Предлагаю сигналы форекс (торговля на ренко барах)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A1ex

~~~~~
Ребят еще просьба не выкладывать скрины с индюками моей системы. Я не стал переименовывать их и вставлять защиты типа привязки к счету и т.д. Ибо я не автор, а присваивать чужое не люблю.
 

masoudd

Интересующийся
Алекс. с благодарностью за вашу поддержку. это возможно, что говорят правила этой системы в некоторых заявлениях. это будет очень полезно. а также, как я могу иметь свой Skype ID???
 

A1ex

~~~~~
Видео трансляцию сделал. Для приобретения сигналов обращаться в скайп jlk2k3
Так можно пару дней бесплатно понаблюдать.
 

A1ex

~~~~~
Алекс. с благодарностью за вашу поддержку. это возможно, что говорят правила этой системы в некоторых заявлениях. это будет очень полезно.
Я ничего не понял.

а также, как я могу иметь свой Skype ID???
Скачивай _http://www.skype.com/ru/download-skype/skype-for-computer/ и регистрируйся.
 

masoudd

Интересующийся
sl

Я ничего не понял.


Скачивай _http://www.skype.com/ru/download-skype/skype-for-computer/ и регистрируйся.

Уважаемый Алекс. Спасибо за Ваш ответ. Могу ли я иметь ссылку видео обучение этой системы.
И можете ли вы объяснить, о SL этой системы.
 

Sugrob76

Гуру форума
Несмотря на мнение многочисленных "доброхотов", система действительно профитная! ТП 100-200(5-знак)
 

Вложения

  • Screenshot_3-1.jpg
    Screenshot_3-1.jpg
    92,8 КБ · Просмотры: 177
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    76,2 КБ · Просмотры: 201
  • алекс.gif
    алекс.gif
    5,4 КБ · Просмотры: 96

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Несмотря на мнение многочисленных "доброхотов", система действительно профитная! ТП 100-200(5-знак)

Будьте любезны. Я очень вас прошу, пожалуйста. Заведите и дайте ссылку на мониторинг вашего счёта по этой системе. На вас уповаю. При мониторинге счёта, все тролли сольются. Поверьте мне. И докажите! Всем, что вы правы.
 

wersuk

Почетный гражданин
Будьте любезны. Я очень вас прошу, пожалуйста. Заведите и дайте ссылку на мониторинг вашего счёта по этой системе. На вас уповаю. При мониторинге счёта, все тролли сольются. Поверьте мне. И докажите! Всем, что вы правы.

Верить ей или нет это вопрос личного вероисповедания, зачем это вобще доказывать кому то, ну торгует в профит, ну и пусть, дай бог пусть торгует, если же не торгует профитно, то это её проблемы.
А тролей сколько ни корми им всё мало будет, даже если и заведёт мониторинг, покажет прибыль, один хрен скажут что это демо или микрореал, давай показывай реал с 10 кусками на счёте, чтобы психологию было видно . Короче всем мил не будеш.
 

masoudd

Интересующийся
a

Несмотря на мнение многочисленных "доброхотов", система действительно профитная! ТП 100-200(5-знак)

Привет, меня друзья
Является ли это утверждение зависит от Alex системы???
И можете ли вы помочь мне и пересылаться скриншот для меня объяснить, как свою работу ..
expertsolutions точка орг на Gmail точка ком
спасибо
 

bulletfx

Заблокирован
Привет, меня друзья
Является ли это утверждение зависит от Alex системы???
И можете ли вы помочь мне и пересылаться скриншот для меня объяснить, как свою работу ..
expertsolutions точка орг на Gmail точка ком
спасибо

иностранный клиент подтягивается....*hi*
 

masoudd

Интересующийся
К слову , не поняла из его писанины ничего)))))

Как будет время , непременно замониторю, а пока другая работа навалилась))) НГ на носу!

Вы можете объяснить о правилах, которые вы используете в этой системе???
 

A1ex

~~~~~
Правила

Комбинация - фрактал + ромбик
Для комбинации - фрактал + точка, точно такие же правила.

Сигнал на SELL
Синяя линия - лимитная отложка. Отложку всегда ставлю на центр свечи с ромбиком.
Черная пунктирная линия - тейк. Тейк всегда ставлю на цену открытия свечи с фракталом, минус спред.
Красная линия - стоп. Стоп у меня равняется Хай цены свечи с ромбиком + один бокс.



Сигнал на BUY
Синяя линия - лимитная отложка. Отложку всегда ставлю на центр свечи с ромбиком.
Черная пунктирная линия - тейк. Тейк всегда ставлю на цену открытия свечи с фракталом, минус спред.
Красная линия - стоп. Стоп у меня равняется Лоу цены свечи с ромбиком + один бокс.



Лично я не всегда захожу отложками. Иногда по рынку одним ордером. Иногда по рынку с доливками если цена откатывает.
Стопы так же использую не всегда. Иногда просто жду появления нового бара и закрываю лося.
Вобщем как-то так. Думаю понятно объяснил.
 

Sugrob76

Гуру форума
Комбинация - фрактал + ромбик
Для комбинации - фрактал + точка, точно такие же правила.

Сигнал на SELL
Синяя линия - лимитная отложка. Отложку всегда ставлю на центр свечи с ромбиком.
Черная пунктирная линия - тейк. Тейк всегда ставлю на цену открытия свечи с фракталом, минус спред.
Красная линия - стоп. Стоп у меня равняется Хай цены свечи с ромбиком + один бокс.



Сигнал на BUY
Синяя линия - лимитная отложка. Отложку всегда ставлю на центр свечи с ромбиком.
Черная пунктирная линия - тейк. Тейк всегда ставлю на цену открытия свечи с фракталом, минус спред.
Красная линия - стоп. Стоп у меня равняется Лоу цены свечи с ромбиком + один бокс.



Лично я не всегда захожу отложками. Иногда по рынку одним ордером. Иногда по рынку с доливками если цена откатывает.
Стопы так же использую не всегда. Иногда просто жду появления нового бара и закрываю лося.
Вобщем как-то так. Думаю понятно объяснил.
А вот это правильно)))))
or0t.png


w7qz.png

Вот по правилам только был вход))))
 
Последнее редактирование модератором:

masoudd

Интересующийся
Комбинация - фрактал + ромбик
Для комбинации - фрактал + точка, точно такие же правила.

Сигнал на SELL
Синяя линия - лимитная отложка. Отложку всегда ставлю на центр свечи с ромбиком.
Черная пунктирная линия - тейк. Тейк всегда ставлю на цену открытия свечи с фракталом, минус спред.
Красная линия - стоп. Стоп у меня равняется Хай цены свечи с ромбиком + один бокс.



Сигнал на BUY
Синяя линия - лимитная отложка. Отложку всегда ставлю на центр свечи с ромбиком.
Черная пунктирная линия - тейк. Тейк всегда ставлю на цену открытия свечи с фракталом, минус спред.
Красная линия - стоп. Стоп у меня равняется Лоу цены свечи с ромбиком + один бокс.



Лично я не всегда захожу отложками. Иногда по рынку одним ордером. Иногда по рынку с доливками если цена откатывает.
Стопы так же использую не всегда. Иногда просто жду появления нового бара и закрываю лося.
Вобщем как-то так. Думаю понятно объяснил.

это SL ситуация??
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 110

bgrk

Активный участник
ребята, была в отъезде несколько дней. Скиньте, плз, недокинутый изначально индюк
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх