Предлагаю сигналы форекс (торговля на ренко барах)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A1ex

~~~~~
так ты не проси))просто напиши сколько стоит и складчину объяви(только результаты выкладывай каждый день) и народ потянется.тем более,что вокруг тебя уже сплотились люди...на фига нам покупать совы,если среди нас есть толковый парень(то есть ты) и лучше тебе деньги отдать.

Ну какие складчины ;)
 

Lapusya

VIP-участник
Алекс что используешь для построения ренко ? У меня при открытии автономно м2 нету . Может чё не так делаю .
 

A1ex

~~~~~
Ну дык напиши какие пары используешь и индюка для ренко выложи с настройками , для чистоты эксперимента .

Пары возьми любые. Мой бар 5 пунктов. Нам важен низкий спред.
Хочешь заверни хоть 50 пунктов бар. Тогда тебе спред до фонаря.
И я тут продаю а не раздаю ;)
 

Lapusya

VIP-участник
Пары возьми любые. Мой бар 5 пунктов. Нам важен низкий спред.
Хочешь заверни хоть 50 пунктов бар. Тогда тебе спред до фонаря.
И я тут продаю а не раздаю ;)

Ты вроде собирался выложить триал версию . Так на чём её тестить ? Или индюка для ренко ты тоже продаешь ?
 

A1ex

~~~~~
Ты вроде собирался выложить триал версию . Так на чём её тестить ? Или индюка для ренко ты тоже продаешь ?

Обещал и выложу. Прогер еще не допилил ;)
Там будет полный рабочий комплект, без каких либо гребанных ограничений под счета. Тоесть демо\реал. Лишь по сроку будет. Ну месяца хватит или меня обосрать или купить и отблагодарить.
 

Novikov

Гуру форума
Обещал и выложу. Прогер еще не допилил ;)
Там будет полный рабочий комплект, без каких либо гребанных ограничений под счета. Тоесть демо\реал. Лишь по сроку будет. Ну месяца хватит или меня обосрать или купить и отблагодарить.

Жду! Хочу потестить и прикупить! ;)
 

andd7272

Местный знаток
Алекс, рынок со временем меняется, твой индюк тоже будет совершенствоваться? Или ему без разницы изменение рынка по времени?
 

lgsony

Активный участник
если отзывы будут положительные , возможно и куплю
 

andd7272

Местный знаток
А если на золоте торговать, сколько пунктов бар делать?
 

A1ex

~~~~~
Получаем 100% сигнал, заходим на все депо. Зачем собирать металлолом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх