Помогите советом. Открытие счета в РФ, выбор ДЦ с приемлемой комиссией.

Salvor Hardin

Местный житель
Можно попробовать На Bybit
То что у них на сайте : Bybit предлагает совершенно новый уровень кредитного плеча при использовании MT5 — до 500x для форекса и CFD, а для бессрочных криптовалютных контрактов — впечатляющие 200x. Смотрел спрэды на форексе очень низкие от одного пипса на ЕD Да и на всё очень низкие Комиссию не помню Тамже посмотреть можно
На валюты там плечо 50 на мажоры и 20 остальные, на индексы и металлы 500. Комиссия за круг $6 на лот. Есть стоп-левелы на металлы и крипту, стаканы пустые везде, хотя пишут что ECN.
 

Dara86

Местный знаток
FxPro и TickMill можно пополнять даже рублями. Да и претензий по ним на форуме нет. Как и уменя, собственно
 

Юлия

Главный редактор
Можно попробовать На Bybit
То что у них на сайте : Bybit предлагает совершенно новый уровень кредитного плеча при использовании MT5 — до 500x для форекса и CFD, а для бессрочных криптовалютных контрактов — впечатляющие 200x. Смотрел спрэды на форексе очень низкие от одного пипса на ЕD Да и на всё очень низкие Комиссию не помню Тамже посмотреть можно
Интересно, а что такого нового в плече 1:500?
А спреды бывают и нулевые сегодня уже
 

кукурузник

VIP-участник
Интересно, а что такого нового в плече 1:500?
Или же в плече 1 : 1000 ?
.... тут такие баталии были по плечам , плечистые парни
бились чуть не на смерть...ах...ха...ха...
... а на что влияют плечи ?.... да ни на что !
 

Юлия

Главный редактор
Или же в плече 1 : 1000 ?
.... тут такие баталии были по плечам , плечистые парни
бились чуть не на смерть...ах...ха...ха...
... а на что влияют плечи ?.... да ни на что !
Ну да... непонятно, чего делим, если торговать только еврой и аккуратно, как заявлено автором
 

lexor

Прохожий
Здравствуйте. Вернулся к теме forex спустя 15 лет, многое стало по другому и пока что полученная информация не очень укладывается в голове.
Много что не понятно до конца - что осуществимо, а что нет.

В общем - хотелось бы торговать на паре euro - usd. Средства - 3000 usd. желаемое кредитное плечо - 1:500. (риски знаю - осознаю, вопрос не в этом)
Открываюсь очень коротко и часто - поэтому остро стоит вопрос комиссии и спреда.

Изучил инфо, 4 брокера с лицензией Цб - альфа, финам, бкс, втб - во первых - везде максимальное плечо 1:40,
во вторых - спред - 18-20 пунктов за каждую ставку.

Попробовал альпари - плечо 1:500 доступно, спред - по рынку, но комиссия за каждое открытие по 28 евро.

Подскажите пожалуйста - в каком ДЦ при моих параметрах, оптимальнее всего открыть счет?

Какие риски есть сейчас - учитывая что я в РФ, а многие ДЦ заграничные? (вопрос в плане блокировки счетов и иных проблем на фоне политики).

Еще что то критически важное, о чем стоит знать 15 лет спустя - проблемы, особенности и иное, хотя бы тезисно, чтобы это изучить.

Заранее спасибо.
npbfx пробовали? торгую там полтора года - все ок. Есть счет с нулевым спредом на eurousd. (комиссия 8usd/лот), есть счета без комиссии, но спред порядка 10-12. Максимальное плечо 1000, которым я пользуюсь для торговли роботами.
 
Верх