Предлагаю сигналы форекс (торговля на ренко барах)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A1ex

~~~~~
Ну я торгую на 8ми парах. Было 19 комбинаций за последние два дня.
 

A1ex

~~~~~
Вся фишка в том что нету гребанного манибека. Я сам лично заплачу 5000 долл если мой сигнал не отработает.
 

A1ex

~~~~~
На каком таймфрейме и сколько пунктов в +.

Тайма нет. Ренко график. Тейк = бар минус спред.
Для примера я работаю на боксе 5 пунктов. Штормит на 10 пунктов. Ренко на 2 умножайте. Это ваша максимальная просадка.
 

shymaser

Элитный участник
Алекс а есть ли в перспективе зарабатывать крупные суммы? Как насчет памма? Есть желание обзавестить паммом?
Думаю многие не хотят гемора с торговлей... создатель лучше понимает свое произведение и как оно работает
 

A1ex

~~~~~
1 копия ушла. Прошу о резах писануть тут.
Ломать даже не стоит пытаться. Сам ломкой занимаюсь, знаю что по чем и куда :)
 

A1ex

~~~~~
Алекс а есть ли в перспективе зарабатывать крупные суммы? Как насчет памма? Есть желание обзавестить паммом?

Покупаем, открываем и паммим :)
Мне паммы-тарарамы не интересны.
Расклад простой, или я лоханусь, отдам сам же за свою разработку 5К или покупатель на свое усмотрение сам еще отблагодарит.
Цену я не ставлю, ибо не знаю сколько это стоит. Цену ставите Вы!!!!!
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
Вопросы насчет - зачем продавать курицу и т.д. Не задавать. У меня нет ответа :)
 

A1ex

~~~~~
Ну может вопросы какие нить будут? А то тишина стоит........
Захочешь предложить качественный проверенный продукт. Возьмут сомнения. Впаришь какой нить переименованный индюк. Отбоя нет.
 
Последнее редактирование:

Solovei

Почетный гражданин
Ну может вопросы какие нить будут? А то тишина стоит........
Захочешь предложить качественный проверенный продукт. Возьмут сомнения. Впаришь какой нить переименованный индюк. Отбоя нет.

Да не горячись ты так, просто все спят в это время:D
 

Kvant

Элитный участник
Вот если бы эти сигналы работали на ТФ, начиная с М5, то тогда это была точно вещь. А на ренко, даже если сигнал появляется на открытии бара, эти 10 п. цена может пролететь за несколько секунд (что чаще всего и происходит), и просто можно ничего не успеть сделать. А на истории это будет выглядеть красиво. Советник был бы... И вообще эта серия DIN -полная лажа.
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
А не проще открыть счёт на форекс копи или на zulu?

Зачем? Если я лохотрон то тут сразу будет все видно.
Что касаемо зулу - лохотрон. Мошенники.
Копи в инста - О это бог всех копировщиков. Мошенники.
И тут я один такой пушистый. Забейти. Так же мошенник.
Итог. Проходите мимо.......
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх