Предлагаю сигналы форекс (торговля на ренко барах)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A1ex

~~~~~
так так и есть поменяли , я думаю тут имелось ввиду сам кирпич должен быть другим с большим хвостом

Нет нет. Ни каких кирпичей.
После смены цвета:
SELL - красная точка + красная стрелка смотрит вверх.
BUY - зеленая точка + зеленая стрелка смотрит вниз.
 
Последнее редактирование:

ssvvtta

Активный участник
Не входите на таких сигналах. Они 50 на 50

04ce370c8f278a6f8cfe1f8eee449652.png


На бай наоборот.
и что тогда здесь не так чем плох этот сигнал объясните мы не поняли почему он не подходит
 

A1ex

~~~~~
и что тогда здесь не так чем плох этот сигнал объясните мы не поняли почему он не подходит
То что красная стрела смотрит вниз + там же красная точка.
так красные всегда вверх смотрят это зеленые вниз
Нет. Красные всегда вниз смотрят.

Ничего сложного нет. Вся сложность только в наблюдении за сигналами. Сигналы редкие, алерт сигналит на точках. Точек полно, значит переключу алерт на стрелки. Но проблема в том что через видео трансляцию не передается звук. Я услышу, а вы нет. Идеи есть?
 
Последнее редактирование:

sahn

Интересующийся
То что красная стрела смотрит вниз + там же красная точка.

Нет. Красные всегда вниз смотрят.

Ничего сложного нет. Вся сложность только в наблюдении за сигналами. Сигналы редкие, алерт сигналит на точках. Точек полно, значит переключу алерт на стрелки. Но проблема в том что через видео трансляцию не передается звук. Я услышу, а вы нет. Идеи есть?

Я конечно наверно туплю, но вы уж извините.
но вы говорите, что красные смотрят всегда вниз, однако выше вы писали:
SELL - красная точка + красная стрелка смотрит вверх.
BUY - зеленая точка + зеленая стрелка смотрит вниз.

Т.е., все-таки красная может смотреть вверх?
 

softmans

Активный участник
Но проблема в том что через видео трансляцию не передается звук. Я услышу, а вы нет. Идеи есть?

Есть идеи. Использовать teamviewer там и ограничений по количеству участников не будет и звук компа можно транслировать
 

A1ex

~~~~~
Я конечно наверно туплю, но вы уж извините.
но вы говорите, что красные смотрят всегда вниз, однако выше вы писали:
SELL - красная точка + красная стрелка смотрит вверх.
BUY - зеленая точка + зеленая стрелка смотрит вниз.

Т.е., все-таки красная может смотреть вверх?

Позже распишу. Я с цветами там так тут так уже запутался.
 

A1ex

~~~~~
Есть идеи. Использовать teamviewer там и ограничений по количеству участников не будет и звук компа можно транслировать
Не пойдет. Уже пытался. Даже в купленной версии макс 3 одновременных сеанса и это за 80К _http://www.teamviewer.com/ru/licensing/index.aspx
и пошли они нах с такой услугой. join.me если не ошибаюсь 180$ в год за 250 участников.
 

softmans

Активный участник
Не пойдет. Уже пытался. Даже в купленной версии макс 3 одновременных сеанса и это за 80К _http://www.teamviewer.com/ru/licensing/index.aspx
и пошли они нах с такой услугой. join.me если не ошибаюсь 180$ в год за 250 участников.

Не соглашусь, имел личный опыт - участвовал в конференции 40 человек было, все работало и версия была не коммерческой.

Алексей что вы сами заработали на своих сигналах за год?

хороший вопрос, я тоже такое хотел спросить )
 

A1ex

~~~~~
Алексей что вы сами заработали на своих сигналах за год?
Ну какой год. Я только закончил разработку.
Не соглашусь, имел личный опыт - участвовал в конференции 40 человек было, все работало и версия была не коммерческой.
хороший вопрос, я тоже такое хотел спросить )
При открытии этой темы я организовал видео через TeamViewer но там есть какие то косяки. Во первых видео трансляция отрубается через определенное время.
 

A1ex

~~~~~
Коллеги, кто нить словил сигнал на боксе 5 пунктов? Вобще хотя бы был сигнал?
 

ssvvtta

Активный участник
я сидела два дня , ночью спала не было ни одного сигнала , странно как то по 8 парам и не одного сигнала. Вы говорите что сигналы бывают редко , но как редко они были самое большее у вас 1 раз в 3,4,5 ... дней . У вас открыты светлые экраны не знаю как другим , но глаза устают долго смотреть на белое, черный экран лучше воспринимается и на нем индикаторы будут ярче смотреться, неудивительно , что вы себе испортили так зрение.
 

A1ex

~~~~~
я сидела два дня , ночью спала не было ни одного сигнала , странно как то по 8 парам и не одного сигнала. Вы говорите что сигналы бывают редко , но как редко они были самое большее у вас 1 раз в 3,4,5 ... дней . У вас открыты светлые экраны не знаю как другим , но глаза устают долго смотреть на белое, черный экран лучше воспринимается и на нем индикаторы будут ярче смотреться, неудивительно , что вы себе испортили так зрение.

Ну могу с истории сказать сколько например за неделю было сигналов. А цвета можно поставить любые. Если нужен черный фон, сделаем черный ;)
 

A1ex

~~~~~
С понедельника 24.02.2014 был всего один сигнал по AUDUSD
Как видно сигналы редкие но зато 100%
 

alexstup

Активный участник
выгоднее автору самому путем 10+ удвоений сделать из соточки миллион, а не просить тут 25 в неделю.

это мое мнение, с чужим может расходится. но у меня в голове чтото не сходится.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
выгоднее автору самому путем 10+ удвоений сделать из соточки миллион, а не просить тут 25 в неделю.

это мое мнение, с чужим может расходится. но у меня в голове чтото не сходится.
Зачем? Можно же, за чужой счёт, свои идеи обкатывать:D
 
  • Like
Реакции: Lar

Papin

Активный участник
А как часто такая комбинация возникает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх