Портфель советников.

k_34

Новичок форума
Всем привет! вопрос такой, портфель 17.09.2012 работает на 4х знаке, может кто сможет подправить весь портфель для 5 знака?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Всем привет! вопрос такой, портфель 17.09.2012 работает на 4х знаке, может кто сможет подправить весь портфель для 5 знака?
...Вы хотите поставить на минималку 10000$?...или центовик пятизначный где то нашли?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
нет, перевел на долларовый, тоже не пашет
ошибки вот такие:
2012.11.29 13:20:39 BUG-JYKI EURUSD,M1: 0.01Error: 0
2012.11.29 13:20:39 '907556': cannot login [Trade is disabled]
..ну мы как бы уже пообщались по скайпу.а ошибка первая скорее всего у брокера нет лотности 001 на верно с 01 лоты,если не ошибаюсь конечно,не помню честно говоря,надо таблицу смотреть по ошибкам.
 

Валентин77

Новичок форума
..ну мы как бы уже пообщались по скайпу.а ошибка первая скорее всего у брокера нет лотности 001 на верно с 01 лоты,если не ошибаюсь конечно,не помню честно говоря,надо таблицу смотреть по ошибкам.

Да, Генадий спасибо
я все понял
 

165

Местный знаток
Ну как у кого как? Заметил такую особенность: вечером сумма по портфелю +, утром небольшой минус уже есть (но суммарный все равно в +), в обед уходим в -. Может надо ставить утром включил, вечером закрыл все сделки и спать?
 

Paladinen

Почетный гражданин
Это всего лишь совпадение. Я как и говорил поставил на депозит 1000 00 центов, пока что смотрю и жду что будет при сильном движении. Уже убедился что движение в 300пп для депозита в 250 00 центов почти смерть.
 

165

Местный знаток
Это всего лишь совпадение. Я как и говорил поставил на депозит 1000 00 центов, пока что смотрю и жду что будет при сильном движении. Уже убедился что движение в 300пп для депозита в 250 00 центов почти смерть.
а если каждый день закрывать все сделки, даже убыточные. То ведь не будет наращиваться убыток (за 3 дня не закрывая все сделки увидел лот уже кое где стал больше 1 лота)
 

k_34

Новичок форума
Портфель работает хорошо. Да роботы друг друга страхуют. У меня просадки идут, я вообще думаю что это движение на верх болезненно для рынка, крупных игроком, клиринговой палаты, поэтому сегодня наконец движение вниз. Есть очень прямая закономерность с опционами. Коллеги подскажите, мои роботы работают отлично, но бывает просадки, как с ними бороться, имею ввиду контр робота для просадок, есть такой? Или хороший трендовый робот, может сеточник который сейчас видит убыточные сделки и начинает постпенно хеджировать их/усреднять и убирать минуса.
 

k_34

Новичок форума
а если каждый день закрывать все сделки, даже убыточные. То ведь не будет наращиваться убыток (за 3 дня не закрывая все сделки увидел лот уже кое где стал больше 1 лота)

При таком депо, суммарный лот доходил до 70 я видел
 

k_34

Новичок форума
Это совокупный лот по всем позициям?
 

TuHKeP

Прохожий
Коллеги,

Если ли у кого статистика реальной торговли отсортированная по результатам работы советника TradeChannel.mq4 ?

Появилась идея выделить его отдельно в один терминал, поменять в различных окнах настройки советника с разными мэджиками. По идее результаты работы такой кучи одинаковых сов с разными настройками и уменьшенными лотам в итоге должны быть более стабильными.

Что думаете?
Ребята скажите где мне можно скачать на этой ветки этот портфель (сов) на какой странице, прошу не затягивать с ответом, за ранее спасибульки
 

Dmitriy70

Активный участник
Ребята скажите где мне можно скачать на этой ветки этот портфель (сов) на какой странице, прошу не затягивать с ответом, за ранее спасибульки

Скачать можно здесь _http://fortrader.org/files/emdLOa1ZzPr5/19-06-2012_rar,
но я бы рекомендовал прочитать всю ветку.
 

Dmitriy70

Активный участник
Ребята скажите где мне можно скачать на этой ветки этот портфель (сов) на какой странице, прошу не затягивать с ответом, за ранее спасибульки

PS не забываем нажимать кнопку "спасибо" Yuri A.Soloviev
 

TuHKeP

Прохожий
PS не забываем нажимать кнопку "спасибо" Yuri A.Soloviev
Димон Ну ВОт скачал я этот фаил там полный бордак а есть ли последний или боллее свежий пакет ильи с мануалом то есть с инструкциией а то я скачал Юрчика фаил ни хера не понел какие совы ставить какие скрипты кароче много полезной информации а время моло на обработку думаю вы меня понимаете.
 

Dmitriy70

Активный участник
Димон Ну ВОт скачал я этот фаил там полный бордак а есть ли последний или боллее свежий пакет ильи с мануалом то есть с инструкциией а то я скачал Юрчика фаил ни хера не понел какие совы ставить какие скрипты кароче много полезной информации а время моло на обработку думаю вы меня понимаете.

Похоже у нас появился еще один охотник за миллионами, вообще то в архиве есть и мануал и всякая как ты говоришь херь. А читать надо не с конца, а с начала. Это касается и ветки и архива.
 

Dmitriy70

Активный участник
Димон Ну ВОт скачал я этот фаил там полный бордак а есть ли последний или боллее свежий пакет ильи с мануалом то есть с инструкциией а то я скачал Юрчика фаил ни хера не понел какие совы ставить какие скрипты кароче много полезной информации а время моло на обработку думаю вы меня понимаете.

PS По отзывам этой же ветки, этот пакет более стабилен!!!
 

Dmitriy70

Активный участник
Димон Ну ВОт скачал я этот фаил там полный бордак а есть ли последний или боллее свежий пакет ильи с мануалом то есть с инструкциией а то я скачал Юрчика фаил ни хера не понел какие совы ставить какие скрипты кароче много полезной информации а время моло на обработку думаю вы меня понимаете.

У меня такое впечатление, что ты с каждой инфы залетаешь на реал. Давай мы на тебе совы гонять будем?
 
Верх