Портфель советников.

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Димон Ну ВОт скачал я этот фаил там полный бордак а есть ли последний или боллее свежий пакет ильи с мануалом то есть с инструкциией а то я скачал Юрчика фаил ни хера не понел какие совы ставить какие скрипты кароче много полезной информации а время моло на обработку думаю вы меня понимаете.


А вы думаете в последнем или более свежем пакете будет больше порядка??
Вы знакомы вообще с понятием "профиль"?
Открою для вас "Америку", выбираете профиль который вам нужен и весь необходимый для работы "бардак" устанавливается на графики согласно разметке профиля.

п.с.
Выделяйте больше времени на обработку полезной информации, в противном случае вам никакая инструкция не поможет, думаю вы меня понимаете.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Могу дополнить вышесказанное от Юры и повториться,а именно в портфеле за 17 09 12 есть все предыдущие обновления состоящие из множества пакетов где наверное все профили за всю историю существования этого материала(портфеля).
Удачи : ) Грааль-это Вы сами!
 

Dmitriy70

Активный участник
Как у кого неделя закрылась пакетом? Я поставил в среду вечером, скриптом закрывал прибыль, а в пятницу вечером закинул на график "разруливатель", он все вывел в плюс и закрыл все сделки.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Как у кого неделя закрылась пакетом? Я поставил в среду вечером, скриптом закрывал прибыль, а в пятницу вечером закинул на график "разруливатель", он все вывел в плюс и закрыл все сделки.


Что за "разруливатель"?
 

Dmitriy70

Активный участник
Что за "разруливатель"?

extern int Step = 5; //расстояние между открываемыми лимитными ордерами
extern double K_Lot = 1.5; //умножение лота

extern bool VirtualTP = true; //выставлять виртуальный или реальный ТП
extern int Takeprofit = 5;

extern int OrdersTek = 3; //текущее цисло отложек, применяется для снижения нагрузки на ДЦ
extern int Magic = -1; //уникальный номер ордеров с которыми работает советник (-1 - все ордера счета)
 

Вложения

  • cm-разруливание усреднением.ex4
    26,9 КБ · Просмотры: 105

Dmitriy70

Активный участник
Что за "разруливатель"?

Скажу честно, гонял на демо, профит снимал 2-3раза в день, а пятницу вечером бросил его на график евро/бакс т.к там были минуса порядка1500 единиц точно не помню т.к. демо, но он вывел в плюс 1700 с чем то, опять же точно не помню, но понравилось.
 

Dmitriy70

Активный участник
Скажу честно, гонял на демо, профит снимал 2-3раза в день, а пятницу вечером бросил его на график евро/бакс т.к там были минуса порядка1500 единиц точно не помню т.к. демо, но он вывел в плюс 1700 с чем то, опять же точно не помню, но понравилось.

И еще: уровень доходил до 249%
 

Dmitriy70

Активный участник
Я кидал на котором сова "автофорекс" в коментариях он определяется как "помощник" там была самая большая просадка, но он закрыл полностью всю пару.
 

165

Местный знаток
что то я не понял. Разруливатель это сова или скрипт. Кидать его прямо на график с совой, или в отдельное окно?
 

olcik

Активный участник
Вот поставил на демо с 23.11.12 " доллары лот 0.01 (17-09-2012)", это с депозита в 200$,только просадки были 300$ ,так что нужен депо как минимум 2000-3000$ :)
скрин.jpg
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вот поставил на демо с 23.11.12 " доллары лот 0.01 (17-09-2012)", это с депозита в 200$,только просадки были 300$ ,так что нужен депо как минимум 2000-3000$ :)
Посмотреть вложение 98199
Коллега,Вы тему читали,там где многократно написано про мин.депо?
...и про пятизнак тоже написано!!!!!НА 4 ЗНАКА СТАВИТЬ!!!
 

Paladinen

Почетный гражданин
Вот-вот, я поставил 27 ноября на 1000 00 центов, за две недели приход 118 00 центов, это более чем достаточно для меня, просадки небольшие, порядка 40 00 центов, но и движений сильных сейчас не было.
 

Paladinen

Почетный гражданин
extern int Step = 5; //расстояние между открываемыми лимитными ордерами
extern double K_Lot = 1.5; //умножение лота

extern bool VirtualTP = true; //выставлять виртуальный или реальный ТП
extern int Takeprofit = 5;

extern int OrdersTek = 3; //текущее цисло отложек, применяется для снижения нагрузки на ДЦ
extern int Magic = -1; //уникальный номер ордеров с которыми работает советник (-1 - все ордера счета)


Он у вас постоянно стоит или изредка кидаете на график?
 
Верх