Помогу заработать новичкам вероятность 90 процентов

martinluter2014

Гуру форума

megapont

VIP-участник
Закрыты по тейк профиту
Это уже профессионализм. Новички так не смогут. Это тебе нужно просто брать их деньги и крутить.
Если я представлю себя, что торговал бы так же уровни перекупленности/перепроданности, я бы наверное наворотил кучу проблем своему депо 👻
Как говорят: "Дружили два трейдера. Один покупал, другой продавал. Оба зарабатывали. И были у них ученики. Оба ученика сливали" :whistle:
 

martinluter2014

Гуру форума
Это уже профессионализм. Новички так не смогут. Это тебе нужно просто брать их деньги и крутить.
Если я представлю себя, что торговал бы так же уровни перекупленности/перепроданности, я бы наверное наворотил кучу проблем своему депо 👻
Как говорят: "Дружили два трейдера. Один покупал, другой продавал. Оба зарабатывали. И были у них ученики. Оба ученика сливали" :whistle:
По сигналам если входить и не жадничать то норм;)
 

kuba2014

Гуру форума
Как говорят: "Дружили два трейдера. Один покупал, другой продавал. Оба зарабатывали. И были у них ученики. Оба ученика сливали" :whistle:
Согласен с Вами. А еще говорят: "Опыт не передать, но его можно получить". И я считаю возможно его таки получить немного иначе, но все таки получить. А представьте человека который передает, он возможно должен быть до такой степени рад, когда он может передать его кому то.
 

megapont

VIP-участник
А представьте человека который передает, он возможно должен быть до такой степени рад, когда он может передать его кому то.
Это точно! Особенно если за круглую сумму, ну вообще рад без границ! 👻
 
Верх