Предлагаю сигналы форекс (торговля на ренко барах)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
Соберитесь человек 5, включу онлайн трансляцию на недельку.
Алекс..я не нашла инфу- какова стоимость сигналов? ) и за какой период?)
если что - я готова платить ) запиши меня сразу на оплату сигналов и желательно прямо с сегодняшнего дня )
 

A1ex

~~~~~
1. aka_maxxx
2. vitas334
3. Said77777
4. Vladaim
5. radeon25
6. Настя FX

Ну вот теперь можно и комп погонять. Ссылка будет тут. Пользуйтесь. Захотите отблагодарить. Пишите в личку. А так цена ~ сколько дашь ;)
Ребята которые присоединяются. Ссылка тут будет. Заходите смотрите. Ссылка тут вобще постоянно будет. Но на join.me в халявной версии есть ограничения на кол-во смотрящих. Если увидите смысл во всем этом, а главное прибыльность сигналов, милости просим на платную версию. Там вроде 180$ в год. Это можете скинуться ;)
 
Последнее редактирование:

sahn

Интересующийся
я бы тоже понаблюдал, только не понятно TP/SL. входить, как я понял, после стрелки в соответствии с цветом точки?
 

Настя FX

Гуру форума
Оплачиваете и получаете ссылку на видео трансляцию. Если есть вопросы, пишите в личку или в аську или в скайп.

Алекс..а там нужно следить за монитором? какой нить звук предусмотрен ? и еще вопрос - на каком Тф работаешь? если это М1 - то конечно жестко..можно отойти на 50 секунд всего )

и еще вопрос - какой потенциал у сигнала? сколько минимум пунктов?

спасибо)
 

Настя FX

Гуру форума
1. aka_maxxx
2. vitas334
3. Said77777
4. Vladaim
5. radeon25
6. Настя FX

Ну вот теперь можно и комп погонять. Ссылка будет тут. Пользуйтесь. Захотите отблагодарить. Пишите в личку. А так цена ~ сколько дашь ;)
Ребята которые присоединяются. Ссылка тут будет. Заходите смотрите. Ссылка тут вобще постоянно будет. Но на join.me в халявной версии есть ограничения на кол-во смотрящих. Если увидите смысл во всем этом, а главное прибыльность сигналов, милости просим на платную версию. Там вроде 180$ в год. Это можете скинуться ;)
Алекс..платная версия не дорого за год)
а вот только вопрос - как это будет сигналы подавать - звуковые как то можно сделать? или сигнал - трансляция на Имейл? или что то типа того?
 

A1ex

~~~~~
я бы тоже понаблюдал, только не понятно TP/SL. входить, как я понял, после стрелки в соответствии с цветом точки?
Стопы\тейки тут
Алекс..а там нужно следить за монитором? какой нить звук предусмотрен ? и еще вопрос - на каком Тф работаешь? если это М1 - то конечно жестко..можно отойти на 50 секунд всего )

и еще вопрос - какой потенциал у сигнала? сколько минимум пунктов?

спасибо)
Насть, это ренко, время не властно ;)
Насчет алерта. Я конечно могу его включить. Только вы его не услышите. Звук не передается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх