Предлагаю сигналы форекс (торговля на ренко барах)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A1ex

~~~~~
Ребята, меня в больницу щас отвозят. Кому скинул свою сиску поделитесь с остальными. Возможно я уже не вернусь :( Простите кого обидел если что ;) Удачи вам ребята.............. :)
 

Alphamatic

Местный знаток
Алекс, желаю Тебе скорейшего выздоровления!
Спасибо!
 

NVR

Интересующийся
Поправляйся скорей!
Ждем возвращения!

P.S.Ребята поддержите!
:embrace::embrace::embrace::embrace::embrace:
 

uzinterello

Элитный участник
Ребята, меня в больницу щас отвозят. Кому скинул свою сиску поделитесь с остальными. Возможно я уже не вернусь :( Простите кого обидел если что ;) Удачи вам ребята.............. :)

желаю Тебе скорейшего выздоровления!

Ждем возвращения!
 

sochisanya

Активный участник
Ребята, меня в больницу щас отвозят. Кому скинул свою сиску поделитесь с остальными. Возможно я уже не вернусь :( Простите кого обидел если что ;) Удачи вам ребята.............. :)
Алекс, выздоравливай!!! Ты всем нам очень нужен!!!
 

lubitel_ua

Активный участник
Ребята, меня в больницу щас отвозят. Кому скинул свою сиску поделитесь с остальными. Возможно я уже не вернусь :( Простите кого обидел если что ;) Удачи вам ребята.............. :)

Держись. Все будет нормально!!! Выздоравливай!!!
 

Kvant

Элитный участник
Алекс, мы тебя все ждем! Так что выздоравливай и возвращайся скорее!
 

bulletfx

Заблокирован
не знаю насколько коряво получится данный опус , ну вообщем : может кто знает где живет человек этот , и больница где лежит , ну и фамилия наверно нужна , предлагаю сброситься на апельсины и цветы для Алекса.....заказать , оформить и оплатить все можно через инет , думаю 2 бакса отжать у любого получиться , а для человека впрыск адреналина (хорошего) , будет за счастье....
 
Последнее редактирование:

lubitel_ua

Активный участник
Люди добрые. Алекс ведь скинул кому-то дополнительный индюк? Не пожалейте пару минут, скиньте в личку участникам складчины.
 

Sugrob76

Гуру форума
не знаю насколько коряво получится данный опус , ну вообщем : может кто знает где живет человек этот , и больница где лежит , ну и фамилия наверно нужна , предлагаю сброситься на апельсины и цветы для Алекса.....заказать , оформить и оплатить все можно через инет , думаю 2 бакса отжать у любого получиться , а для человека впрыск адреналина (хорошего) , будет за счастье....
С Алексом все нормально, просто собирался прокапаться в больнице для общего укрепления, пишет в аське, что не надо собирать ему передачку)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх