Помогу заработать новичкам вероятность 90 процентов

martinluter2014

Гуру форума
Поэтому позволяешь себе упасть лицом в грязь ?
Никто не падал в грязь, это всего лишь факты, потому как нервы не у всех стальные, провакации долго терпеть не каждый сможет, Геша был вежлив и последователен в словах, но всему есть предел и как раз мы наблюдаем это сейчас. Вы же стоите на своём будто не слышите себя и что говорят другие.
 

martinluter2014

Гуру форума
Глупо было бы обижаться на ряженого дурачка . Прощай Геша .
Я уже понял какой Вы человек, не очень хороший, в детстве Вас может обижали часто потому как не уважаете других и чужое мнение, буто не слышите и не видите никого только себя и даже себя не слышите что говорите, сейчас у Вас самого мало что получается хорошего, везде видите подвохи и всё плохое я прав? Если да то Вам нужна психологическая помощь. А вообще к старичкам форума нужно иметь какое то уважение от новчиков. Они плохое не посоветуют.
И ещё если вы заработали 500 долларов со 100 долларов за короткий срок, сами должны понимать что это удача. А потом когда словили стоп с его сигналами в 300 долларов начинаете ругать сигнальщика.
 
Последнее редактирование:

tomans

Активный участник
ок, буду считать это за извинение. ;)
Все участники этой ветки лихо вступились за тебя . Наверное ты действительно многого стОишь . Могу я после такой неординарной проверки , подключиться к копированию твоих сделок ?
 

Lesiki

Прохожий
Добрый день форумчане, хотел поделиться своей торговлей помочь заработать всем желающим. Заметил многие говорят про цифры вероятностей своих правильных сделок 60-70 процентов бывает и 50 процентов. Я же проанализировав свою тс с уверенностью могу сказать про 90 процентов. Буду выкладывать свои входы и заработок. Сразу говорю у каждого свои депозиты и размер плеча это важно чтобы вы не входили большими объемами и сопоставляли свои возможности и депозиты к открываемым сделкам. ММ самое главное и не жадничать. И нужно уметь дожидаться отработки профита и поставленных целей. Тогда прирост будет стабильный от 15 до 25 процентов в месяц. Иногда возможны усреднения для скорейшего закрытия сделок. Торговля на таймфрейме H4
Возьмите меня к себе 😁
 

Veles-tm

Местный житель
Все участники этой ветки лихо вступились за тебя . Наверное ты действительно многого стОишь . Могу я после такой неординарной проверки , подключиться к копированию твоих сделок ?
Когда вступаются такие как Геша пятый я бы очень сомневался в стОимости.:ROFLMAO:
Да погодите вы с почтой. Дайте ссылку на ваш мониторинг для начала глянуть.:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование модератором:

martinluter2014

Гуру форума
На моей ветке прошу не оскорблять людей просто так тем более уважаемого мной Гешу он много сделал для людей и делает подсказывает новичкам. А кто любит только халяву и взамен ничего не даёт и ведёт себя по хамски потом обижается на правду то это его только проблемы.
Если вы просто поговорить пришли в негативе, излить негатив то не по адресу, никому это не нужно.
Следите за моими сигналами онлайн скидываю сюда будет вам мониторинг или почитайте ветку. Она здесь не 1ый день.
 
  • Like
Реакции: IRIP

Veles-tm

Местный житель
На моей ветке прошу не оскорблять людей просто так тем более уважаемого мной Гешу он много сделал для людей и делает подсказывает новичкам. А кто любит только халяву и взамен ничего не даёт и ведёт себя по хамски потом обижается на правду то это его только проблемы.
Если вы просто поговорить пришли в негативе, излить негатив то не по адресу, никому это не нужно.
Следите за моими сигналами онлайн скидываю сюда будет вам мониторинг или почитайте ветку. Она здесь не 1ый день.
Ой, вот только не надо мне за уважаемых людей рассказывать. Собралась кучка из трех клоунов, которые друг друга уважают по очереди. Я если говорю, то могу ответить за свои слова и с докозательствами. Нифига он не сделал для людей, только пыжится и пытается значимость свою показать. Что бы хоть кто то денег на депо подкинул. Сколько раз его уже за язык прихватывали на этом форуме. Он сразу начинал всех оскорблять и бегать к админам, что бы те затерли все.
Ахххаха, следитеть за вашими сигналами? Я должен сидеть и выбирать ваши сигналы из этой темы, а не зайти и сразу проанализировать ваши сигналы в мониторинг или к вам на счет. Вы из какого века вылезли? Или вам так надо, что бы не заметили кое какие ваши нестыковки? То есть мониторинг или инвест пароль страшноватенько дать? Ясно...:LOL:
 
Последнее редактирование модератором:

Veles-tm

Местный житель
Если вы просто поговорить пришли в негативе, излить негатив то не по адресу, никому это не нужно.
Вы за всех то не отвечайте, а то в последнее время вас много развелось таких с манечкой величия. От лица всех разговаривать. :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: 7000

martinluter2014

Гуру форума
Откуда берутся такие клоуны, как выходной набегают видать сливаются потом выпивают и осмелевшие свое зло срывают на других. И давай поливать грязью, культурно вообще нельзя похоже поговорить конструктивно не воспитан это понятно. Я уже попросил здесь не писать оскорбления и про Гешу тоже, если у Вас был с ним конфликт то я его понимаю, с ходу налетаешь и давай поливать грязью это не так то не так вы свои покажите мониторинги или торговлю хотя бы потом поговорим. Если что то не нравится можно пройти мимо. Но нет же щас тролинг продолжится это же в крови ругаться и тролить я прав?)
 

martinluter2014

Гуру форума
Вы за всех то не отвечайте, а то в последнее время вас много развелось таких с манечкой величия. От лица всех разговаривать. :ROFLMAO:
Это у кого мания величия если только у Вас смотрите с высока не замечаете слова других. Я же говорю никому это не нужно кроме Вас. Поэтому вы здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Veles-tm

Местный житель
Откуда берутся такие клоуны, как выходной набегают видать сливаются потом выпивают и осмелевшие свое зло срывают на других. И давай поливать грязью, культурно вообще нельзя похоже поговорить конструктивно не воспитан это понятно. Я уже попросил здесь не писать оскорбления и про Гешу тоже, если у Вас был с ним конфликт то я его понимаю, с ходу налетаешь и давай поливать грязью это не так то не так вы свои покажите мониторинги или торговлю хотя бы потом поговорим. Если что то не нравится можно пройти мимо. Но нет же щас тролинг продолжится это же в крови ругаться и тролить я прав?)
:ROFLMAO: У меня просит мониторинги показать. :LOL: Он мне пытается впарить свои сигналы, а я перед ним еще должен отчитываться. Как будто это я, а не он продаю здесь. Так кто из нас клоун? :ROFLMAO: Корявая попытка спрыгнуть с темы.

Так как на счет мониторинга?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Haha
Реакции: 7000

IRIP

VIP-участник
:ROFLMAO: У меня просит мониторинги показать. :LOL: Он мне пытается впарить свои сигналы, а я перед ним еще должен отчитываться. Как будто это я, а не он продаю здесь. Так кто из нас клоун? :ROFLMAO: Корявая попытка спрыгнуть с темы.

Так как на счет мониторинга?

ути как запел киевлянин ))
сразу и жаргончик, и наезды...
 
Последнее редактирование модератором:

martinluter2014

Гуру форума
:ROFLMAO: У меня просит мониторинги показать. :LOL: Он мне пытается впарить свои сигналы, а я перед ним еще должен отчитываться. Как будто это я, а не он продаю здесь. Так кто из нас клоун? :ROFLMAO: Корявая попытка спрыгнуть с темы.

Так как на счет мониторинга?
Это я к тебе напрашиваюсь что ли? После таких слов уважающий себя человек даже дел не будет иметь с тобой воспитания нет, ложи много, мания величия, полный комплект пора лечиться. Я же написал следи за сигналами оналйн это я вправиваю что ли? Кривое восприятие действительности сегодня уже был похожий случай потом извинялись, теперь ты, ничему не учишься горлопан прочтите текст выше с извинениями. Ты тоже так хочешь что ли сделать. Прийти на орать, оскорбить, без повода наклеветать? Подумай над моими словами.
 
Последнее редактирование модератором:

Veles-tm

Местный житель
ути как запел киевлянин ))
сразу и жаргончик, и наезды...
А насчет киевлянина кто бы говорил. Это же тебе везде плохо жить. В Крыму тебе плохо. Все ноешь по форуму, что тебя бедного все притесняют. Торговать не дают. Так собрался и перехал на другой берег раз тебе там все плохо. Кто тебя держит? :LOL::LOL::LOL:
И да, я к Украине никакого отношения не имею, в отличии от тебя. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
  • Like
Реакции: 7000

IRIP

VIP-участник
А насчет киевлянина кто бы говорил. Это же тебе везде плохо жить. В Крыму тебе плохо. Все ноешь по форуму, что тебя бедного все притесняют. Торговать не дают. Так собрался и перехал на другой берег раз тебе там все плохо. Кто тебя держит? :LOL::LOL::LOL:
И да, я к Украине никакого отношения не имею, в отличии от тебя. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

какой ты недальновидный ))
 
Верх