Предлагаю сигналы форекс (торговля на ренко барах)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

den77777

Местный знаток
A1ex Уже на всем известном форуме пытаются раскусить картинки:laugh: _http://www.forex-tsd.com/metatrader-4/27206-need-help-indentifying-indicator-162.html
 

aka_maxxx

Местный житель
угу и постит ее не кто иной как кидальщик clon_tron...
 

Lance1

Заблокирован
Спасибо я к вам сегодня добавлюсь, ищу давно уже сервис торговых сигналов нормальный!!
 

chocolate

Гуру форума
Алекс, а почему покупку индикатора обсуждаете в этой ветке? Есть ведь для этого отдельная тема.
 

lubitel_ua

Активный участник
Покупку\Продажу какого индикатора?
Да что ж тут непонятного? Деньги вам вернули (если что, я о складчине), вы на свое усмотрение купили другой индюк, а в основной теме, где проходил сбор, ни слова ни полслова. Случайно зашли сюда и узнали о ситуации.
 

A1ex

~~~~~
Да что ж тут непонятного? Деньги вам вернули (если что, я о складчине), вы на свое усмотрение купили другой индюк, а в основной теме, где проходил сбор, ни слова ни полслова. Случайно зашли сюда и узнали о ситуации.

Другой индюк взят за другие деньги. А не за место того на что скидывались.
 

A1ex

~~~~~
Добавил дополнительный индюк для сигналов

3791786.png

Вертикальные линии - точный сигнал. Пунктирные - лось.
На 13 прибыльных сделок 2 лося думаю не плохо.
Стрелка сигналит сразу на текущем баре и не рисует.

Получается что берем сигналы с двух систем. Фрактал + ромбик. И просто стрелка.

Правила работы по системе фрактал + ромбик
Ждем именно следующие комбинации:

Комбинация бай
3795872.png


Под фракталом свеча серая
Следующая свеча после фрактала так же серая
Ждем третью свечу
Если после нее появляется ромбик на предыдущей свече, входим в противоположную сторону. Вход или по рынку или лимитной отложкой от центра свечи с ромбиком. Тейк = размер свечи, минус спред. Свеча у меня 5 пунктов. Макс просадка 10 пунктов. На ренко цена может летать в районе двух свечей.
Так же можно по желанию сделать любой размер бокса. Хоть 100 но и учтите что и летать будете в просадке до 200 пунктов, но конечно и прибыль будет соответствующая.

Комбинация селл
3750841.png


========================================

Ну по стрелке думаю и так все понятно. Открылся бар, появилась стрелка, входим или так же лимитной отложкой по центру предыдущего бара или по рынку.

========================================

Спросите а где стопы. Ну лично я их не использую. Вобще пачкой ордеров захожу :) Цена откатывает, я доливаю ордера. А так стоп два бара. При входе лимиткой, будет тейк к стопу 1 к 1

Вобщем как то так. Есть вопросы? Задавайте!

Аккаунт для трансляции видео зарегил. Щас жду сервер.

Да и на зеленые точки не смотрите. Это я ставил индюк для теста. А при создании скрина не убрал его :)
 
Последнее редактирование модератором:

redneedle

red mercury
A1ex Уже на всем известном форуме пытаются раскусить картинки:laugh: _http://www.forex-tsd.com/metatrader-4/27206-need-help-indentifying-indicator-162.html

у каждого индюка есть родственный сородич - кто лучше, а кто гармонист
как пример см. рис ...
а ажиотаж дело публики на трибунах

A1ex креативно подошел к проблеме ... и имеет результат!
 

Вложения

  • eurusdm3.jpg
    eurusdm3.jpg
    78,3 КБ · Просмотры: 283
Последнее редактирование:

Sugrob76

Гуру форума
Алекс, мне тут по случаю сейчас предложение пришло, не по твоим сигналам чел работает? Почему пишу тут, потому что замечен он именно у тебя в теме:
 

Вложения

  • Сигнальщик.jpg
    Сигнальщик.jpg
    86,1 КБ · Просмотры: 165

chocolate

Гуру форума
Алекс, мне тут по случаю сейчас предложение пришло, не по твоим сигналам чел работает? Почему пишу тут, потому что замечен он именно у тебя в теме:
Пожалуйтесь на сообщение. Заблокируем за спам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх