Помогу заработать новичкам вероятность 90 процентов

Sergey85

Прохиндей!
Ну как и предполагалось заранее смуту наводит не разобравшись. Странный человек.
Есть категория людей, которые считают, что им все должны только потому, что они родились, и, когда выясняется, что оказывается это они должны платить за какую-то услугу (Труд), то начинаются вот такие эмоции и беспочвенные обвинения.
Такой категории людей лучше ничего не доказывать - потеря времени. Пусть идёт с миром дальше.
 

martinluter2014

Гуру форума
Ничего подобного . Если суммарная прибыль выше стопов в 2 раза - отлично . Но ведь не сможет . Кишка тонка . Как и у тебя попрошайка . За хорошие сигналы я готов щедро платить . Но вы напару не способны .
А вы не слышали про разные торговые системы похоже что нет, Вы вообще ничего не слышали не знаете. Только можете кидаться направо и налево. Разбрасываться словами. Вам всё объяснили вы продолжаете писать, немного подумайте о том что Вам написали уже здесь много людей.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Оооо , группа поддержки из подельников включилась .
Товарисчч иди в тему к другу из Индии,там твоё место восхищаться сигналам...
Хотя он тоже у тебя плохим стал уже,так как стопы пошли сплошные и не туда всё.
В чём проблемы у тебя?,учись сам торговать и не лезь сюда со своими глупыми претензиями.
Ты думаешь что все тебе тут должны и ты самый грамотный?)))
 

martinluter2014

Гуру форума
Товарисчч иди в тему к другу из Индии,там твоё место восхищаться сигналам...
Хотя он тоже у тебя плохим стал уже,так как стопы пошли сплошные и не туда всё.
В чём проблемы у тебя?,учись сам торговать и не лезь сюда со своими глупыми претензиями.
Ты думаешь что все тебе тут должны и ты самый грамотный?)))
Что за друг из индии?))
 

7000

Местный знаток
Пришёл ответ от автора :
Здравствуйте) нужно открыть центовый счет в Roboforex от 100 долларов с плечом 1 к 400 я Вам вышлю логин и подключитесь к автоматическому копированию моих сделок. Комиссия 20 процентов только с прибыльных сделок автоматически.
Так же есть ещё предложение можете обучиться по скайпу в переписке цена обучения 600 руб в неделю.(основные принципы, фигуры, уровни, средние линии, сопротивление, поддержка) Базовое обучение+ специальное обучение с торговлей и ведением сделки продлится около 2 месяцев. Занятие 2 раза в неделю по 1.5 часа + граальные индикаторы буду давать каждую неделю.
Поиск лохов продолжается . КИДОС ВОСКРЕС.
правильно чел реагирует , это развод .

к примеру я
если я предлагаю услугу , то пишу сразу - платная .

автор же не говорит об оплате ничего .

мутный тип . 🤪 🤪 🤪

а вот меня никто обвинить не может .

я сразу пишу , что мои сигналы стоят 100 тыс руб в месяц .
а через год 1 мил руб в месяц 🤪🤪🤪
 

7000

Местный знаток
человек читает его тему и уже в надежде на халяву пишет ему,

а тут прилетает такой облом :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Что можно по этому посту сказать?
"Трейдер"хочет не научиться торговать,а на халяву сделать себе состояние и всё конечно складывалось прекрасно,до тех пор,пока халява не накрылась и все вокруг его, плохие лохотронщики.
Теперь он будет искать очередной халявный сигнал...
А мы все будем локти кусать ...:ROFLMAO:
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    36,6 КБ · Просмотры: 35

7000

Местный знаток
в жизни действительно нет халявы .


этот закон знают только умные люди .

если вы видите слово бесплатно или помогу , то вас уже обманывают .

эти слова рассчитаны на глупых ))))

мудрые никогда не попадутся на них .

потому что за всё нужно платить .
-----------
например что делаю я .

я говорю , что я лучший

а потом говорю - риск 100%

т.е не обманываю и предупреждаю о будущем . 🤪 🤪 🤪

поэтому у этого короля самая чистая репутация на всех форумах .
 

7000

Местный знаток
но если вы скрываете риски и говорите только о бесплатном сыре :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

то вы просто ублюдок .
 

tomans

Активный участник
человек читает его тему и уже в надежде на халяву пишет ему,

а тут прилетает такой облом :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

Ну почему халява ? На одной ветке , по бесплатным сигналам , за месяц со 100 баксов , поднял два косаря . Уже готов был платить автору , но хапнул лося в 300 баксов и тормознулся , как видно не зря . последовали ещё два лося , но слава богу мимо меня . Ещё недельку присмотрюсь , если пойдёт профит - подпишусь . А копирование сделок с 3-5 % в месяц для меня чистый кидос . Легче на фондовом те же проценты иметь , в пассивном режиме , и с меньшим риском . Может у Мартинлютера 50 % , но я этого не вижу . Показательные ордера он не выкладывает , а мониторинг может расти на личных пополнениях , создавая видимость успешной торговли .
 

7000

Местный знаток
Если ты такое умное - покажи класс!
Чтоб видели - что ты перчёный перец - прожженый форексист, трейдер, с большой буквы Т
пф

этот король сделает это за него 🤪 🤪 🤪

вот тебе класс

а теперь потеряйся пустышка 🤪🤪🤪:ROFLMAO::cool:

chfjpy-h4-instaforex-group-3.png
 

7000

Местный знаток
всё дешёвое и бесплатное - это мусор .

у этого короля всё дорого 🤪 🤪 🤪

потому что качество и риски 100 % 🤪🤪🤪
 

tomans

Активный участник
tomansбеги быстрее к индийскому другу,сигнал новый скинул он.
Жахни на всю катлету,потом не плачься нам))
Ты в своём кураже , собственное достоинство потерял . Никогда не плакался на его сигналы . тем более тебе .
 
  • Like
Реакции: 7000
Верх