Портфель советников.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Тогда я не понимаю почему у меня то такая лажа (. Прирост37%, просадка 40%. В чем может быть дело? Лоты выставлены без завышения, но мартин конечно потом увеличивал их.
...ну мы же не ясновидящие,что бы знать какой у вас размер депозита,какой пакет,на каком брокере?:oops:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
) Брокер forex4you, депо 10000, центы лот 0.1 - 19.06.12.
...насчёт брокера не знаю,торговал только на броко и форексстарт,этим пакетом не торгую.
Ровно год назад стоял так же на 10000центов с лотом 0.1-была просадка около 90% доливал ещё 5000центов и в течении месяца взял прибыль около 700$...если бы не долил то был бы Коля...С броко не связуюсь потому как тогда заметил,что ТП не срабатывал и СЛ раньше времени срабатывал.
...понимаете почему я рекомендовал 15000ц с лотом 0.1?
Если выйдете на начальное депо,то мой совет,поставьте на такое депо лот 0.03 или же доливка.
 

kirillp

Активный участник
...насчёт брокера не знаю,торговал только на броко и форексстарт,этим пакетом не торгую.
Ровно год назад стоял так же на 10000центов с лотом 0.1-была просадка около 90% доливал ещё 5000центов и в течении месяца взял прибыль около 700$...если бы не долил то был бы Коля...С броко не связуюсь потому как тогда заметил,что ТП не срабатывал и СЛ раньше времени срабатывал.
...понимаете почему я рекомендовал 15000ц с лотом 0.1?
Если выйдете на начальное депо,то мой совет,поставьте на такое депо лот 0.03 или же доливка.

Спасибо! А есть какие нибудь рекомендации по поводу помочь руками, например закрывать ордера на выходные или еще что нибудь.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Спасибо! А есть какие нибудь рекомендации по поводу помочь руками, например закрывать ордера на выходные или еще что нибудь.
...тут выше кто то писал,что закрывает на сильных движениях,думаю можно подстраховаться...потом надо так же видеть и понимать что допустим какой то бот мечет лоты не по детски и мы к примеру знаем что по этому инструменту будет разворот а сова встала не детским лотом против и эта сова без мартина и выставила стоп как раз там где будет цена.Вот как раз у меня сегодня одна сова и сожрала всю прошлонедельную прибыль и мне надо было заранее закрыть всё...сова продала большим лотом а я знал что цена будет высоко и там стоп стоит.Вот и отстопила.
Если я допустим увижу хорошую прибыль,то я скриптом закрою всё и начну заново.
Как то так.
 

kirillp

Активный участник
...тут выше кто то писал,что закрывает на сильных движениях,думаю можно подстраховаться...потом надо так же видеть и понимать что допустим какой то бот мечет лоты не по детски и мы к примеру знаем что по этому инструменту будет разворот а сова встала не детским лотом против и эта сова без мартина и выставила стоп как раз там где будет цена.Вот как раз у меня сегодня одна сова и сожрала всю прошлонедельную прибыль и мне надо было заранее закрыть всё...сова продала большим лотом а я знал что цена будет высоко и там стоп стоит.Вот и отстопила.
Если я допустим увижу хорошую прибыль,то я скриптом закрою всё и начну заново.
Как то так.

А как повлияет отключение мартина? И еще раз спасибо вам за подробное описание!
 

165

Местный знаток
ну че никто не отписывает как дела с депозитом?
мне вот как то очково ставить на реал его сразу, поставлю на демо. и еще посмотрел у половины советников нет открытого кода, и типа галочку надо ставить разрешать длл. мало ли что в этом длл.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
... у половины советников нет открытого кода, и типа галочку надо ставить разрешать длл. мало ли что в этом длл.
...а зачем галочку ставить если профили уже настроенны?!
или вы не знаете что такое профиль?
Выше отписывались...
Да и вопрос,а где вы центовый демо видели,не подскажете?)
Ну и вопрос о том есть ли у вас 10к -это уже наверно не коректно с моей стороны будет.
Ставьте на центы с мин. рисками и проверяйте,а если нет денег,то я и не только я удивляться не будем.
С уважением.
 

Paladinen

Почетный гражданин
У меня депозит 250, просадка висит сейчас 150. каждый пип вверх по евре очень дорого стоит, сразу -3$, то есть вверх на 30 пип и все будет. Ну или все таки пойдем вниз.
 

Warstep

Местный житель
на реале с 10.18 по 11.07
нач. депо 2000 + 1300 (прибыль)
11.07 всех роботов прикрыл на откате, зафиксировал прибыль и две недели не трогал, с этой неделе опять запустил, ато эти выборы и войны...

Сборка: "доллары лот 0.01 (свежее обновление)2011-07-15"

в пятницу(23.11.12) не выдержал такую движуху и произашел слив:downkor:
депо 3300
 

glgrig

Заблокирован
Привет! Я тоже подписался на этот портфель советников. Поставил на реал. Потом плюнул и состряпал свой портфель. С мартинами и без них. Почти за месяц с начала ноября почти 50% сделал. На полный автомат не ставлю. Помогаю ручками по индикаторам
 

Paladinen

Почетный гражданин
Все таки вырулил портфель из просадки, но у меня рука дрогнула и я закрыл раньше в небольшой плюс и снял с реала. Поставил на демо, но не с 250$ а с 1000$, в принципе доходность очень даже приятная, но просадка может убить депозит очень быстро. Всего 250 пп безотката и уже близок слив.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Поставил на демо, но не с 250$ а с 1000$, в принципе доходность очень даже приятная, но просадка может убить депозит очень быстро. Всего 250 пп безотката и уже близок слив.
...как это с 1000$???...если многократно повторялось что с 10000$
 

Paladinen

Почетный гражданин
Да, конечно, разумеется в центах =))) То есть было 25000 депозит и просадка висела 15000, сейчас решил что лучше поставлю на 100000 депозит с теми же 0.1 лота настройками, может и слабовато, но немного надежнее
 

Валентин77

Новичок форума
Что то не пойму.
Поставил на демо счет ЕСН альпари, все отлично идет торговля, за неделю счет удвоин.
Ставлю на реал ЕСН лив, ни одной сделки.
В чем может быть проблема?
 

Валентин77

Новичок форума
нет, перевел на долларовый, тоже не пашет
ошибки вот такие:
2012.11.29 13:20:39 BUG-JYKI EURUSD,M1: 0.01Error: 0
2012.11.29 13:20:39 '907556': cannot login [Trade is disabled]
 
Верх