Помогите модернизировать истинно рабочую торговую систему

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий007

Гуру форума
8d5985ef9fb77a0c70c99c27508300f9.png


я ж уже столько раз говорил. Это обв с разными параметрами. По Close, Median и т.д. Чем больше, тем лучше.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
мудило франк, ррр. только вышел, он сразу перевернулся. но ниче, наверстаем ]:->

a69a9d452b376820d2c3533475326232.png
 

Prezident

Элитный участник
Жаль у меня спред там аж 8пп. Будем съезжать скоро к FXopen наверно. В таких ситуациях я макс. лотом и работаю) Но только ж не на новостях.
Давно пора было это сделать, если скальпируете.. Спреды очень хорошие на кроссах у FXOpen. Для вашей системы идеально подходят, да.. думаю, что и не только для вашей :)
P.s.Кстати, кто станет моим рефералом, получат поддержку и помощь с быстрым выводом средств (прибыли) :) Пишите в личку :)
 
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
Дмитрий, подскажи откуда ты взял индикаторы с поста 16? Просто они немного не соответствуют оригиналу индикатора, может по этому и получается небольшое расхождение.
 

165

Местный знаток
сам сделал) Вы ж прогер вроди как, гляньте

тогда такой вопрос.
почему при снижении цены наше значение ОБВ увеличивается? (зеленый овал)
а если цена растет, то предыдущее значение ОБВ мы делим на объемы???? (синий)

Просто стандартный ОБВ:
если цена растет то ОБВ=ОБВ (предыд) + объем
если цена падает то ОБВ=ОБВ (предыд) - объем

Вот я сравнил ваш ОБВ со стандартным, получается, что не соответствует он
 

Вложения

  • j8Mx69.png
    j8Mx69.png
    31,3 КБ · Просмотры: 57

Дмитрий007

Гуру форума
потому-что гладиолус! :D

ну я ж говорил, что может не соответствовать. Можете лучше? Велком)
 

165

Местный знаток
Хорошо, попробую немного разобраться

Вот смотри есть у нас ОБВ. Например на продажу нам важны только вершинки (РСИ сейчас не смотрим). Значит можем построить гистограмму как на рис 1.
Для покупок нам нужны впадинки, значит гистограмма будет как на рисунке 2. Так же ее можно перевернуть (для удобства, а может наоборот будет не удобнее).

Так? или все наоборот? (я про покупки и продажи)
 

Вложения

  • j8NeTh.png
    j8NeTh.png
    37,7 КБ · Просмотры: 82
  • j8Ng4Q.png
    j8Ng4Q.png
    35,6 КБ · Просмотры: 57

Дмитрий007

Гуру форума
да, все верно. Вверх или вниз как мне, то не принципиально, я одинаково думаю в любых измерениях))
 

Дмитрий007

Гуру форума
пойду скальпить на М1 по евробаксу. Входы хорошие вроди как :) Так что если будут еще вопросы, спрашивайте...
 

UnderGod

Активный участник
Дмитрий, что думаешь по йене на часовике? Вниз пойдём? Вроде дивер есть, но по системе из первого поста нету! Там, вроде, и уровень сопротивления неплохой.

USDJPY 1H.png
 

Дмитрий007

Гуру форума
я на йену обиделся. А де сопротивление? не понял. То которое было, его пробило. разве что одумается еще.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх