Предлагаю сигналы форекс (торговля на ренко барах)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A1ex

~~~~~
Ребят ограничений нет. Добавляйтесь пожалуйста. Юзаем сигналы. Если нравится, благодарим или посылаем и пользуемся на халяву. Вобщем учет по ограничениям я не могу сделать. По этому все будет открыто. Повторю. Мне выше там шоколадный спросил мол где монитор, а мне он нах не нужен. Лучшим монитором будут ребята ваши отзывы ;)
 

A1ex

~~~~~
Через join.me вроде больше 150 участников не посмотрит в демо версии.
 

A1ex

~~~~~
Ну погнали _www.join.me/334-907-710
Если вы идете на сигналы, значит вы берете всю ответственность связанную с рисками на себя. И дальше по тексту Alex (тоесть Я, тоесть местный мошенник, ни какой ответственности не несет :) ) Чтобы больше не было детского нытья на вебмани. Комбинацию сигналов так же думаю знаете. Но повторю:

Правила по стоп\тейк
http://forexsystemsru.com/programmy...edlagayu-signaly-dlya-fory-12.html#post748692

Удачи!!!
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
Ставлю свои яйца на эшафот что ничего не рисует!!!
Это лучше чем сраный манибэк через 30 дней ;)
 

A1ex

~~~~~
Стопы я не использую. А какие стопы если сигналы 100%
Бокс у меня 5 пунктов. Кому не нравится скальпинг, можно бокс задрать хоть до 100 пунктов. Но цена на ренко гуляет на + 2 бокса. Тоесть, если у нас например бокс 10 пунктов, цена может погулять на почти 20 пунктов. Вобщем любой размер на 2 умножайте и все. Это будет ваша МАКСИМАЛЬНАЯ ПРОСАДКА.
 

A1ex

~~~~~
ВАЖНО! Необходимо ждать только комбинацию сигналов. За всякие типа "а мне и так хорошо" или "да мля прорвемся" я не отвечаю.
 

softmans

Активный участник
Если есть любые вопросы, не стесняемся ;)

то что индюк не рисует я уверен, но объясни плиз как вот эти сигналы лично ты бы отработал.
Прошу если не сложно на приложенном скрине нарисуй линией точку входа и точки где бы вышел.

111.PNG
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх