Портфель советников.

Dmitriy70

Активный участник
А у меня вчера не решилось=)))) на 1300$ не решилось

Всетаки надо его доработать, смысл такой: если цена пошла на север надо сделать чтобы он ордера бай не трогал, я пробовал ставить в настройках только шорт, тогда лимитки бай он не открывает, но открытые бай закрывает по своему профиты т.е. оставляет без замка. И еще - отчет по профиту
 

Вложения

  • евро_бакс.jpg
    евро_бакс.jpg
    70,4 КБ · Просмотры: 98

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Дмитрий прекращайте свой офтоп не по теме этой ветки!
Тему заведите пожалуйста отдельную по своему разруливателю.
Если придерживаться рекомендаций по пакетам в общем портфеле,то там и так есть свой разруливатель и с тем же смыслом и действием мартингейла как и у вас и к тому же хеджированием по общему знаменателю.Не надо вешать не нужные дополнительные катафоты на велосипед....их там предостаточно.
 

Dmitriy70

Активный участник
Дмитрий прекращайте свой офтоп не по теме этой ветки!
Тему заведите пожалуйста отдельную по своему разруливателю.
Если придерживаться рекомендаций по пакетам в общем портфеле,то там и так есть свой разруливатель и с тем же смыслом и действием мартингейла как и у вас и к тому же хеджированием по общему знаменателю.Не надо вешать не нужные дополнительные катафоты на велосипед....их там предостаточно.

Да я не против, просто в портфеле без дополнительных катафот могут появиться дополнительные свопы.
 

165

Местный знаток
Блин этот разруливатель. Слов просто на него нет. Еще давным давно попробавал советник от этого цмилиона, так он слил 90% за 3 дня, но там было кажется 100 руб. А тут потерял всех инвесторов. Слил он счет полностью.
Портфель бы сам вытянул в +, или по крайней мере был бы минус но небольшой, а тут...
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Блин этот разруливатель. Слов просто на него нет. Еще давным давно попробавал советник от этого цмилиона, так он слил 90% за 3 дня, но там было кажется 100 руб. А тут потерял всех инвесторов. Слил он счет полностью.
Портфель бы сам вытянул в +, или по крайней мере был бы минус но небольшой, а тут...


Сочувствую..
Боты от смиллиона гавно, это давно известно всем.

Мониторинг памма не кликабелен? Что то никак.. ;)
 

Paladinen

Почетный гражданин
Я тоже слил, жестоко причем. Но я никого не виню, меня ж никто за руку не тянул, чтобы я его поставил на реальный счет, причем так тяжело заработанный
 

alleb70

Новичок форума
Хорошо что я решил его поставить на демо всё слил подчистую
 

Dmitriy70

Активный участник
Ну и где вы есть Господа Агрегаты и Почетные Грраждане. Чтож Вы Народу не объяснили, что некоторые Совы не понимают 5-ти знак, а других блокирует Брокер.
Вы подняли тему и Вы её спускаете на тормозах, разрабатывая свой пакет
 

Dmitriy70

Активный участник
Ну и где вы есть Господа Агрегаты и Почетные Грраждане. Чтож Вы Народу не объяснили, что некоторые Совы не понимают 5-ти знак, а других блокирует Брокер.
Вы подняли тему и Вы её спускаете на тормозах, разрабатывая свой пакет

А лучше всего выложить копировальщика
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ну и где вы есть Господа Агрегаты и Почетные Грраждане. Чтож Вы Народу не объяснили, что некоторые Совы не понимают 5-ти знак, а других блокирует Брокер.
Вы подняли тему и Вы её спускаете на тормозах, разрабатывая свой пакет

http://forexsystemsru.com/indikatory/61656-poisk-foreks-indikatorov-457.html
это на счёт копиров на этой странице пачки их валяются...
на счёт(4-5) знаков несколько раз лично в этой ветке писал и разжёвывал разжёвывал разжёвывал....по рискам тоже.
Агрегаты...Почётные Граждане]:->
Может ещё денег подарить поторговать?
Ну что за люди...:confused::oops:Ни кто тут вам не обязан подносить на блюдечке...
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitriy70

Активный участник
http://forexsystemsru.com/indikatory/61656-poisk-foreks-indikatorov-457.html
это на счёт копиров на этой странице пачки их валяются...
на счёт(4-5) знаков несколько раз лично в этой ветке писал и разжёвывал разжёвывал разжёвывал....по рискам тоже.
Агрегаты...Почётные Граждане]:->
Может ещё денег подарить поторговать?
Ну что за люди...:confused::oops:Ни кто тут вам не обязан подносить на блюдечке...

Собственно ничего другого я и не ожидал услышать. А рассказать народу о том, что для пятизнака в некоторых совах нужно нолики добавлять. Тогда вопрос - зачем открывать ветку?
 
Последнее редактирование модератором:

165

Местный знаток
портфель работает, и даже немного зарабатывает. Лично мне пришлось портфель немного риски уменьшать под себя. Из профиля 0,1 цент сделал для себя 0,01 цент (сразу не заметил что такой уже существует). Но некоторые советники выставляли все равно большие ордера, пришлось разобраться и убавлять.
0,1 цент думаю сольет. у меня стоит 0,01 цент (депо 10000 центов) движение в 300п получилось просадка в 60%. 0,1 цент бы не выдержал
 

Dmitriy70

Активный участник
В том то и дело, что портфель не сливает при нормальных настройках. У меня на реале 5-ти знак нормально молотит, а при стандартном профиле лот 0,1 центы он сливает
 

Dmitriy70

Активный участник
Еще добавлю у меня 0,1 цент и все выдерживает, плюс руками торгую
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Собственно ничего другого я и не ожидал услышать. А рассказать народу о том, что для пятизнака в некоторых совах нужно нолики добавлять. Тогда вопрос - зачем открывать ветку?
...что за приколы?вы тему читали?первый пост прочтите что там написано и зачем я выложил(...Уважаемые коллеги,по многочисленым просьбам... )?там всё написано и далее по теме всё разжёвано(хотя можно было этого и не делать) и даже мониторинг есть от Юры...
Дмитрий для вас ещё раз лично:-тут вам ни кто ничего не должен.
Что за придирки?Кому надо тот творит с этим портфелем всё что ему угодно...даже если взять в нём ручные ТС,то в них тоже зерна имеются.
 
Последнее редактирование модератором:

k_34

Новичок форума
Поддерживаю! Люди которые разбираются в биржевых рынках и еще и помогают другим зарабатывать, - это редкость из еще большей редкости, как-то так.
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Поддерживаю! Люди которые разбираются в биржевых рынках и еще и помогают другим зарабатывать, - это редкость из еще большей редкости, как-то так.
...жаль что некоторые неблагодарные этого не понимают.
 
Верх