Портфель советников.

Dmitriy70

Активный участник
Геша тебе лично скажу, раз взялся за ветку, ты за нее и в ответе. А кричать из кустовмы все можем
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...не тебе а вам.

я в ответе за свою семью и счета инвесторов по договорам...
а другим я ничего не должен.Сами будьте за своё в ответе.
так что прекращайте свой флуд из своих "кустов".Это не молодёжный чат.
Откройте свою ветку по флуду и развлекайтесь там.
В игноре.
 
Последнее редактирование:

Алексей - Lehin

Активный участник
Гребаный форекс

Ребята, не сорьтесь, оно того не стоит!!!!

Дело в том, что чем больше опыт на форексе, тем сильнее понимаешь, что ЗАРАБОТАТЬ на форексе НЕЛЬЗЯ...

Тут можно только ВЫИГРАТЬ прибыль на рынке!!

Заработать - сделать услугу, товар, работу..

Выиграть - забрать у догого. На форексе именно это и происходит!!!!

Вот и делайте выводы, можно ли очень долго выигрывать???? Можно! Но один только Черт Вам скажет, получится ли у вас это когда-нибудь, или всю жизнь на это сольете.:without:
 
Последнее редактирование модератором:

k_34

Новичок форума
Народ, тут промелькнуло что кто-то систему понастроил на 5 знак, и как? Есть отчеты что все настройки норм встали?
 

k_34

Новичок форума
Я правильно понял что портфель перешел с 0,01 на 0,1 лота? соответственно слив..
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я правильно понял что портфель перешел с 0,01 на 0,1 лота? соответственно слив..
как понять вопрос?

портфель-это общее собрание профилей за разные периоды обновлений.
как портфель мог перейти с 001 на 01?
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Кому интересно, выкладываю отчёт работы и слива портфеля, смотрите и делайте выводы,
каким ботам необходимо умерить свой аппетит..

Если всерьёз заняться портфелем, подкрутить, то можно будет добиться положительных результатов.
 

Вложения

  • EA's Portfolio.rar
    84,1 КБ · Просмотры: 154

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Кому интересно, выкладываю отчёт работы и слива портфеля, смотрите и делайте выводы,
каким ботам необходимо умерить свой аппетит..

Если всерьёз заняться портфелем, подкрутить, то можно будет добиться положительных результатов.
да Юра :) полгода не дожил мониторинг,как и все мартины на таком отрезке времени.
С демо прибыль не снять...а вот с реала, на всех мартинах положенно снимать прибыль,вернув вложенное и запускать дальше)Положительных результатов можно добиться только с таким подходом.
 

165

Местный знаток
Я запустил портфель в декабре, только лот поставил 0,01. Просадка была приличная более 50%, но он выбрался с нее. Сейчас опять просадка большая, вот посмотрю сможет выбраться или нет. Нужно движение вниз
В подписи сам график этого счета, но там показывается не эквити, а сам баланс (поэтому просадку не видно)
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
да Юра :) полгода не дожил мониторинг,как и все мартины на таком отрезке времени.
С демо прибыль не снять...а вот с реала, на всех мартинах положенно снимать прибыль,вернув вложенное и запускать дальше)Положительных результатов можно добиться только с таким подходом.


Да он может быть до сих пор бы здравствовал, если бы не мои садистские наклонности по отношению к этому счёту. ;)
 

Lexxx

Активный участник
несколько мартинов на одном счете - это очень опасно)) Я лично сейчас собираю портфель советников из трендовых советников. Они если и начнут сливать, то постепенно и все сразу вряд ли, хочу добиться сглаженного роста баланса.
 
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
несколько мартинов на одном счете - это очень опасно))
Конечно опасно. Поставлен минимальный лот 0,01 при депо 10000, все равно чуть не слил 90% просадка. Но тренд закончился, начался откат и получилась небольшая прибыль. Вообще портфель выдерживает безоткатное движение в 300пп.
 

Lexxx

Активный участник
300 пп - маловато будет, нужно чтобы выдерживало как минимум 500, а еще лучше 700 пунктов. Я уже как-то сливал на безоткате с помощью этого портфеля мартинов, поэтому сейчас собираю свой портфель без мартинов.
 

165

Местный знаток
Ни че не понимаю. Вчера здесь человек показывал свой портфель, который стоит на реале. сегодня сообщений нет. Зачем так все подтирать?
 

chocolate

Гуру форума
А зачем реклама здесь? Если он продает, то пусть и создает тему в разделе продаж. Если уж тут дает мониторинг, то пусть и советниками делится со всеми.
 

TTUUPPOO

Почетный гражданин
обновление портфеля советников от 17 02 13

_http://files.mail.ru/47492711A8F948258C07280ADBBB0529
если кому все еще интересно

:)
 
Последнее редактирование модератором:

165

Местный знаток
Тут выкладывали сборку за июнь и сентябрь прошлого года. Так все говорили что за июнь работает лучше. Поэтому новая сборка не факт что будет лучше
 

Lexxx

Активный участник
кому интересно, отчет тестирования нового портфеля советников на демо, долларовый профиль, лот 0.01, депо 20000, старт тестирования 19 февраля. Что заметил, старая версия гроубота похоже теряет позиции, в Омеге не был отключен автомм, он торганул сразу 2 лотами, правда, удачно)
 

Вложения

  • отчет долларовый профиль.rar
    19,7 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

Lexxx

Активный участник
мониторинг долларового профиля
_https://www.myfxbook.com/portfolio/portfolio-advisors-lot-001/507820
 
Последнее редактирование модератором:
Верх