Предлагаю сигналы форекс (торговля на ренко барах)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexstup

Активный участник
Я вполне логичный вопрос спросил. Не отвечать твое право. Что как бе намекает
 

A1ex

~~~~~
Ребят по всем вопросам просьба писать в скайп jlk2k3 или аську 27-70-70
 
  • Like
Реакции: make

Said77777

Местный житель
Ребят по всем вопросам просьба писать в скайп jlk2k3 или аську 27-70-70
Алекс не отвлекайся на выпады, - "Собаки лают караван идет". Другие бы в одиночку быбло рубили, а ты решил поделиться, и что похвально - кто сколько сочтет нужным. Спасибо, что такие еще остались.
 

alexstup

Активный участник
Триал это хорошо. Но нужны или алерты или бот.
 

SW111

Гуру форума
Выложу триалку. А то чето веры смотрю нет.

совсем другой разговор...а то вообще голяк в вашей Церкви Святаго Ренко :)
вера должна подпитываться иконками святых графиков и скринами распятий основных валютных пар...и прочей церковно-терминальной атрибутикой...а вы пока только говорите прихожанам: веруйте! вот вам мой помазанный кипер! платите и дано будет вам! ну ктож так баптистов заманивает? :D баптистам нужно хотя бы прикоснуться к инвест-парольным мощам! :laugh: лицезреть чудо своими глазами! :not-good: :D
 

A1ex

~~~~~
совсем другой разговор...а то вообще голяк в вашей Церкви Святаго Ренко :)
вера должна подпитываться иконками святых графиков и скринами распятий основных валютных пар...и прочей церковно-терминальной атрибутикой...а вы пока только говорите прихожанам: веруйте! вот вам мой помазанный кипер! платите и дано будет вам! ну ктож так баптистов заманивает? :D баптистам нужно хотя бы прикоснуться к инвест-парольным мощам! :laugh: лицезреть чудо своими глазами! :not-good: :D

Да не вопрос. Щас сделают и выложу триалку на месяц.
 

garun1

Новичок форума
я тоже жду триал.
за сколько продашь свою системулину?
 

NV86

Интересующийся
я тоже жду триал.
за сколько продашь свою системулину?
Вопрос риторический!!! Ответ такой же-сколько не жалко!!! Но после перевода денег оказывается, что это только на мороженое!!!:) Не понимаю, зачем создавать такую интригу по стоимости индюка?!!! Озвучил цену и все.Люди сами решат, стоит покупать или нет.
 

A1ex

~~~~~
Вопрос риторический!!! Ответ такой же-сколько не жалко!!! Но после перевода денег оказывается, что это только на мороженое!!!:) Не понимаю, зачем создавать такую интригу по стоимости индюка?!!! Озвучил цену и все.Люди сами решат, стоит покупать или нет.

Понимаешь в чем дело. Я не знаю сколько просить. А просить не хочется. Для импортных вобще заломлю 50К
Для наших по божеской цене.
 
Последнее редактирование:

garun1

Новичок форума
так ты не проси))просто напиши сколько стоит и складчину объяви(только результаты выкладывай каждый день) и народ потянется.тем более,что вокруг тебя уже сплотились люди...на фига нам покупать совы,если среди нас есть толковый парень(то есть ты) и лучше тебе деньги отдать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх