоматическом режиме)
3 Информационную табличку прибыли по дням
4 ММ по балансу (расчет лота по балансу)
 

artivan

Новичок форума
Пожелания для модернизации советника
1 Трал по прибыли (для новостной торговли в полуавтоматическом режиме)
2 Стоп по убыткам (для новостной торговли в полуавтоматическом режиме)
3 Информационную табличку прибыли по дням
4 ММ по балансу (расчет лота по балансу)
5 Ограничения торговли по времени / дням
 

cmillion

Гуру форума
Пожелания для модернизации советника
1 Трал по прибыли (для новостной торговли в полуавтоматическом режиме)
2 Стоп по убыткам (для новостной торговли в полуавтоматическом режиме)
3 Информационную табличку прибыли по дням
4 ММ по балансу (расчет лота по балансу)
5 Ограничения торговли по времени / дням

А что значит в полуавтоматическом режиме ?
 
Верх