Портфель советников.

Paladinen

Почетный гражданин
А когда считаете нужным кидать его на график? Просадка более 20-30-40% ?
 

Dmitriy70

Активный участник
А когда считаете нужным кидать его на график? Просадка более 20-30-40% ?

На мой взгляд 40% уже поздно. И еще насколько я знаю совы не любят когда в их работу вмешиваются руками, поэтому после разруливателя я подчищаю историю, а потом загружаю профиль портфеля.
 

Вложения

  • clear.rar
    164 байт · Просмотры: 66

Dmitriy70

Активный участник
Хотя если быть уверенным, что цена пройдет какую то часть в том же направлении, а потом развернется, то наверное можно и с 50% кидать.
 

Вадим2804

Прохожий
разруливатель сам все закроет?или нужно когда он в плюс вышел в ручную закрывать?
 

Вадим2804

Прохожий
спасибо,вот я так понимаю на одну пару закидываю и он эту пару сопровождает?а что с остальными советниками то делать?
 

165

Местный знаток
спасибо,вот я так понимаю на одну пару закидываю и он эту пару сопровождает?а что с остальными советниками то делать?

Ну вроде как советники надо выключать остальные.
Вчера был минус 1500. Закинул разруливатель на ночь. Сейчас минус 3000.:question:
 

Dmitriy70

Активный участник
Ну вроде как советники надо выключать остальные.
Вчера был минус 1500. Закинул разруливатель на ночь. Сейчас минус 3000.:question:

Остальные совы отключайте и зачем вчера его закинули, я же писал что кидал в пятницу, чтобы на выходные уйти без висячих ордеров, а в такие дни портфель сам должен работать.
 

165

Местный знаток
Остальные совы отключайте и зачем вчера его закинули, я же писал что кидал в пятницу, чтобы на выходные уйти без висячих ордеров, а в такие дни портфель сам должен работать.
в пятницу утром что ли?
 

165

Местный знаток
так у меня просто пошел минус и решил проверить этот разрешитель проблем в действии.
А ксати кто каким профилем пользуется. У меня стоит цент 0.1 (19-06...)
 
Последнее редактирование:

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Извиняюсь за оффтоп, принимаем участие -

_http://forexsystemsru.com/chto-obsuzhdayut-na-drugih-forumah/70281-roboty-vs-treidery-–-bitva-titanov-priz-5000%24.html
 

Paladinen

Почетный гражданин
Разруливатель это очень опасная штука, реально очень опасная. Если у вас стоят ордера против тренда, а тренд продолжает движение, то поставив разруливатель на график он налепит кучу умноженных ордеров опять-таки против тренда бешеными лотами и если прямо в этот момент не случится отката, то МК.
 

165

Местный знаток
Разруливатель это очень опасная штука, реально очень опасная. Если у вас стоят ордера против тренда, а тренд продолжает движение, то поставив разруливатель на график он налепит кучу умноженных ордеров опять-таки против тренда бешеными лотами и если прямо в этот момент не случится отката, то МК.
Во во у меня так и получается. был минус порядка 2,5%. Закинул разруливатель и теперь близится полный слив если не будет отката.
 

Dmitriy70

Активный участник
Разруливатель это очень опасная штука, реально очень опасная. Если у вас стоят ордера против тренда, а тренд продолжает движение, то поставив разруливатель на график он налепит кучу умноженных ордеров опять-таки против тренда бешеными лотами и если прямо в этот момент не случится отката, то МК.

Да я согласен, надо его на декомпил отправить, а потом на доработку, чтобы он не цеплял ордера идущие по тренду. Вот свежая версия:
extern int Orders_1 = 5; //кол-во ордеров до которого ставим Step_1 и K_Lot_1
extern int Step_1 = 5; //расстояние между открываемыми лимитными ордерами если ордеров меньше или равно Orders_1
extern double K_Lot_1 = 1.5;//умножение лота
extern int Takeprofit_1 = 10;

extern int Orders_2 = 10; //кол-во ордеров до которого ставим Step_2 и K_Lot_2
extern int Step_2 = 10; //расстояние между открываемыми лимитными ордерами если ордеров больше Orders_1
extern double K_Lot_2 = 1.3;//умножение лота
extern int Takeprofit_2 = 8;

extern int Orders_3 = 15; //кол-во ордеров до которого ставим Step_3 и K_Lot_3
extern int Step_3 = 15; //расстояние между открываемыми лимитными ордерами если ордеров больше Orders_2
extern double K_Lot_3 = 1.2;//умножение лота
extern int Takeprofit_3 = 7;

extern int Step_4 = 25; //расстояние между открываемыми лимитными ордерами если ордеров больше Orders_3
extern double K_Lot_4 = 1.1;//умножение лота
extern int Takeprofit_4 = 5;
 

Вложения

  • ru 05-11-2012.zip
    24 КБ · Просмотры: 70

Dmitriy70

Активный участник
Во во у меня так и получается. был минус порядка 2,5%. Закинул разруливатель и теперь близится полный слив если не будет отката.

В мануале к портфелю прописано рекомендуемое депо и если его придерживаться, то просадка маловероятна
 

Dmitriy70

Активный участник
Вот ситуация сейчас на графике
 

Вложения

  • евро_бакс.jpg
    евро_бакс.jpg
    54,5 КБ · Просмотры: 75

Dmitriy70

Активный участник
А вот так все решилось
 

Вложения

  • евро_бакс.jpg
    евро_бакс.jpg
    61 КБ · Просмотры: 81
Верх