Предлагаю сигналы форекс (торговля на ренко барах)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sugrob76

Гуру форума
Всё, разобрались
всем сейчас отправлю. Проверила сама, он есть
 

lubitel_ua

Активный участник
Поторговал мелкими лотами три дня на прошлой недели, так сказать для теста, мне понравилось, половину складчины вернул. Интересует вопрос, какой бокс лучше использовать если спреды 2-3 пункта? Алекс вроде писал что использует бокс 5, но у него и спред очень маленький 0,5-1 п. А может кто-то подскажет ДЦ с такими спредами??
 

troyan

Заблокирован
Поторговал мелкими лотами три дня на прошлой недели, так сказать для теста, мне понравилось, половину складчины вернул. Интересует вопрос, какой бокс лучше использовать если спреды 2-3 пункта? Алекс вроде писал что использует бокс 5, но у него и спред очень маленький 0,5-1 п. А может кто-то подскажет ДЦ с такими спредами??

Я работаю с RVD средний спред 0.4, в FxOpen еще немного поменьше на евродоллар. Также есть Фибо, Армада, GKFX. Не понимаю, ну есть же нормальные условия для работы, почему ломитесь в эту инсту и фою, ради центовиков что ли?
 

Sugrob76

Гуру форума
Я работаю с RVD средний спред 0.4, в FxOpen еще немного поменьше на евродоллар. Также есть Фибо, Армада, GKFX. Не понимаю, ну есть же нормальные условия для работы, почему ломитесь в эту инсту и фою, ради центовиков что ли?

Даже добавить нечего.... Точнее из перечисленных Вами я бы убрала Фибо из- за скорости исполнения, а в остальном последний из перечисленных самое то!:D
 

aka_maxxx

Местный житель
И что, у всех так хорошо получается по этой системе торговать?

когда Алекс давал сигналы. я смотрел на стандартный график (без ренко) смотрел есть ли тренд и просто усреднялся до его ТП, когда у него выбивало в СЛ итого вобщем ни одного СЛ...
 
Последнее редактирование:

Kvant

Элитный участник
когда Алекс давал сигналы. я смотрел на стандартный график (без ренко) смотрел есть ли тренд и просто усреднялся до его ТП, когда у него выбивало в СЛ итого вобщем ни одного СЛ...

Хорошо, если так. Но дело это опасное. Я смотрю ТП там мизерный, а вот СЛ может быть...
 

Papin

Активный участник
Ребят, есть у кого-нибудь мануал по системе? Ну или пару слов может кто-нибудь сказать про входы?
 

Papin

Активный участник
А размер кирпичика 5 или 10? Никак не могу понять. На скринах вроде 5, но по моему маловато.
 

Kvant

Элитный участник
Я правильно понимаю, если кирпич 5, то и ТП мы ставим 5 пунктов по 5-ти знаку ?

ТП по 5-ти знаку 50 будет. Видно для кирпича ноль автоматом добавляется (ну это еще зависит от используемого советника/индикатора ренко-баров).
 

Sugrob76

Гуру форума
Мальчики, тех кого нет в этом _http://prntscr.com/27x1e8 списке, можете не писать просьбы отослать систему, я не в курсе кому вернули средства а кому нет, без обид, но тут не благотворительный фонд, Алекс оценил систему, так что все вопросы к нему!
 

A1ex

~~~~~
Всем привет!
Кому не удобен маленький тейк, увеличьте размер бокса до удобного вам и все.
 

Sugrob76

Гуру форума
Не могу понять на какую кнопку жать чтобы проголосовать ??? Я там зарегистрирован.
Это муж в вас ножи кидает? )))
Там надо жать "Сказать спасибо"))))))))))))

Леша, посмотри в твоих списках, человек просит систему, но я не знаю, оплатил он или нет, точнее в той ветку с ним у тебя был разговор о возврате, так что разбирайся :_http://prntscr.com/27xd3x
 
Последнее редактирование модератором:

A1ex

~~~~~
Леша, посмотри в твоих списках, человек просит систему, но я не знаю, оплатил он или нет, точнее в той ветку с ним у тебя был разговор о возврате, так что разбирайся :_http://prntscr.com/27xd3x
Да оплачивал. Я ему только что скинул все необходимое.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх