Помогу заработать новичкам вероятность 90 процентов

martinluter2014

Гуру форума
Nzd/jpy продажи 75.53-75.68 тп 75.35-31
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    92,3 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: IRIP

dedoffwm

Местный знаток
сегодня usd/jpy продаю eur/usd покупаю цель конец дня,или раньше если сильно вырастим/упадем
 

tomans

Активный участник
сегодня usd/jpy продаю eur/usd покупаю цель конец дня,или раньше если сильно вырастим/упадем
usd\cad bay limit 1.2702 s\l 1.2655 t\p 1/2796 . Правда не уверен что цена коснётся открытия . А так 100% верняк . Соотношение стопа к профиту 1:2 . Может пригодится .
 

dedoffwm

Местный знаток
usd\cad bay limit 1.2702 s\l 1.2655 t\p 1/2796 . Правда не уверен что цена коснётся открытия . А так 100% верняк . Соотношение стопа к профиту 1:2 . Может пригодится .
все сделки уже давно закрыты с прибылью 0,5% к счету,осталось только золото но с ним разберемся
 

dedoffwm

Местный знаток
По золоту моя система ничего не видит . Но скорее всего цена сильно упадёт в этом месяце
только что закрыл очень коротенькие покупки +0,5% к счету)
хотел держать до конца дня,но,взял что есть
 

tomans

Активный участник
только что закрыл очень коротенькие покупки +0,5% к счету)
хотел держать до конца дня,но,взял что есть
Открой лимитник по канадцу на демке . Когда отработает - свистнешь. Скину ещё сигналы . У меня они все с соотношением стопа к лосю 1:2
 

tomans

Активный участник
только что закрыл очень коротенькие покупки +0,5% к счету)
хотел держать до конца дня,но,взял что есть
только что закрыл очень коротенькие покупки +0,5% к счету)
хотел держать до конца дня,но,взял что есть
На месячном , и недельном графике по золоту нисходящий тренд . Зачем плыть против течения ? - не понимаю .
 

dedoffwm

Местный знаток
На месячном , и недельном графике по золоту нисходящий тренд . Зачем плыть против течения ? - не понимаю .
про тренды ты лучше к мегапонту иди,я верю что тренд это флет и работаю от его краев,с другой стороны ты и не должен понимать логику входов других трейдеров иначе ты поработишь планету уже через пару месяцев)
без обид чувак))
 
Верх