Предлагаю скинуться на индикатор Forex Millionaire

samuil11

Активный участник
Ребят кто нить может обменять Paypal или Skrill на WebMoney?
Может я не в тему, не знаю насчёт перевода с Paypal или Skrill на WebMoney .
Если нет выхода с передачей денег, то можно попробовать и перевод с карты Виза на любую карту Виза (конвертация происходит в ту валюту карты Виза, куда приходят деньги)

Допустим отправляют с украинской гривневой Визы , а получат в России в долларах , если российская Виза в долларах.

Платёж проходит обычно 2 суток. Размер услуг банка у каждого свой.

Для отправки платежа надо знать ФИО получателя и номер его карты Виза. Оплата или онлайн в интернет-банкинге или в кассе банка.
 

A1ex

~~~~~
Индикатор оплачен. Джеймс щас типа на работе, вечером обещал скинуть. Индюк защищен MQLlock, подключить можно 10 торговых счетов. Ваши предложения? Может к демке подключить и всем скинуть доступ?
 

Ислам

Местный житель
Индикатор оплачен. Джеймс щас типа на работе, вечером обещал скинуть. Индюк защищен MQLlock, подключить можно 10 торговых счетов. Ваши предложения? Может к демке подключить и всем скинуть доступ?

А Декомпелировать и подлечить нельзя?
 

Andrey62246

Новичок форума
Блин нужно было на 10 человек разделить просто этот индикатор и все (
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Индикатор оплачен. Джеймс щас типа на работе, вечером обещал скинуть. Индюк защищен MQLlock, подключить можно 10 торговых счетов. Ваши предложения? Может к демке подключить и всем скинуть доступ?

я так и думал:D ставь пока на демку, а там разберемся... значит не полный хлам, если лок стоит.
 

Yaroslavik

Гуру форума
Ура Славка Кучерявый дело говорит молоток , вот жеш голова так голова яб сам никогда недодумался 100 + в репу те красава так держать глюдиш и всё сломаем нафиг и Дц разбонкротим нафиг !!
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Ура Славка Кучерявый дело говорит молоток , вот жеш голова так голова яб сам никогда недодумался 100 + в репу те красава так держать глюдиш и всё сломаем нафиг и Дц разбонкротим нафиг !!

чего? и кстате я не кучерявый, у меня волос ровный по природе:facepalm:
 
Верх