Помогите советом. Открытие счета в РФ, выбор ДЦ с приемлемой комиссией.

Pirojoque Pro

Местный житель
Изучил инфо, 4 брокера с лицензией Цб - альфа, финам, бкс, втб - во первых - везде максимальное плечо 1:40,
во вторых - спред - 18-20 пунктов за каждую ставку.
Плечо для умеренной торговли вполне достаточное, а ещё спред у альфы по евродоллару 14 пипсов.
 

Trixter

Местный житель
Нужно в первую очередь самому не слить.А то знакомая история:начинающий и не только трейдер тщательно выбирает где и у кого открыть счет,да чтоб комиссии...да чтоб то да се.А по факту сливает в первый-второй месяц.И резонный вопрос:а какая вообще была разница где открывать счет?)))) Это я так... к слову))
А если о дц,то альфы будет достаточно на первое время.Для среднесрока большое плечо особо не нужно.А пипсовать...На форе лучше не пипсовать.
 

Max Avi

Прохожий
Спасибо за ответы. Пока изучу Бкс - если доступно плечо 1:200 подойдет, условия вроде приемлемые, спред от 1 пункта.
 

Billy Kid

Почетный гражданин
А что ж про Герчика не слыхать?
Как у него успехи в брокерской деятельности?
 

Zxspectrum

Местный знаток
Привет!
Робофорекс вывод пополнение только на крипте.
Litefinance - вывод и пополнение несколькими способами.
И на Litefinance есть много криптовалют для торговли.

Cегодня на крипте LTCUSD жду профит :)
Плечо 1:1000.
Снимок.PNG
 

F.S

Новичок форума
Привет!
Робофорекс вывод пополнение только на крипте.
Litefinance - вывод и пополнение несколькими способами.
И на Litefinance есть много криптовалют для торговли.

Cегодня на крипте LTCUSD жду профит :)
Плечо 1:1000.
Посмотреть вложение 550107
этот брокер тоже ,через ....работает
 

rodrigas

Интересующийся
Всем известен и самый ранний, то есть самый старый, а значит самый опытный - это ф. клаб, аль-и, и теле-йд. Но выбор за тобой. А так же заходи на Тикмилл и NPBX.
 

Max Avi

Прохожий
А БКС? У меня плечо 1 200. Правда снятие и пополнение банковским переводом.Как бы дочка что ли, в подробности не вдавался, спред с комиссией вместе по фунту полтора старых пункта
Был в офисе Бкс - у них плечо 1 к 40 как и у остальных в РФ. может быть вы имеете ввиду BCSmarkets? там действительно 1:200 - вот только дизайн сайта и оформление скопировано с ориг сайта бкс банка. фактический адрес
Адрес регистрации компании: Griffith Corporate Centre, Suite 305, P. O. Box 1510, Kingstown, Saint-Vincent and the Grenadines;
Адрес фактического местонахождения компании: Suite E 017 Midlands Office Park EA, Mount Quary street, Midlands Estate, Gauteng, 1692, South Africa

по текущему итогу в Рф ничего сделать я не могу - нет подходящих условий.

Кто в курсе - опишите пожалуйста процесс ввода и вывода денег в иностранные компании, тот же робофорекс или тикмилл?
если можно - в том числе и через крипту - я никогда не пользовался этим способом, просто не в курсе
 

slastV

Новичок форума
Можно попробовать На Bybit
То что у них на сайте : Bybit предлагает совершенно новый уровень кредитного плеча при использовании MT5 — до 500x для форекса и CFD, а для бессрочных криптовалютных контрактов — впечатляющие 200x. Смотрел спрэды на форексе очень низкие от одного пипса на ЕD Да и на всё очень низкие Комиссию не помню Тамже посмотреть можно
 
Верх