Портфель советников.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Результат работы портфеля за 2 месяца полностью на автомате.Профиль центы0,1 2011-07-15
Спасибо за стейт.
Судя по стейту,по порядку-пакет начал работу с 03.10.12 ,тоесть месяц прошёл,первая сделка не понятная так как это было ручками открыто и со страными ТП и СЛ на скрине показал и удивлён что первая поза с лотом 1.0
Потом,как я понял это демо счёт с 10000$ а не центов(демо центовых не встречал) и из этого выходит что демка не центовая и лот должен начинаться не с 0.1 как у вас, а с 0.01 потому как это не центовый счёт.
В мануале же написано и несколько раз уточнялся этот вопрос,что куда ставить.: )
Если это не демо,то поправьте меня.
 

Вложения

  • 222.jpg
    222.jpg
    43,7 КБ · Просмотры: 61

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А мне начинает нравиться сборка (19,06,12)
В понедельник дядя Коля снял с этого счёта 5300 центов. осталось 250ц.
ну я и оставил посмотреть что будет дальше, за 4 дня на счёте 1015ц.
увеличила в 4 раза. В день по 100%
А вот со второй сборкой (17,09,12), такая фишка, когда рядом с ней ходил д.Коля
и свободных средств не было, какая то сова всё пыталась открывать ордера без средств, задолбала заявками до того моего ДЦ, что они заблокировали счёт.(Это с сведению автора,
сову я не успел вычислить.)
Хотелось бы ещё раз уточнить или повториться : ) на центовых рекомендованно начинать со 100$(10000центов)так как я год назад ставил на центы,то я убедился что 100$ мало и я доливал счёт и я бы рекомендовал начинать со 150$ как минимум.У вас же начало было даже с 400ц или 700ц,простая арифметика показывает что даже начав центовый с 400цент и с лота 001,то надо вкидывать минимум с 1000центов
И другой момент тоже хотел повторить,что прибыль надо снимать,тем самым разгружать объёмы по лотности.Заработал 100-200% ,снимаем прибыль и запускаем заново.Скрипты есть для остановки торгов.
Желаю успехов!!!
 

Николай 49

Интересующийся
да,уж,люди добрые выложите-а то последняя сборка 220 долларов убила за последние 3 дня,что то в ней не то....
 

Николай 49

Интересующийся
и ещё вопрос- что такое скрипты для остановки торгов,и как ими пользоваться?Спасибо.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
да,уж,люди добрые выложите-а то последняя сборка 220 долларов убила за последние 3 дня,что то в ней не то....
..не поверю что на центовом счёте 200$(20000цент)с лотом 0.1 счёт слился за 3дня
Такого не может быть!!!!!
На счёт скриптов,откройте в МТ своём "скрипты"отключите значёк "советники"и скрипт "закрыть ВСЁ"перетащите на график.
Прежде чем открыть торги на реале,прочтите внимательно мануал или рекомендации в этой ветке.
 

Вложения

  • скрипты.jpg
    скрипты.jpg
    101,7 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...если со скриптом не закрылись все ордера,то ещё раз кидаем этот скрипт на график до полного закрытия всего.
 

morozik1959

Местный знаток
...присоединяюсь к этой просьбе,тоже не видел эту сборку.

Выложите кто-нибудь сборку 19,06,12 посмотреть хоть на нее.
Не получаеться загрузить. Размер больше чем положено. 23,2мб. rar
Брал помоему на сайте avtotakeprofit.ру
Кому нужно присылайте в личку мыло, отправлю.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Не получаеться загрузить. Размер больше чем положено. 23,2мб. rar
Брал помоему на сайте avtotakeprofit.ру
Кому нужно присылайте в личку мыло, отправлю.
...загрузите на любой файло обменник и ссылку сюда выложите для скачки и делов то)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Надо регистрироваться
зачем регистрироваться?
у вас есть ящики на mail ru или яндексе,там есть файлообменники.
я же с mail ru загрузил,что вам мешает?
Ну если у вас и там ящиков нет,то поисковиком найти не проблема другие бесплатные файлообменники.
Ну и региться если,то много времени не занимает.
 
Последнее редактирование:

morozik1959

Местный знаток
зачем регистрироваться?
у вас есть ящики на mail ru или яндексе,там есть файлообменники.
я же с mail ru загрузил,что вам мешает?
Ну если у вас и там ящиков нет,то поисковиком найти не проблема другие бесплатные файлообменники.
Ну и региться если,то много времени не занимает.
Ну вот
http://www.fayloobmennik.net/2349282
 

Николай 49

Интересующийся
Спасибо morozik?скачал буду разбираться.А по поводу слива,я торговал,на форекс клуб,на долларовом.И как я писал один из сов ставил 0,1 вместо 0.01,раза два повезло взял что то около 10 доларов,но потом пошёл обвал фунта,сразу на этой сове -75,ну и ещё штук 1о было открыто на бычий тренд.Когда подошёл к компу,ужаснулся-часа полтора до этого было 203 и в минусе-90,а тут 50 и минус 23.Всё вручную закрыл,сохранив 32 долара.Вот, в понедельник ,и думаю-что делать,чем торговать не добовляя средств.
 

Николай 49

Интересующийся
Я понимаю-сразу и всё не бывает,но слишком много противоположных мнений,вот я и решил доходить в "борозде".Но ваши советы,господа,мне кажутся честными и стоящими,просто роботы,они в шахматах только умнее человека,а на фороксе-к расчёту наверно нужна интуиция.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Спасибо morozik?скачал буду разбираться.А по поводу слива,я торговал,на форекс клуб,на долларовом.И как я писал один из сов ставил 0,1 вместо 0.01,раза два повезло взял что то около 10 доларов,но потом пошёл обвал фунта,сразу на этой сове -75,ну и ещё штук 1о было открыто на бычий тренд.Когда подошёл к компу,ужаснулся-часа полтора до этого было 203 и в минусе-90,а тут 50 и минус 23.Всё вручную закрыл,сохранив 32 долара.Вот, в понедельник ,и думаю-что делать,чем торговать не добовляя средств.
Коллега,меня лично удивляете после того сколько было написанно в этой ветке всего,сколько минимально денег надо на какой либо профиль.
200$ поставили на обычный не центовый счёт?:confused::oops:
мануал прочтите пожалуйста внимательно!!!
Сов может поставить и больше 0.1
Профиль долларовый с лотом 0.01 ставится на долларовый счёт с депозитом не менее 10000$
Ну что же тут не понятного?!:oops:
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
....мне кажутся честными и стоящими,просто роботы,они в шахматах только умнее человека,а на фороксе-к расчёту наверно нужна интуиция.
..не интуиция нужна была,она тут не причём, а внимательность в прочтении правил постановки,куда что ставить.
 
Верх