Помогу заработать новичкам вероятность 90 процентов

tomans

Активный участник
про тренды ты лучше к мегапонту иди,я верю что тренд это флет и работаю от его краев,с другой стороны ты и не должен понимать логику входов других трейдеров иначе ты поработишь планету уже через пару месяцев)
без обид чувак))
С одной стороны хорошо , что ты веришь в свою систему . С другой , посмотри на мартинлютера . Он уже который год торгует против тренда . Кучу депозитов слил . Дурак отличается от умного тем , что повторяя свои ошибки , он надеется на лучший результат .
 

dedoffwm

Местный знаток
С одной стороны хорошо , что ты веришь в свою систему . С другой , посмотри на мартинлютера . Он уже который год торгует против тренда . Кучу депозитов слил . Дурак отличается от умного тем , что повторяя свои ошибки , он надеется на лучший результат .
чувак не бадай меня трендом,т.к его ты видишь только на истории,в реалиях ты его не можешь не предсказать не спрогнозировать,удачей будет если попадешь в 3-ю волну,так что не гони заученные книжные выражения,к реальной торговли они имеют малое отношение,твоя задача выхватить прибыль из хаотичных движений цены,но основная задача не слить счет т.к деньги это инструмент,все,на остальное мне фиолетово,будь то тренд или контр тренд,есть диапазоны про которые ты наверное и не слышал,так вот только они рулят))
 

tomans

Активный участник
про тренды ты лучше к мегапонту иди,я верю что тренд это флет и работаю от его краев,с другой стороны ты и не должен понимать логику входов других трейдеров иначе ты поработишь планету уже через пару месяцев)
без обид чувак))
я на форе уже 10 лет . Кучу стратегий выбросил на помойку . И только две недели назад , бог дал отличную систему . Поверь мне , не видать тебе профита , пока ты торгуешь по индикаторам .
 

dedoffwm

Местный знаток
я на форе уже 10 лет . Кучу стратегий выбросил на помойку . И только две недели назад , бог дал отличную систему . Поверь мне , не видать тебе профита , пока ты торгуешь по индикаторам .
какие инди,ты чо чувак?
ах да и бога тоже нету если что
 

tomans

Активный участник
какие инди,ты чо чувак?
Для меня уровни , поддержки , или пивот - та же индикаторная чушь . Проходили мы уровни , и диапазоны во втором классе . Будешь по крошкам с барского стола собирать . Пока гуру по цене торгуют .
 

dedoffwm

Местный знаток
Для меня уровни , поддержки , или пивот - та же индикаторная чушь . Проходили мы уровни , и диапазоны во втором классе . Будешь по крошкам с барского стола собирать . Пока гуру по цене торгуют .
ну ладно гуру,торгуй по цене,меня устраивает то место где я нахожусь
 

martinluter2014

Гуру форума
Для меня уровни , поддержки , или пивот - та же индикаторная чушь . Проходили мы уровни , и диапазоны во втором классе . Будешь по крошкам с барского стола собирать . Пока гуру по цене торгуют .
Опять по кругу Томанс, что тебе не торгуется нормально молча, лишь бы задирать, тем боле говоришь систему нашел без индикаторную. Ты я смотрю пируешь покажи результат поговорим.
 

dedoffwm

Местный знаток
Опять по кругу Томанс, что тебе не торгуется нормально молча, лишь бы задирать, тем боле говоришь систему нашел без индикаторную. Ты я смотрю пируешь покажи результат поговорим.
нельзя,сглазишь))
 

dedoffwm

Местный знаток
По золоту после возможного отката , цена упадёт минимум до 1700.
мне пофигу чувак,я уже вышел и закрыл терминал на выходные
скажу больше мне настолько пофигу что даже пофигу на мега армагидон,т.к открытых позиций нету вообще
 

tomans

Активный участник
Опять по кругу Томанс, что тебе не торгуется нормально молча, лишь бы задирать, тем боле говоришь систему нашел без индикаторную. Ты я смотрю пируешь покажи результат поговорим.
Чуть выше я дал сигнал . Если не отработает - с говном меня смешаешь . я не против.
 

martinluter2014

Гуру форума
Чуть выше я дал сигнал . Если не отработает - с говном меня смешаешь . я не против.
по канадцу, ок посмотрим. но 1 сигнал не статистика. Сам открой сделку и покажи. По отложке когда заденет цена приходи и потом когда тейк зафисируешь покажи.
 

tomans

Активный участник
ну ок, анализировать мы тоже можем, открой сделки по своей системе и покажи на фото, озвучь вход и

по канадцу, ок посмотрим. но 1 сигнал не статистика. Сам откройсделку и покажи.
Когда отработает - скину ещё . Людям надо помогать .
 

martinluter2014

Гуру форума
Не принимай всерьёз мои прогнозы . Выставил сделку на обсуждение . Если пойдёт - продолжим .
Если не серьезно зачем тогда обсуждать стратегию других людей говорить что их стратегии не работают и критиковать не понимаю.
 

tomans

Активный участник
Если не серьезно зачем тогда обсуждать стратегию других людей и критиковать не понимаю.
Поверь , я не получаю ни малейшего удовольствия от ваших неудач . Гораздо приятней видеть всех вас счастливыми . Но вы топчетесь на одном месте . Если стратегия убыточна , выброси её . Метод научного тыка , и экспериментов тебе в помощь . Я больше месяца на одной стратегии не сижу . Пробую разными фильтрами , и манипуляциями . Если вижу что из неё ничего не выжмешь - выбрасываю , и ищу новое . Кто ищет , тот всегда найдёт . Не говорю что нашёл грааль , но результат на порядок лучше индикаторных заморочек .
 

martinluter2014

Гуру форума
Поверь , я не получаю ни малейшего удовольствия от ваших неудач . Гораздо приятней видеть всех вас счастливыми . Но вы топчетесь на одном месте . Если стратегия убыточна , выброси её . Метод научного тыка , и экспериментов тебе в помощь . Я больше месяца на одной стратегии не сижу . Пробую разными фильтрами , и манипуляциями . Если вижу что из неё ничего не выжмешь - выбрасываю , и ищу новое . Кто ищет , тот всегда найдёт . Не говорю что нашёл грааль , но результат на порядок лучше индикаторных заморочек .
Удачи.
 
Верх