Помогите модернизировать истинно рабочую торговую систему

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий007

Гуру форума
та отрицательный результат - тоже результат. Но тот вариант он больше для новичков. А в первом посту для профи, самый глубокий анализ) Ну тестируйте)

У меня 4 фильтра, если сигнал хотяб по 3, вход 99%) и таймы активно клацайте. Увидели дивер на М15? смотрим на м30, Н1, если там дивер только формируется, то мы будем знать, что в случае неотработки на М15, вход отработает на более старших таймах.

Касательно новостей - против них лезть абсолютно не резонно.
 
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
та отрицательный результат - тоже результат. Но тот вариант он больше для новичков. А в первом посту для профи, самый глубокий анализ) Ну тестируйте)
Подожди, а чем отличается система из 1 поста и из 16. Это ведь одно и тоже, просто ОБВ и РСИ разбиты на 2 части и в виде гистограмы. А так то ведь все одинаковое (и правила входа тоже). Или я ошибаюсь?
 

Дмитрий007

Гуру форума
ну я ее очень мало тестил, поэтому гарантий не даю. Хоть они и подобны, сигналы разные получаются, не всегда совпадают. В общем надо проверять. В теории все верно.

профит по ней например непонятно как брать

Впрочем, сигналы там нормальные, если фильтровать как я говорил.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
возьму наверно я своих пунктиков 30 да ладно

ddf366523e11bb432ad30d09ac6cbf56.png
 

Дмитрий007

Гуру форума
норма. можно и мне отдыхать :)
eedf93b6c0a79ae78aa32d0c9a00aeda.png



Всего трейдов: 37
Прибыльных трейдов: 30 (81.08%)
Убыточных трейдов: 7 (18.92%)
 
Последнее редактирование:

UnderGod

Активный участник
Сложновато чёто. Будем учиться! Удачи, но ночью на много не расчитывай ))
 

vitas334

Местный знаток
Друзья,доброго времени суток ! Скиньте пожалуйста шаблон системы.
 

Дмитрий007

Гуру форума
>А я почему то думал, что для продажи нам нужно искать минимумы. Причем текущий минимум должен быть ниже чем предыдущие

да потому-что я так сказал)) Можно чтоб был и равен, я так вхожу. Главное чтоб не ниже 0 это риск. Много раз этот момент меня подкалывал.

>Друзья,доброго времени суток ! Скиньте пожалуйста шаблон системы.

первый пост!
 

Дмитрий007

Гуру форума
да, франк опять мозги морочает, посидел до 3 ночи, понаблюдал за флетом и спать увалился)
 

165

Местный знаток
>А я почему то думал, что для продажи нам нужно искать минимумы. Причем текущий минимум должен быть ниже чем предыдущие

да потому-что я так сказал)) Можно чтоб был и равен, я так вхожу. Главное чтоб не ниже 0 это риск. Много раз этот момент меня подкалывал.

>Друзья,доброго времени суток ! Скиньте пожалуйста шаблон системы.

первый пост!

Так у тебя на скрине ты ищешь на продажу по максимумам???
 

Дмитрий007

Гуру форума
ой, извиняюсь, только глаза продрал. Вопрос не совсем понял))

Ну да, для продажи по максимумам. Я ж говорю, формируется "Двойная ВЕРШИНА", то есть два максимума и ищем дивергенцию. это продажа. Картинок же вродь немало показал)

Но это касательно не гистограммы, а обычной системы с линиями. Это видимо вас запутало)
 

Дмитрий007

Гуру форума
внимание внимание, говорит Германия)) Через час по евру новости выходят, должны его обвалить ;)

b1ea1d52eee71044eca7cb3cdd1b7793.png
 

165

Местный знаток
Димка посмотри на АУДИ/новозел 15 у тебя есть дивер? Потому что на гистограмме вроде как есть. На ОБВ2 образовался новый минимум, а на РСИ вершинки равны.
Интересно посмотреть не на гистограммах у тебя будет?
 

Вложения

  • j8IvPx.png
    j8IvPx.png
    26,1 КБ · Просмотры: 71

Дмитрий007

Гуру форума
сигналы умеренно зависят от котировок. По одной системе у кого-то дивер может быть, а у кого-то нет)

по ауди вход великолепный! Можно сейчас и с маханькой доливкой или немного подождать. но вход супер) только ж на продажу

bd24d7a236085c038b5f8cdba640b1a6.png


Жаль у меня спред там аж 8пп. Будем съезжать скоро к FXopen наверно. В таких ситуациях я макс. лотом и работаю) Но только ж не на новостях.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 165

165

Местный знаток
сигналы умеренно зависят от котировок. По одной системе у кого-то дивер может быть, а у кого-то нет)

по ауди вход великолепный! Можно сейчас и с маханькой доливкой или немного подождать. но вход супер) только ж на продажу

bd24d7a236085c038b5f8cdba640b1a6.png


Жаль у меня спред там аж 8пп. Будем съезжать скоро к FXopen наверно. В таких ситуациях я макс. лотом и работаю) Но только ж не на новостях.

А можешь провести линии (показать дивер) на своем рисунке.
И еще какой подвал что обозначает? почему их у тебя 4 шт? Разъясни пожалуйста, я думаю это многим интересно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх