Предлагаю сигналы форекс (торговля на ренко барах)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

softmans

Активный участник
Не ну продавать не вижу смысла. У кого нить не получится и начнется обсиралово. А так вроде все по чесноку. Смотришь, юзаешь и принимаешь решение. Все открыто.

Сам бы использовал такие сигналы? Думаю мало кого устроит пялить в монитор без конца. Это реально не просто, да и статистику так не собрать по сигналам, только в бою откатывать, а иногда лучше статистику заранее знать.
 

sahn

Интересующийся
Бокс это имеется ввиду свеча? Возможность покупки индикатора поддерживаю
 

amarlboro

Почетный гражданин
:facepalm:
то что индюк не рисует я уверен, но объясни плиз как вот эти сигналы лично ты бы отработал.
Прошу если не сложно на приложенном скрине нарисуй линией точку входа и точки где бы вышел.

Посмотреть вложение 154607
А чего тут непонятно? Зашел по зеленой - получил убыток, зашел по красной - опять получил убыток. И так далее, пока бабло не кончится.
 

A1ex

~~~~~
Сам бы использовал такие сигналы? Думаю мало кого устроит пялить в монитор без конца. Это реально не просто, да и статистику так не собрать по сигналам, только в бою откатывать, а иногда лучше статистику заранее знать.

Не только использовал бы Но и использую. Лично мне пофиг что использовать, главное чтобы это приносило монетку. В свои моменты отчаянья когда нифига не получается, когда цена идет против тебя куда бы ты не вошел. Я искал различные сервисы раздачи по сигналам. Мол если у меня не получается, может хоть умные люди подскажут. Но кроме лосей у меня ничего не было. Больше 3х лет назад перешел на ренко и тут началась ипопея по подбору индюков. Перелопатил все и вся. Цель была одна - грааль. Насмешки, мол такого не существует ну и т.д. получал ни один раз. Так же были трудности по тестирования. Приходилось держать по 40 терминалов и смотреть за сигналами. Для помощи открывать тему в тех же системах не было ни малейшего желания. Не потому что жалко, а потому что 100% обосрут и выставят идиотом. Всякие фибо, волны и т.д. не воспринимаю да и не понимаю. Вобщем поддержки не было. Пилил, шлифовал, стругал и оттачивал все сам. Как там говорится. Если хочешь что-то сделать хорошее. Делай сам. Вот и возился в общей сложности с 2008 года когда попал на фору и по сей вчерашний день. Ты не прав когда сказал что человеку не удобно пялится в монитор. Извини. Если у человека есть монетка, ему этот монитор нах не нужен, ему и та хорошо, а если человеку хочется заработать, он будет пялится в монитор. Я сам на нем словил близорукость. Надо ведь чем то жертвовать ;)
 

hobbi1

Новичок форума
Не могу понять сколько времени в ренко баре? Вроде м2...
 

sahn

Интересующийся
я так понимаю, что сигналы редкие? вроде как не было еще?
 

Большой Ос

Активный участник
там вроде была зеленая точка и синиия стрелка, а для зеленой точки должна быть красная стрелка для покупки. если я правильно, конечно, понял

как я понимаю, все должно быть на одном баре. Стрелка+точка. Вход по цвету точки красная вниз, зеленая вверх.
Если не так подправте и если можно скрин, а то доступа нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх